Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я не хотел её возвращать. Мы просто как-то случайно увиделись, потом она написала. Цели вернуть не было, была мысль трахнуть. Она тоже сама писала, скидывала фотки, говорила как мы трахались классно. Но мы так и не встретились. Хотя я начал постепенно и незаметно прожимать, но она вдруг стала вялая, но я не стал давить ниче и перестали общаться. Всё)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Прогорела получается
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И не горела. Просто бывает нахлынивает и ты думаешь, что снова хочешь. Потом просыпаешься и понимаешь, что показалось)
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А если бы хотел, то смог бы вернуть ее?
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Одна БД была была подобная, как у тебя. Которую хотел трахнуть немыслемо просто) Я её вернул, трахнул. На следующей день проснулся и понял.... нахуя я создавал столько тем на разных форумах и всё это время парился) Долго мы не прогуляли. Но мы просто, как бы глупо не звучало, не сошлись характерами. А это самое важное для отношений: вы должны сходиться во взглядах, интересах, мировозрениях и т.п. Тогда всё будет хорошо. Даже если косячить будете (в рамках разумного). Но там будет все идти само собой...Без напряга. Ведь как наши отцы и деды без всей информации, полученной тут, справлялись)
     
    JakobK, Alext27, Андрей1999 и ещё 1-му нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    ты слишком паришься по поводу бывшей...:rolleyes:
    вот именно, Денис, прислушайся к такому мнению) Ты сам все делаешь это, чтоб ее выбесить, задеть, а не естественно, чтоб в кайф отдохнуть) Смысл?:) Не хочешь выкладывать сториз - не нужно. И не стоит это делать только из-за бывшей.
     
    JakobK нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Естественность - залог успеха в соблазнении, в общении, в комфорте
     
    JakobK нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Не, историю не ради бывшей, я даже знаю что она ее не посмотрит, я выкладываю то, как отмечаю классно.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Всех с наступившим!) НГ отметил классно. Два дня ночевал у своей нынешней девушки. С ее отцом нашли общий язык. Оказывается он шишка вьом городе и владелец строительной фирмы). Рассказал что связи даже в прокуратуре есть, и если что поможет.) Вообщем выпили с ним. Поболтали.
    Бывшая вчера звонила днём, видимо поздравить хотела, я сбросил ибо не до нее было. Сейчас мои истории смотрит где я со своей девушкой.
    Как с отцом нынешней пообщался. Бывшая как то на второй план опять отошла. Уже как то и не очень хочется даже трахать ее) мало ли что)
     
    JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Нынешняя лучше бывшей надеюсь?:)
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Тебя тоже с праздником :)
     
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Пока не знаю, сложно понять. У всех свои плюсы и свои минусы есть. Сопоставить не могу.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    А внешне?)
     
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Одинаково
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    тут конечно есть и плюсы, но есть и жирные минусы))
    Другими словами ты всю жизнь будешь под ее отцом находиться. И при любом шорохе, будет очень много "веселья")))
     
    Денис20122003 и JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А я считаю, что возможно отец и на язык горазд)
    Как говорится, на словах он Лев Толстой, а на деле....:)
    Те, у кого действительно есть серьезные связи, которыми они дорожат и пользуются при необходимости, - не рассказывают об этом за бутылкой парню дочери (даже не мужу, по сути - чужому человеку, которого не знает)
     
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну он не сразу рассказал, под конец только , как понял что мне можно доверять.
     
    JakobK нравится это.
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Это не про меня, Михаил) на меня мои родители то воздействовать не могут. Не говоря о чужих
     
  20. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Андрей дело говорит. Но тут все индивидуально, как мне кажется
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей