Сегодня ты опять не изменил свою жизнь?

Задай себе несколько вопросов:

— тебя устраивает твоя жизнь?
— тебя устраивает твоя зарплата?
— тебя устраивает твой внешний вид?
— тебя устраивает как к тебе относятся люди?
— тебя устраивает чем ты занимаешься в данный момент?

Привет! Сейчас я буду рекламировать свою новую книгу. Да, я говорю это прямо и открыто, и я дам тебе понять, что она тебе нужна, если… А вот про эти условия немного позже, если дочитаешь до конца эту статью.

Но сначала разберемся с вопросами, которые я чуть выше задал их тебе. Вопросов не много, всего лишь пять штук. Удели минут 5-7, ответь на них. Для себя. Меня ответы особо не беспокоят, также, как и окружающих. Ответы нужны тебе, чтобы хотя бы определить то, на каком ты месте в иерархии общества.

Смотри, если тебя все устраивает, твоя жизнь, твоя зарплата, твой внешний вид, как к тебе относится твое окружение, то это нормально. Да, ты нормальный человек, среднестатистический. Таких больше половины всего населения планеты Земля.

Ты ходишь на работы, получаешь зарплату, и ты доволен, и это нормально. Также нормально, что к тебе относятся люди, с которыми можешь пойти побухать, посидеть в кафешке, перетирая жизнь коллег и общих знакомых.

Чем ты еще занимаешься? Втыкаешь цветной ящик по вечерам, играешь в игрушки на шайтан-машинке, всякие там тусовки, клубы, гулянки, посиделки по подъездам или нет? Сам сможешь ответить, чем ты занимаешься. Ты лучше меня знаешь это.

Ты на предыдущие пять ответил, да? Если тебя все устраивает, то закрывай статью или листай дальше. Дальше будет не интересно. А если все же что-то тебя не устраивает, и ты хочешь больше, тогда тебе еще один вопрос: вот все, что ты делаешь, как ты думаешь, как быстро тебя приблизит к тому, что ты хочешь?

Я за тебя отвечу и в 95% случая попаду точно в цель! В долгой перспективе – никогда. А все, потому что ты живешь в иллюзиях своего мозга. Ты чего-то хочешь, и внутри себя мечтаешь абстрактно. Банальный пример, я хочу иметь много денег. Кто ж не хочет быть богатым, жить и делать все что хочется и при этом не работать. Сериалы из детства создали нам этот образ богатства. Короче, хочется же, да? А что ты для этого делаешь? Ничего. Только хотелка хочет. По факту ты продолжаешь жить комфортной жизнью и ничего не делать в направлении своей хотелки.

Задай себе еще один вопрос, почему? Почему ты ничего не делаешь, если ты хочешь?

Давай придумаем вместе с тобой отмазки, при желании, можешь дополнить:

— нууу, мне богатым никогда не стать;
— богатые либо украли, либо наворовали, что одно и тоже;
— я не верю, что это возможно;
— я не знаю как;
— копить деньги, это ж долго;

Напиши их в комментариях какие у тебя еще отмазки всплывают в голове. А мы идем дальше.

А дальше вот что происходит. Время идет. Смотри, год назад ты тоже хотел иметь много денег. Имеешь? Нет. И два года назад тоже хотел, хотя не так осознанно. Так ты и через пять лет будешь хотеть денег. Но ты будешь находить все на том же месте, где и сейчас.

За место денег подставь любое материальную или не материальную цель и получишь ровно тоже самое.

Откуда вообще отмазки твои появляются, ты никогда не задумывался? Сядь, подумай. Пока ты думаешь, я тебе скажу, а то ты можешь думать очень долго, а время то идет. Вчера у тебя его было чуть больше, чем сейчас. Так вот, это все страх. Да, да, твой страх иметь то, о чем ты мечтаешь. Ты банально боишься делать. Потому что чтобы делать, надо вылезти из теплой кроватки, поднять с дивана свою задницу и начать что-то делать.

Давай проверим, как сильно ты хочешь встать с дивана и начать что-то делать. Вот тебе отличный инструмент, моя новая книга «Тетраэдр» или волшебный пинок под зад, чтобы начать что-то делать.

Если ты действительно хочешь иметь деньги уже сейчас, иметь классный внешний вид, чтобы девочки тебя глазами хотели, иметь все то, что ты хочешь, начни с «Тетраэдера». Он даст тебе реактивный пинок, горючего которого не закончится через два дня, как это обычно бывает после просмотра очередного мотивированного фильма. В этой книге есть более мощный метод, который будет тебя двигать в достижении своей цели.

Хочешь узнать какой? Читай книгу!

P.s. Если все еще сомневаешься в правильности своих действий, почитай отзывы по этой книге.

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *