Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Привет всем. Были с девушкой 7 лет. Познакомились в интернете в 15 лет , и вот не много общения и первая встреча. С этого все и началось. Начали встречаться. Все было хорошо , она у меня первая , я у ее тоже. Все было хорошо. Время шло , мы взрослели , она у меня красивая девушка. Ей начали писать фотографы , предлагать фотосессии в разных стилях в том числе и ню. Я сразу был против ню. Она начала фотографироваться , ей это очень нравилось и вообще стало ее хобби. Я не запрещал ей этого. Но тут один фотограф предложил ню , я скрипя зубами согласился. Потом еще и ещё. Мне это начало не нравиться , что ее будут видеть все голой в интернете , а город у нас маленький все друг друга знают и начал выносить мозги. Ей это все надоело. Плакала , мерились и так на протяжении года. Со временем я начал забивать на её , думал со мной и не куда не дениться , считал ее своей собственностью , допрашивал ее если где-то пропадала , не давал свободы. Если куда шла с подругами , то ругались , все на нервах. Жили вместе только на выходных и то изредка. Она хотела жить вместе , а у меня не хватало на съемное жильё денег , не потянули бы. Поехали с ней в другой город на фотосессию , там я сделал ей предложение на колесе обозрения(знаю что.банально , но на чего больше в голову не пришло) она сказала да. И вот после этих слов я еще больше считал ее своей собственностью , оскорблял , унижал её. Она потерпела прощала меня. А я не замечал , что твою. В итоге я уехал в другую страну , на заработки , что бы снять квартиру и жить вместе. Приехал с заработков не сняли квартиру , не получилось. Побыл с ней неделю и уехал обратно и вот сейчас нахожусь здесь. И заметил , что она как-то не так уже ко мне относиться. Пропадает ночами , и вот я начал допрашивать. И она ответила : Артём , я была там где не выносят мне мозги , я улыбаюсь и я счастлива , ты не глупый мальчик. Вот я думаю есть другой. И Вот после этих слов , так поршиво стало , что я наделал , я сам это все разрушил , что так долго строили. В ответ я ей сказал:спасибо хорошо. Помогите вернуть её , если это ещё возможно. Люблю ее очень и жалею , что вел себя как дурак.
    Натворил много ошибок , от чем жалею. Девушка сейчас видеть меня не хочет , я везде в чс и у её отвращение ко мне. Больше не любит , говорила что никогда со мной не будет. Встречается с другим парнем уже , любит его говорит. С этим парнем уже давно общались , но как я уехал в Россию он воспользовался этим. Нужна ваша помощь , хочу вернуть её
     
  2. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Привет, сейчас тебе до вечера ответят. Пока мою тему почитай, там похожее что то.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    хороший срок
    первая любовь и все такое:)
    многим девочкам хочется красивой жизни и обеспеченного будущего. А если она еще и красивая и об этом знает..))
    и правильно делал

    а ты то сам чем занимался, увлекался? Или только сидел возле своей красивой девочки?
    если ты против, зачем давал разрешения?
    Но, тут от тебя ничего в принципе не зависело. Если человек хочет, он все равно добьется своего.
    А если бы девочка тебя боялась потерять, тогда она бы согласилась на твои условия.
    А что родители? Были согласны или им было все равно?
    один раз разрешил и все. Дальше по накатанной.
    поздно
    конечно, кому понравятся запреты того, чем человек любит заниматься.
    так забивал или не давал свободы? В одном предложении две противоположности.
    где-то середина рассказа потерялась?
    Как так ты докатился от простого смс от нее, что там хорошо, до того, что ты уже в чс и видеть она тебя не хочет?
    да не он воспользовался. А скорее всего она поняла, что с ним лучше, чем с тобой.
    Как минимум, тебе надо вернуться обратно. Найти хорошую работу, высокооплачиваемую. Обеспечить полностью свою жизнь всем необходимым. Стать классным парнем во всех смыслах и тогда уже ее возвращать.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    вернуть возможно. Но очень уж трудоемко,скажу тебе откровенно.
    И не ищи волшебной таблетки, ее нет. Только работай над собой ты сможешь изменить к себе отношение.
     
  5. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ей было все равно , что мне это не нравится. Родители не знали о её фотосессиях в стиле ню. Ну не уделял ей внимание , а если она собиралась с подругами идти куда-то , то только через ссоры. В тот момент когда я был в России , она гуляла с подругами , ходила с ними в клубы , отдыхала вообщем. Мы общались нормально , она писала что любит меня. Но в какой-то день , вроде в четверг , она закончила работу в 22.40 а дома была только в 2 часа ночи , вот я и стал у неё расспрашивать где она была она мне так ответила. Я ушёл в игнор , она переживала за меня , так как я в России мало ли что может случиться. Писала что :самое обидное что я тебя тоже люблю. Я игнорил и все. Когда приехал домой позвонил ей , хотел встретиться , она не в какую. Вот тогда меня и понесло , начал звонить , писать просить о встрече , она только и говорила мне , ты слишком навязчивый , оставь меня в пакое , я тебя не люблю и что она уже в отношениях. Так продолжалось примерно неделю , потом мне надоело и игнорил её. Она сама звонила , я не поднимал. Не виделись мы уже месяц с ней. Я отдыхал с друзьями на выходных и в инст выложили прямой эфир , там где мы отдыхаем с девушками , она увидела это и написала: Я никогда в жизни тебе не поверю что ты мне не изменял, а знаешь почему? Потому Что ты привык врать, и самому себе тоже. Ты как и микула твой. Я тебя никогда не прощу все обиды , слышишь, никогда. Продолжалось вранье везде и всюду, и шлюхи твои бесконечные, с которыми я заебалась бороться, а за что по сути мее приходилось бороться в очередной раз за вранье. Любовь твоя не стоит и гроша, это слова которые ничего не значат, я ненавижу всем сердцем. Ненавижу. Ладно извини что побеспокоила , счастья тебе. После этого выложила фото со своим парнем и написала , что любит его. У меня взяли вверх эмоции , я начал звонить , писать она сказала отвали от меня , что я тебя некогда не полюблю и некогда не буду с тобой. Все после этого я в чс и отвращение ко мне. А еще парень написал мне ее:не еби малой мозги , она к тебе не вернется
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ставь абзацы, целое полотно текста читать неудобно!
     
  7. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Хорошо
     
  8. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А насчет работы , после нового года уезжаю в Польшу там работать буду
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    она не слишком сильно боялась тебя потерять.
    ты видимо ничего не знаешь про отношения. Я уж не говорю про то, как их строить.
    Ты пишешь что не уделял ей внимания и тут же, что она уходила гулять с подругами через ссоры.
    Так как ты не уделял внимания, если ты ее жестко контролировал? Сплошной парадокс..
    отрывалась по полной,потому что ты ей все запрещал. Она использовала момент.
    вот как бывает,она ближе, ты дальше. Ты ближе, она дальше. И опять наоборот.
    ее задело, что ты не бегал за ней, не умолял вернуться. А наоборот развлекался.
    в отместку
    вот чего девушка и добивалась от тебя. Можно даже сказать, что она проверяла тебя на вшивость. Проверку ты не прошел и снова стал бегать и унижаться.
    да,было такое, проходили.
    на долго?
     
  10. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    20 дней , вахтой работать буду
     
  11. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Мне ее парень опять в друзья добавляется , чтобы написать что-то
     
  12. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Звонил ее парень , я сказал ему: оба не дурите мне голову
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Я думаю ты после этого перестал её трогать

    Но зачем он тебе звонил ? Я может не догоняю,но не вижу логики немного. Что он тебе еще не сказал ? Как-то это все походит на фальшивую игру.
     
  14. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Поражаюсь твоему спокойствию. Может это и хорошо конечно
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да,кстати ) Может это он от отчаяния. Но если бы меня доставал какой-то тип,да еще который кувыркается с моей девчонкой (пусть даже бывшей,после расставания особо не осознаешь утрату),то я бы его уже нах*й послал бы как минимум. Мне кажется излишняя мягкотелость тут не приветствуется,но и разжигать конфликт с этого не стоит. Еще раз позвонить,шли на три веселые,при этом не переходя на личность.
     
    Михаил Вячеславович и grizzly нравится это.
  16. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Попросил чтобы я притормозил , нервничает парень. Говорит я просто хочу знать правду , чтобы оленем не быть. Я ответил :,я 7 лет гадал , сейчас твой черед
     
    Kat и Михаил Вячеславович нравится это.
  17. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Не иди ему на встречу. Ничего не говори и не обещай. Пусть с.ка нервничает. а позвонит еще раз, пошли его сам знаешь куда)
     
  18. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Перестал вообще либо какие действия принимать к бд
     
  19. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Этого точно не будет. У бд есть чувства ко мне. А этот тут 3 лишний , ну не чего я ещё покажу себя с наилучшей стороны
     
    grizzly нравится это.
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты еще с ним пойди пивка выпей :D

    Давно ?
    Советую приобрести тебе книгу Миши,отвлечет и заодно поймешь,что у нас тут за секта такая (шутка) :D
    Просто теме надо втянуться в эту тему,а книга - это как ускоренный курс в дополнение ко всем советам на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей