[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привет. Вчера не контактировал с женой. Но произошло нечто пока не понятное для меня, в обед перечислили з.п. и я чуть не о...ел. -50%. Не стал ей звонить и спрашивать почему такие вычеты. (Напоминаю:она у нас в конторе бухгалтер). Платят нам 3 раза в месяц, 31, 7-8 бонусная часть и 15 это аванс. Про аванс она сказала что у меня не будет отчислений а вот с бонусной и основной буду платить алименты. Вот вчера после з.п начались головняки что да как, откат словил нехилый. Но не доставил ей удовольствия звонком или смс. ( Она наверняка кайфовала от того что у меня оттяпали 50%.)Посмотрю сколько снимут 7-8 числа. Сегодня послал ей смс: приветик как Алиса? Через минут 20 звонит и спрашивает не мог ли я дочь в субботу сводить на тренировку, я равнодушным чуть навеселе голосом ответил что не могу т.к меня не будет в городе, собираюсь на горнолыжную базу. Надо было слышать как она в голосе поменялась: чуть не плача что-то пробормотала и все. Как то так. Зато какой я кайф словил что у неё настроение прям рухнуло моментально.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    какие алименты, вы официально не разведены?!
    вот это классно!!!
     
    Fedorovich нравится это.
  3. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Т
    Алименты выплачиваются с 19.12.17 как она подала на развод. Не вдавался в подробности но мужики состоящие в браке даже не собирающиеся разводиться платят алименты.
     
  4. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Алименты на ребенка являются прямой обязанностью родителя, который не проживает с ним, и выплачиваются родителю, занимающемуся его воспитанием, содержанием, лечением и т.д.
     
  5. Victor8037

    Victor8037
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Не знаю,как у вас. Но у нас на одного 25%,за 2х-33%. максимум 50% от 4х и выше,причём прожиточный минимум снять не могут. Есть тоже за что-то нужно. По крайней мере было так
     
  6. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Да везде в России так. Я вот понять и не могу с чего с меня 50% сдернули. Есть предложение что это с аванса. Посмотрим до аванса 2 недели, если с него не дёрнут значит понятно что с зарплаты в счёт аванса.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    не знал. Закон не читал. Думал что по факту развода и написания заявления на алименты. А оно вот как.
    вам распечатки не дают?
     
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Нет.
     
  9. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Я вчера начал думать что могли дернуть в счёт погашения ипотеки, но не нашел подобной информации.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Она одна единственная бухгалтер на всю фирму?
     
  11. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Михаил, у вас в городе тоже есть наш филиал (работа) называется "ЕТС-Урал"
     
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Нет конечно, есть ещё главбух, но они дружны.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Глянул, да, есть такая фирма в городе.
    ты же можешь как работник пойти и узнать свой расклад по деньгам.
    И это будет вполне нормально и адекватно.
     
  14. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Могу, но не хочу показывать (пока)свою зависимость от финансовых факторов. Ей это на руку. Думаю всему свое время.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    чет какие то глупости...
     
  16. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тебя и дальше будут доить , а ты так и будешь сидеть и говорить всему своё время?
     
  17. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сходил и узнал все. Похуй должно быть что подумает она
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  19. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Да узнал. Как я и предполагал, с авансовой части не забирали а в счёт авансовой, минус с зарплатной.
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вчера ездил на горнолыжную базу, выставил фоток в сети. Также скинул дочери на телефон. Жена вчера привезла дочь к моим родителям с ночевкой. Сегодня днём приехала забирать ее, мы увиделись. Давай меня напрягать по поводу коммунальных платежей за квартиру, давай говорит 50%, я отвёл разговор. Хотя по совести она права. Вечером похоже увидела фотки. Я еще видео снял где дети на "ватрушках" с горки катаются и подписал ( нужно обязательно сьсъездить). Вечером шлёт сообщения с телефона дочери
    [04.02, 21:48] Алиса Мегафон: Алиса купается
    [04.02, 21:49] Алиса Мегафон: позвони и обьясни как елку разобрать
    [04.02, 22:09] Алиса Мегафон: ты чего такой трудный то....как помочь так тебя недопросишься....осознал ты...исправился...а поступки говорят об обратном.. ( И со своего телефона тоже сдала)
    Скажи как раскрутить елку?
    Я верхушку ток снять смогла...
    Саш что ответить трудно? (В общем как-то так)
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей