Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну что, нытики, как дальше жить будем?
     
    KirushQa, Sever и grizzly нравится это.
  2. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Преодолевать трудности и жить, а как иначе?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    альтернатива есть всегда и в любой ситуации :)
     
  4. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишаня жжешь)))
     
  5. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    ну как вариант можно всю жизнь страдать по самой прекрасной и недоступной женщине на свете, с самой хитрожопой физиономией на которую стояк как опорная балка моста.
     
  6. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Ахах. Это верно
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :Dконечно можно. А можно еще многое что другое. Вопрос в другом, а нужно ли это?))
     
  8. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ездил в другой город, было весело. По приезду меня накрыло и я решил пропалить СС бывшей. Ну, я ей не писал, просто посмотрел инстаграм и вк )

    Странная херота. Она подписалась на все паблики, которые при мне обсирала и не навидела. Включая тпаблик про каких-то шалав анорексичек (сама говорила, что это отстойник блядей).

    В друзьях просто тонны парней, и все с длинными волосами, каждый, поголовно. Есть еще один, который залайкал ВСЕ ее фотки а она залайкала всю его страницу, даже тупые посты на стене.

    Так же появился паблик со знакомствами. Куча просто огромная новых шмоток (дорогих). Откровенные её фото всё больше и больше льются. Подписалась на гея-трансвестита у которого 5к подписчиков, (ну он не гей, а такой, гот типо звезда клубов), он лакайет её фотки. (он был у нее в друзьях, когда я только начинал с ней общаться).

    В инсте две одинаковые фотки залиты. На одной написано "Для тебя любимый", на другой "хочу быть любимой" - обе одинаковые, она там голая в одном ливчике (это просто нонсенс, няшка-стесняшка, которая в юбке боялась выйти на улицу).(говорила сама вечно - я не понимаю, как эти бляди ходят, у меня если юбка по колено я уже выйти не могу на улицу). Подписана на пол тысячи (!!!) парней, все длинноволосые, накачанные, в основном косят под викингов, некоторые и правда со скандинавии (все пролайканы ею по максимому). Её вк лакает ордами длинноволосые качки. Паблики - соответсвующие.

    Могу сказать так - что это абсоютно не тот человек, которого я знал.

    Ещё - я тоже был бородатый и длинноволосый, она часто предлагала подстричься и сделать хорошую прическу, мол мне идёт, я такой симпотичный буду прямо ах.

    Вообще ничего не понимаю. И этот бородатый длинноволосый хрен, тоже подписан на теже самые паблики, что и она.

    Получается, она ушла не вникуда, а к ваську? Тогда зачем такое сверх-активное знакомство и заманивание длинноволосых качков? Я ничего не понимаю. Обьясните. (игнор не нарушал)

    Так же меня откатило, что она реально шикарная женщина, с шикарной фигурой и всем остальным. Бабы такого уровня мне пока не постижимы. Как минимум ближайшие лет 5 точно.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    на зло тебе сделала
    она ж знает, что рано или поздно ты зайдешь к ней и будешь смаковать эти моменты. Что в принципе и произошло
    надо же как то поддерживать чувство собственного достоинства, когда ты за ней не бегаешь.
    твои ожидания не сбылись
    она сейчас не будет ни с кем строить отношения. Эмоциональное состояние не то.
    Вот ты же не хочешь с кем то из новеньких девушек строить отношения? Нет.
    Она тоже не хочет и не может. Слишком сильно привязана к прошлому.
    недоступная, кажется еще более сладкой
     
  10. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Как у тебя вообще дела? Легче или так же штормит?
     
  11. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Поочерёдно. Чем больше я понимаю, что я делал не так, тем сильнее откаты.
     
  12. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Ну в принципе у меня тоже самое. Просто сейчас я дико зае..лся. Это спасает. Домой не хочу вообще. Накрывать начнет. В общем чем дальше от дома, тем легче. Уедь куда нибудь, если это возможно. Смена обстановки и то, что ты не находишься в том месте где тебе невыносимо, помогает.
     
    Ярослав нравится это.
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Гриззлик дельные советы дает. Попробуй сменить обстановку)
     
  14. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да делаю я всё. Всё равно тяжело убить в себе любовь.
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Не надо убивать. Это бесполезно. Просто должно пройти время. А ускорить ты его можешь только развивая себя и вкладываясь в себя)
     
  16. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Тяжело. Но выхода нет.
     
  17. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да что тяжело, я даже не знаю, как это назвать всё правильно. Я даже слов не знаю, как правильно описать это чувство, которое я испытваю. Что то непонятное, граничащее с обидой и страхом.

    У меня было много женщин, и отношения длинной 4 года тоже были. Я расставался, меня бросали, я бросал. Я гулял по бабам. Было много чего. У этой же женщины получилось меня в себя влюбить по настоящему, я такого никогда не испытывал в своей жизни ни к кому, своими поступками она реально изменила меня и моё представление о прекрасном поле. А я всё угрохал, скатился на днишко болота, причем мне давали шансы, мотивацию, толчки под зад - я всё проигнорировал.

    По мере того, как я с помощью Михаила всё больше открываю глаза на своё прошлое, которое становится более ясным - меня почему то наоборот порой начинает крыть еще сильнее. Моя ревность к ней к ее пристрастию к эитм готам неформалам, которых она расценивала как друзей, а не для отношений, все эти интересные личности вклюачя мужского пола, викинги из скандинавии - я ей создал барьер. Все свои ошибки ревности я осознал только в самый последний момент.

    И всё то, хорошее, что я для нее делал было не чита тому, какой барьер к внешнему миру я воздвиг перед ней. Только потеряв её я понял всё, какие вещи и как разрушают отношения, что люди должны развиваться и у каждого должны быть свои увлечения, личные. А я ей навязывал свои.

    Вот от осознания всего этого становится очень тяжело, т.к. человек меня действительно любил и вкладывался, пока топливо в нём не закончилось. От такого жизненного провала становится очень тяжело.

    Вообщем так как то. В отношении меня у неё всё высохло уже, я ее высосал до последней капли. Я еще таю надежду, что она вернется и я смогу построить с ней отношения такие, о каких она мечтала, и возможно даже может и не сможет построить с новым мужчиной, но надеятся на это глупо.

    Она действительно была няшной, открытой душевной девочкой, а я воспитан в ней стерву. Как же хочется повернуть время назад и всё изменить. Мне её даже жалко становится.
     
  18. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Паника.
    Сможешь ты построить отношения новые с ней. Если сам за себя возмешься и сделаешь из себя нового человека.
    У меня было такое же с моей девочкой. Не ценим то что имеем, но поздно жалеть. Берись за саморазвитие)
     
  19. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вот, нет, что то среднее и перемешанное.
    Она меня знает наизусть как стеклянную книгу, и шансов построить с ней новые отношения она давала раз 5 мне уже.

    В любом случае я должен быть лучше, и активно прогресс идёт, она дала мне пинка под зад, дала энерцию взяв разгон. Даже поступив так жестоко, она вызывает уважение, благодаря ей, а не своим прошлым ордам пассий я смогу стать самым лучшим.
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот именно. Развиавйся тогда, чтобы в будущем построить отношения с девушкой своей мечты.
     

Поделиться этой страницей