Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ревности похуй на мч) У ревности нет разума) Поэтопу что-то объяснять бесполезно
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Человеку хуево. Поставь себя на ее место) если ты сильно хочешь внимания от девушки, тебя от нее прет. А она забивает часто на тебя и еще с бывшим общается. Ты бы тоже заплясал)
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты Ден как первый день на форуме) Давай уже мозг в положение On ставь
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Хорошо)
     
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    В данном случае мне кажется это способ завиноватить меня, чтобы я чувствовал вину) темболее мы не вместе, могу с кем хочу общаться)
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не знаю. Тебе виднее.

    И Денис) Не смеши. Она только на словах пока ушла. Тупо манипуляция. По факту все ясно.

    А если уйдёт — после возврата с большой вероятностью ты снова будешь забивать хуц и она поймёт что бесполезно с тобой проводить время.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно под разным углом посмотреть на ситуацию) Это как человек плачет и можно подумать, что он ради того что бы его пожелали. Другой подумает он плачет просто ради показухи, показать свою чувственность. А по факту просто плохо человеку в данный момент и нет никаких целей )
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Манипуляторша она та ещё)) вся в маму.
    Я особо будущего с ней не видел из-за гиперопеки ее матери. Если с ее отцом мы и брудершафт пили, и почти похожи, мать это вщ пздц) девчонке почти 18 она в 10 домой загоняет) пару раз ночевал у нее, так ее мать потом ей все мозги прожжужала) у нее есть сестра которой 23 года. Так вот, к сестре почти тоже самое все)) сплошная гиперопека
     
    JakobK нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну вот надо над этим поработать, я действительно мало времени уделял, из-за того что работа + учеба + постоянно в гараже с машинами. Дай бог раз в неделю виделись
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    С моей женой так же было. В 23 года домой в 10 вечера. Пока не женился так и было))
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Значит тебе это нахер не нужно было) Потом все равно так же будет
     
    Андрей1999, JakobK и Денис20122003 нравится это.
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Вот они так и сказали ей, будешь под нашей опекой пока замуж не выйдешь или не закончишь колледж)
     
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Ну хз, чувства то есть и были, за полтора года то привык уже)
     
    JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Сама напишет ещё и будет просится назад, девушка эмоциональная видно сразу, мне кажется проблемная, трахай других, ты ей возможность дал, а она обиду включает, ну пусть обижается дальше, ты шаг сделал?Сделал, всё, пусть теперь думает.
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Выложил историю как с девчонкой на Приоре катаюсь, смотрю просмотры. А там бывшая (Саша) с удаленным аккаунтом. Довольно распространенная у нее реакция. Увидела меня с девчонкой снесла себе аккаунт вк:D:D
     
    JakobK нравится это.
  16. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А, и сообщения удалила которые я проигнорил)))
     
    JakobK нравится это.
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А, ещё и Окей удалила))) думала я побегу за ней)
     

    Вложения:

    Андрей1999, JakobK и Jump нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Недельки две-три и будет уже написывать, что всё поняла :)
     
    Денис20122003 нравится это.
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Так уже было. Ранее в моей теме. Весной прошлой) по 100 сообщений за минуту писала когда я игнорил
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ахахахаххаха, помню :)
     

Поделиться этой страницей