[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это следовало ожидать
     
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    А ты не сосредотачивайся на ней, едь в горы, наделай фоток классных в компании позитивных людей, отдохни, выложи по соцсетям, пусть видит и убеждается: с ней или без нее - тебе классно!
     
    Кевин нравится это.
  3. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    С праздником мужчины. Пришел сегодня с тренировок домой, там сидит жена,с родителями шампанское пьют, веселая вся на позитиве. Думаю дай как спровоцирует ее. Еле из себя выдавил позитивчик и давай с дочей, с родителями прикалываться. Смотрю ее хорошее настроение стало исчезать. Поставил на телефоне ложный звонок, типа мне звонят, через заданное время раздался звонок и я типа разговариваю с человеком и говорю, сейчас помоюсь с тренировок и выйду. Помылся, поставил еще звонок. Пока ждал звонка прикладывался с дочей ( показывал что я на драйве). Раздался звонок, жена аж выбежала из зала в комнату где я типа разговаривал, я говорю ( несуществующему абоненту) что сейчас выхожу. У жены глаза на мокром месте, лицо с горечью и молчанием. Оделся и вышел.
     
  4. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот теперь сижу и думаю как мне её спровоцировать на разговор, чтоб она сама захотела этого!!!!!!!
     
  5. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Да ты коварен) но думаю, что ход действенный! Главное, чтобы так не заподозрила твою игру. Будь аккуратен.
     
  6. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ну я думаю после таких ходов, она рано или поздно захочет поговорить.
     
  7. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Жена становится предсказуемой, оставила ребенка у родителей, хотя говорила что заеду ненадолго но ребенка оставлять не буду. (Я предполагаю это ответный ход на мои сегодняшние действия).
     
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ещё написала в ватсапе:Алиса осталась с ночевой.Завтра заберу после обеда.На Танай не вози ее.В городе будьте.
     
  9. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сейчас звонила, попросила ребенка привезти вечером (веселая, похоже на показуху) Сказал что привезу.
     
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот жопой чую что нужно подбираться к ней поближе, но как сделать ещё не знаю!!!
     
  11. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Попробуй сходить куда то, под предлогом, что ты с ребенком идёшь. Что то вроде: "Мы с дочкой в кафе идём, если хочешь можешь с нами пойти". Главное, что ты ей не предлагаешь, а ставишь пред фактом, что ты захотел и идёшь в кафе с ней или без нее, а она если хочет, то подключается к твоему походу. Ну а в кафе импровизируешь, главное об отношениях не говори и будь на позитиве и внимание основное ребенку.
    Ах да, если она не захочет, с ребенком все ровно идёшь в кафе, иначе поймет, что все иза нее было.
     
    Последнее редактирование: фев 24, 2018
  12. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Старк за направление, тоже так думаю, хотелось бы ещё Мишино мнение услышать!!!
     
  13. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Завтра с утра собираюсь в одного на гору, я ведь уже писался!
     
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Сходи в горы, отдыхай, фотки делай, как тебе ахуенно и классно. Показывай это в соцсетях. Она будет понимать, что пока она сидит и выйоб.. ты не унываешь и живёшь полной жизнью.
     
  15. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Короче отвёз дочу к жене, настроения никакого, потому что жена на позитиве встретила, предложила зайти но я отказался т.к надо готовиться к поездке на гору.
     
  16. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ничего страшного не произошло, не накручивай себя!
     
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Пишет:-
     

    Вложения:

  18. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    про промывку мозгов на форуме это конечно сильно))) ведь ты должен должен делать и думать как она говорит а ты такой негодяй свою голову включаешь что идет в разрез с тем как она привыкла
     
    Fedorovich нравится это.
  19. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Оник за поддержку. Тебе желаю крепких нервов, не сдавайся.
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Блядь. В голове каша, ведь она так близко. Хочется плюнуть на все, открыться всей душой, обнять, поцеловать. ( А вот хуй ей)
     
    ОлегК, Stark и Оник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей