[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    в чем? Что она там живет и пользуется всем, а ты должен платить за нее?
    не получив желаемое вход пускает запрещенные провокации
     
    Fedorovich нравится это.
  2. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вчера вечером я ушёл от родителей по делам, пока там ещё были жена с ребенком. Сегодня с утра звонит мне, я не взял трубку. Сразу перезванивает коллеге и спрашивает где я, короче я взял трубку она мне снова про ёлку, как её разобрать итд ИТП. Хотя там даже ребенок разберётся! Завтра у нее день рождения, собираюсь игнорить!
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это правильно.
    Заведи в свое окружение новых девушек
     
  4. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Девушек для фото или для траха?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Девушек в принципе.
    Таким образом спровоцировать ее на ревность
     
  6. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Соблазняй и трахай
     
  7. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Молодежь, молодежь. Когда в течении 10 лет находишься в отношениях с одной женщиной, все навыки теряются. За свою молодость до 28 лет у меня было столько баб что могу поспорить,вам и не снилось. Я очень изменился с годами,(к сожалению) я имею ввиду душевные качества.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Пора вспомнить былое и обновить навыки бывший профессионал по бабам которые нам и не снились.
     
  9. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Миша я серьезно. Я и говорю о том что сильно изменился за эти годы. Уже нет того взгляда (самца) итд. Раньше знакомства происходили спонтанно, без всяких навыков. Бабы сами пачками вешались. Как найти себя (того) спустя годы незнаю. Литературу читаю конечно.
     
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Пришло сообщение в ВК, (Александр поздравляю вас с днём рождения.) и смайлики с улыбкой. От какой-то Дарья Воронина. Контакт уже заблокирован. Подозреваю это жена! У меня ее даже в друзьях нету.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я тоже. Теория теорией. Практика нужна. Берешь и делаешь.
    Думаешь жена напоминает?)
     
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Конечно. У меня д.р в июне.
     
  13. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привет господа аналитики и стажёры. Вот и моя жена сейчас активизировалась после недельного игнора. В общем во вторник у нее был д.р. Я соответственно не поздравлял. Тишина до сегодняшнего вечера. Вчера ездил снова на горнолыжную базу наделал фоток, видео. Вчера же выложил удачные фото в сети. Незнаю видела там она их или нет.Еще дочке на ватсап кинул видюху где я еду с горы, это точно видела. Вчера она официально праздновала свой д.р куда были приглашены мои сестры с мужьями и с ее стороны родственники(без стариков и родителей). Сегодня моя сестра (с которой они очень мало общаются) выложила 3 фото в одноклассниках где на двух, жена и ее родственники. Думаю решила меня подзадеть.(ну чуть подзадела) Почему сестра:- потому что она у меня в друзьях а жены нет в друзьях, соответственно я не увижу. Ну да ладно. Вечером звонит дочь со своего телефона, чуть поговорили и жена перехватывает разговор. Говорит типа давай денег за коммунальные услуги иначе я подам что-то там в ТСЖ и с тебя будут удерживать.(блеф) Потом типа что к дочке не приезжаю уже неделю и что нам нужно поговорить. Ты мол зачем эти 2 месяца на суде взял на примерение, а сам себя так ведёшь. Потом чувствую её понесло на ругань, я сбросил вызов. Снова звонит дочь,мы с ней разговаривали а я в это время шёл с тренировок. Доча спросила где я, на что и ответил что ийдут с зала на площади Маркса. Доча зажимает трубку и говорит жене- он на Маркса. Короче поговорили. Я пришел к родителям и скинул фотки зала где занимаюсь дочери на ватсап и написал: - папа сюда на занятия ходит. В ответ получил это: телок снимать ходишь. На нас денег нет а блядей снимать есть. (Вот так.Извиняюсь за много ненужных букав)
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет ) Это уже выглядит поинтереснее )
    Наличие ревности всегда хорошо ) К дочурке съездил бы,повидаться )
     
    Оник нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    видишь как бывает, у человека есть все и он доволен. А как только отбираешь у него это, начинаются истерики. А теперь самое время выдвигать свои условия.
    - а что тебе не нравится? Я приносил покушать вам, я делал то, се, что я получил в замен? Ничего. Как был плохой,такими остался. Как я только перестал делать, я снова плохой.
    Так получается что не я плохой, а у тебя мнение обо мне такое и что бы я не делал. Сейчас ты пользуешься частью моей квартиры, ты почему мне аренду за нее не платишь?
    Жестко и грубо. А как иначе?
    Ставь ее в неудобное положение. Она сама выбрала такой путь. Хочет по другому, давай договариваться, но на моих условиях.
     
    Fedorovich, KirushQa и Оник нравится это.
  16. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    К дочке обязательно поеду на днях, пообещал.
     
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Да Миша, нужно досканально составить план разговора и действовать по нему. Дочу обещал на выходных сводить в пингвинарий или поехать на плюшке покататься, смотря как погода будет. А то жена сегодня сказала: ты нам денег не дал вот мы и не смогли в пингвинарий сходить. А блядь кафе для гостей с хавчиком она может арендовать.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    план бесполезно составлять.
    Нужны тезисы. Другими словами, обозначить свои позиции или то, что тебе нужно, то что ты хочешь.
     
  19. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас друзья. Похоже что мозг начал приходить в более менее нормальное состояние. Шёл вчера с тренировок не спеша и начал всерьез задуматься о том что: может нах она мне нужна, хотя душевно ещё не готов к такой сильный перемене. Дело в том что она меня никогда и ни в чем не поддерживала, в каких-то моих начинаниях,она меня тянула на дно.Говорила что у тебя ничего не получится, даже не пытайся, ты ведь уже пробовал и что из этого вышло? Я серьёзно говорю что никогда и ни в чем!!!!! Короче играл всю совместную жизнь в одни ворота. Теперь вопрос: как считаете в какой форме ей приподнести сие блюдо, и стоит ли вообще говорить о том что я сам готов к разрыву? ( Хотя ещё не готов) Но сказать смогу без сомнений и соплей.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    привет
    а потом многие удивляются, а почему ее мужчина совсем не похож на мужчину.. :)
    Сами закапывают свое счастье :)
    продемонстрировать нужно всем видом, действиями, в открытую новыми женщинами, показав, что тебе все равно.
    Слова не так работают, как от увиденного.
     
    Fedorovich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей