Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Ты такой наивный... нет таких приложений
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это все ерунда. Не верь этим приложениям. Сама поддержка ВКонтакте говорит,что такого приложения и быть не может! Если ты за него бабки отдал,то я не удивлен,откуда липовые гости появились )
     
    Dlny нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    проверяли же. Меня не видит
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Да ты себя больше накручиваешь)
    Успокойся, на том что она не мониторит соц сети жизнь не заканчивается.
    Тем более приложухи реально не всех ловят.
    Тех, кто не в друзьях не ловит.
     
  5. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да мне пофигу, мне не пофигу, что у нее там васьки и ей на меня насрать, 7 лет блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты что как истеричка то себя ведешь?
    гризлик даже успокаивается.

    да, 7 лет. И что дальше?
    это уже история. Ты живешь здесь и сейчас.
     
    Sever нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    бля. ну нету в вк даже теоретической возможности смотреть гостей. там не установлен такой скрипт в принципе. и если его нет в самом вк то никакие приложения тебе этого не покажут
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    все что есть это палить кому кто лайки ставит.
     
  10. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да, только люди проявившие активность на странице, или те кто платит за подписчиков, они появляются в гостях даже не заходя на твою страницу, они в первом ряду... проверено.
     
  11. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Пишу для Михаила (мы там в вк общаемся). Может для вас это покажется нытьём - но это не так. Было бы здорово, если бы вы тоже над этим подумали. Но это чисто для Миши. И так... я начну.
    Суть данного повествования в том, что бы более детально понять данную женщину. Поехали.

    По течению моих мыслей...
    1. Скорпион.
    То, что подходит идеально под описание.
    "Скорпион женщина обладает многими качествами характера, присущими исключительно мужчинам. Но это не мешает ей выглядеть и чувствовать себя очаровательной дамой. Этот знак Зодиака знает о своей харизме и привлекательности и активно пользуется этим. Представительницу этого астрологического периода часто называют роковой женщиной. Она, действительно, способна кардинально изменить судьбу близкого ей человека."

    "Знак очень целеустремлен: чего бы ни захотела девушка Скорпион, рано или поздно она этого добьется. Этому способствует ее острый ум, развитая интуиция и сумасшедшая работоспособность."

    "Девушка Скорпион очень ценит интимную сторону отношений. В сексе она просто неутомима, поэтому ее партнеру понадобится много сил, чтобы удовлетворить представительницу знака."

    "Женщина-Скорпион, неодинаково оценивая людей, будет по-разному к ним относиться. Те, кого она считает сильными и достойными, вызовут ее симпатии, а слабые не удостоятся и взгляда."

    "Будучи страшно ревнивой, Скорпион не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно. Стоит ей появиться в обществе, и все мужчины, словно по команде, поворачивают головы и начинают пристально ее разглядывать."

    "На работе и вне рабочего места, женщины-Скорпионы часто проявляют свои способности манипулировать окружающими людьми."

    Динамит, вулкан, фурия, ведьма — так отзываются о ней мужчины и соперницы. И это правда, чистая правда. Бойтесь, если у вас есть знакомый Скорпион: характеристика знака и женщин, под ним рожденных такова, что лучше не становиться у нее на пути и не отказывать ей в ответном чувстве.

    "Мужчину, который решится на любовную связь со Скорпионом, ждет ураган эмоций. Верная и ответственная по натуре, она ждет того же от своего избранника. Она готова превратить его жизнь в праздник, но и он должен делать ее жизнь яркой и незабываемой. Даже малейшее подозрение в холодности, а тем паче, в неверности, дорого обойдутся ее кавалеру."


    Вот это вообще заебись:

    "Со стрельцами у женщин-Скорпионов совместимость минимальная. Его любвеобилие и ветреность вызывают вспышки ярости у партнерши. А наплевательство на бытовые проблемы довершает неприглядную картину. Ей нужен верный муж и идеальный дом. Стрелец этого дать не может."

    "Психологический портрет женщины Скорпиона отображает сильную, напористую и темпераментную натуру, при этом она женственная и мягкая."

    "Они любят сильных и авторитетных людей, и презирают слабых, не сопротивляющихся обстоятельствам. К выбору друзей они подходят очень избирательно, окружая себя только действительно волевыми, несгибаемыми личностями."


    2. Тумблер.
    В голове существует некий тумблер, который часто переключается, кидая данного человека в крайности. Допустим, увлечение астрономией, - посмотрела одну передачку, тумблер щелкнул - теперь это смысл жизни. Нравилились одни мужики - сразу нравятся другие. Всё зависит от положения тумблера на пульте. Хорошее настроение мнгновенно переключается на плохое, и так туда сюда. От великой радости до суицыда - один щелчек. Крайне не стабильный характер. Истеричка. Любая неудача может вызывать адовую истерику. Срывается на других людях вымещая свой гнев или недоволсьтво. Неудача на работе - меня закатывали в говно без повода.
    Опять же крайности - дикие желания на фоне истерик. (причем реально дикие).

    Влюбивость огромная: стоит сделать кому нибудь ей крышеснос - люблю на веки. Так же это касалось того мужика, с которым 5 лет назад она была знакома 1 день. Она отдалась на эмоциях ему сразу, потом не понимала что произошло и раскаясь в слезах. (опять же - тумблер) Повторюсь: крайне не стабильная личность.

    3. Надменность.
    Обладая огромной харизмой и крайне положительными внешними факторами (многие оценивали на 9\10, но я оценками не занимаюсь! Мне про это не надо писать). Она может практически любого мужика склонить на свою сторону и заставить бегать, она мастер в этом деле. Захочет путина - через месяц он будет петь серенады под её окном и ловить надменный взгляд. В отношениях - малейшике косяки вызывали её отношение к партнёру как нацисктого офицера к еврейскому пленнику концлагеря.

    4. Либо ты делаешь всё для меня - либо идешь нахуй.

    Малейшее не повиновиновение госпоже вызывает бурю эмоций: растройство, похолодание. Заставить эту женщину охладеть даже к своему топ1 мужику Леонардо Ди Каприо с 10ю детьми и забыть о нём навсегда - достаточного одного щелчка тумблера. Я это проверял на своей шкуре. Стоило пообщаться с особой, чей внешний вид был немного вызывающий - мнгновенное остывание. Причем это не выглядело как манипуляция, а реально.

    5. Тотальное отрицание своих ошибок.

    Она совершает ошибки? Делает что то не так? Нет. Такого не бывает. Каждое её действие - всё верно. Ошибок быть не может. Я сделала хуйню - нет, я не сделала, это мир хуйня, раз то, что я сделала считается хуйней. Я права на 200% всегда. Моё мнение и решение не обсуждается.

    6. Гордость и сила воли.

    Однажды этой женщине пришлось ночевать на улице (о чем я не знал.). Её гордость не позволит ей позвонить или попросить о помощи. Никогда. Даже если она будет тонуть в кипящей магме, а рядом будет целый отряд спасателей с вертолётами, супер мен, человек паук, халк, и просто сам Иисус - она о помощи не попросит. Не гоже королеве мира просить помощи. Её будет ломать? Васёк её будет бить? ей будет не к кому обратиться? Все люди на планете умрут останется только бывший? Она умрёт. Но помощи не попросит. Это првоеренная инфа на 100%. Добиваться помочь ей - это слишком сложно было, я реально иногда заебыватся предлагать помощь, королева всленной чувствует унижение когда ей помогают.

    7. Другие женщины.

    Взгляд на монитор, увидев её подругу с фоткой в зеркале - втаптывание в грязь. Смотришь сериал - выходит в кадр шмара - "влюился? Че смотришь на нее? Всё ясно с тобой, ко мне можешь не лезть". - Общение с другими ОЖП - полный мороз и расставание. Твой мужик написал другйо бабе по работе? - он больше не твой мужик. Работал я на однгой работе, там была секретарша ТП. Увидев её - я должен был уволится. Полгода ушло на то, что бы убедить, что я в нее не влюбился. Другие женщины - в её мире они не существуют.
    Бывший после ухода нашел другую? Пишет, общается с ними? Они лайкают его вк? - кто этот челвоек? Я его не знаю. Он прикосался к другой - это всё, табу. Когда она узнала, что до нее у меня были ожп - она ушла, возвращал на коленях, это было в самом начале крайне давно.

    8. Тумблер два.

    Люди к которым она предрасположена - смысл её жизни. Она готова для них на всё. Если она любит (а полюбить ей дело 1-3 секунд) - она готова поймать пулю за этого человека. - остальные - мрази, не достойные её взгляда, их можно только унижать и вытирать об них ноги. (опять эти крайности).

    9. Умение манипулировать. - Я не знаю как, я видел многих женщин, но эта просто гуру манипуляций, она может заставить васю или другого мужика (даже который на много ступеней выше её) - делать всё, чего она пожелает. Суперспособность управления другими людьми. + внешние факторы это помогают делать.

    10. Стерва.

    Она стерва? Нет. Она королева стерв, точнее нет, она богиня стерв, которой поклоняется королева стерв. Она вселенское сосредоточение стервозности и обаятельности. Сейчас мона будет милой няшкой, из за которой, ты будешь стоять и плакать в ванне с сигаретой (да да, это реал стори), потому что тебе её жалко. А через 5 минут будешь лежать на полу избитый плетью и бояться пошевелить пальцем. Полное воплощение Скорпиона.

    Потом дополню как появятся мысли.

    И да - именно это меня в ней и заводило всегда. Мне такие нравятся. Аморфные няшки или просто девки - мне холодно на них. Когда баба такая - у меня круговорот эмоций, мне такие нравятся. Няшки стесняшки - тоже мимо. Только Скорпион, только хардкор.

    Любовь до гроба, встречаешься с ней 90 лет, есть 15 детей. Поднял на нее руку - тумблер срабатывает. Завтра она не помнит твоего имени.
     
    grizzly нравится это.
  12. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    А что можешь сказать о девушке стрельце?
     
  13. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Яндекс в помощь )
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Я не верю в эту хню. В гороскоп).
     
  15. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Интересно было что ты напишешь
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    видишь гризлик, твое принципиальное отличие от гуглика в том, что автор темы работает! Работает над собой и своими целями. Делает все и всеми доступными способами.
    а про тебя и так все знают, повторять не буду.
     
  17. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ты реально в это веришь?
     
  18. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Оно совпадает идеально, хз но в точку.
     
  19. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Нуууу, не знаю, не знаю. Совподать то может и совпадает, я лично не верю. Сколько у тебя времени прошло после растования?
     
  20. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    5го ноября меня послали
     

Поделиться этой страницей