Помогите исправит ситуацию и не сделать ошибок

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем _Алекс_790, май 7, 2021.

  1. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Мохнатку зашей, тогда образумишь
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Ожидал совета ето я и сам мог придумать
     
  3. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Тебе уже сколько советов дали, в книге все написано. А ты все никого не слышишь, или ждёшь когда тебе что то посоветуют, после чего она сразу вернется
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Ты зависим
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Тут всё по отношениям, прям всё, что нужно!
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Алекс, Ptaha93 прав!
    Ты зависим и не понимаешь сути. Нужно себя вернуть, а на неё забить х#й пока что
     
    _Алекс_790 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Будто её нет, и всё. Игнорь её, ты для неё не доступен. И полностью налаживай свою жизнь без неё. Ты должен быть независим. Потому что её, если захочешь, соблазнять только, как новую девушку, влюблять заново. Но сначала верни себя, а о ней пока забудь. Соблазняй девок везде и всюду. Набирайся опыта в сексе, соблазнении, знакомствах
     
    _Алекс_790 нравится это.
  9. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской


    Благодарю розжевал по полкам
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем добрий день в суботу в кафе видел бд сама подошла поговорить висказал што думал што тягается с кем попало, за язиком не следит сказал што перестаем общатся пусть оставит в покое и не пускает сплетень про мене
    Пошол 3 день игнора щас работаю над образом, ище планирую в спортзал записатся и басейн
    Хто ище штото подскажет
     
  11. MadMax

    MadMax
    Новичок

    Регистрация:
    мар 25, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Зачем тебе это? Для чего?
     
  12. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Думаю прошлий раз рано вишел з игнора ей не дошло нечево, и хочу над собой поработать а дальше будет видно
     
  13. MadMax

    MadMax
    Новичок

    Регистрация:
    мар 25, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили:
    - Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи!
    И он ответил:
    - Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно следить за своим противником и угадывать что он сделает, пока он этого не сделал.
    - Это я смогу.
    - Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ждать этого момента.
    - Это я тоже смогу.
    - И в-третьих, тебе должно быть все равно убьют тебя, или нет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    ну копирувать я тоже умею и читать тоже
    А от з даром предвиденья слабовато
    Подскажи штото дельное лучше
     
    Последнее редактирование модератором: июл 16, 2021
  15. MadMax

    MadMax
    Новичок

    Регистрация:
    мар 25, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    А что ты сделал за 2 месяца?
    Прошел санчас?
    Соблюдаешь игнор?
    Что изменил в себе?
    В чем стал лучше?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской


    Я уже проходил игнор полтора месяца она сама вишла на связь начали общаться но видно что не дожал
    По себе поменял образ, мишление,прочитал книги, соблазнял девчонок
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    зря ты вообще с ней говорил...
     
  18. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской

    Игнор ефекта не даст?
    Та хотел как лучше мозги ей вправить
     
  19. MadMax

    MadMax
    Новичок

    Регистрация:
    мар 25, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    23
    Пол:
    Мужской
    Ну то есть вы 1,5 месяца тупо молчали, и как она написала ты сразу ей ответил? ))) Так это не игнор )))
    Смысл санчаса (игнора) как раз и заключается в:

    Тебе должно стать все равно что она, где она, с кем она, и выйдет ли на связь вообще. И потом сам увидишь, что никого возвращать и не захочется. А пока нравится пи*дострадать, и искать волшебную таблетку "чтобы все стало как раньше"? Так не бывает.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской


    Я занимался собою во время игнора ей не отвечал
    Когда случайно гуляли в кафе вместе витянула меня на розговор
    Потом через время я набрал штоби забрать свою вещ и начали общаться
     

Поделиться этой страницей