Проблема Расстались с девушкой хочу ее вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Laravel, фев 1, 2018.

  1. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так до этого она мне за вещи сама написала в вк тогда , я же вам писал , или нет ?
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Когда "тогда" ?
     
  3. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Ну я вам не писал за 19 января ?
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Даже если и писал,то это не важно,ёптабля! Сказал же,не копошись в прошлом. Да и плюс,то,что она говорила тогда,нихуя не значит сейчас! Не воспринимай слова девушки всерьез! Их настроение и решения как планы,постоянно меняются.
     
  5. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    В теории я это все понимаю ,а когда до практики доходит словно вся это информация вылетает из головы
     
  6. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Познакомился с девчонкой одной через подругу пару дней назад , у нас там такая жара в переписке ,я уже думал растерял все своем мастерство когда в отношения был , неплохо вы меня прокачиваете парни , хочу ее скоро вытащить на встречу
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Вытаскивай,да поскорее :)
     
  8. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я сам уже хочу , времени пока нет свободного , помню как мы с бывшей поругались и решили обоюдно расстаться , она мне такая говорить , вот ты себе легко сможешь девушку найти , я знаю тебя , а как я вот себе смогу парня найти , как смогу довериться кому-то после такого , мне сейчас смешно это все вспоминать , и я уже вижу как начинаю перерастать ее , и наших общих друзей , мы когда тогда встретились с ней и с друзьями , я сидел в ихнем кругу , им между собой не о чем было пообщаться , и я всю встречу рассказывал истории из жизни , поддерживал атмосферу
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Сегодня созванивались с ее матерью ,говорит что ключи от квартиры хозяйке в марте отдаст , и домой приедет , я думаю может позвонить или написать за вещи , как в этой ситуации действовать ?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  11. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша дело в том что она хотела чтобы я с ней на квартире был на эти месяца , а потом бы домой разъехались , ей сложно добираться было на учебу , автобусы зимой не всегда ходят из за погоды , я же этого не знал тогда , и думал все приплыли ,семейная жизнь , и под конец сам подумывал расстаться , потом вот та ссора и мы сели вместе ,проанализировали два года отношений и решили разойтись обоюдно , но потом когда я узнал что это на время , хотел все вернуть , и началась вся эта канитель , сопли ,беготня, вечные упрашивания вернуться , так что тут такая история , она меня не бросала ,мы типа сели и решили расстаться
     
    Последнее редактирование: фев 25, 2018
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    что с ней?
    Учился?

    Давай чутка по позже, через пару дне про вещи спроси. Ну и пообщайся с ней после на отвлеченные темы.
     
  13. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Нет я с ней не учился , я с ней туда поехал ,из за того что она меня попросила , ей было страшно одной там быть , и она матери своей сказала ,как помню еще тогда , я поеду только с ним туда жить
     
  14. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я потом когда начал все эти ошибки совершать после расставания , она мне написала , ее слова " Поверь,между нами уже ничего не произойдет!Глупо верить в том,что невозможно " . Вот я и спрашивал у тебя Миша , на твое мнение любит она меня , остались у нее ко мне чувства
     
  15. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша что делать будем ? Извини что не рассказал этих подробностей , что мы вместе решили расстаться , так сказать по обоюдному решению
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это я помню.
    Я скажу так, если бы она хотела быть с тобой, она бы вынесла тебе весь мозг.
    Чувства, они долго живут после расставания, если были длительные отношения. Но их могут заменить более сильные чувства к другому.
    Выходить на связь и пробовать наладить дркжеское общение. Начни с вещей, после спроси как дела, и т.д.
     
  17. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Миша , то есть ты хочешь сказать быть со мной она не хочет , до есть 2 года для отношений это мало , и они могут начать проходить ?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я такого не говорил. И в принципе знать не могу, что она хочет.
    Вот ты сейчас на ровном месте начинаешь паниковать. Для чего?
     
  19. Laravel

    Laravel
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 1, 2018
    Сообщения:
    1,263
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Опыта у тебя больше в этом , и я доверяю тебе и твоим слова , у меня паника из за того что чувств у неё можете уже не быть
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Судя по ее поведению, пока что есть.
    Короче. Надо просто брать и делать.
    Дальше уже смотреть по ситуации.
     

Поделиться этой страницей