[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Миша я в любом случае в долгу перед тобой не останусь. Я получил ценные знания, всю тонкость работы.
     
  2. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ещё вчера жена звонила и говорит: ты бы мог Алису пораньше привезти а то ко мне Женя приедет к 19.00.это ее сестра ( возможно имела ввиду что я не захочу ее встретить) а я взял да и приехал к 20.30. Жени как раз не оказалось. Тёща была у нее, в ванной засела, я около минуты подождал чтоб поздороваться итд, но она так и не вышла. Я тогда громко сказал ( баба Люда привет) и вышел. ( Я ведь с тёщей тоже не контактирую пока мы с женой в разладе).
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    :)
     
  4. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Пипец, звонит сейчас дочь с телефона жены, плачет горькими слезами и говорит: папа приходи к нам жить. Я сказал что завтра прийду за тобой в садик, потом пойдем на тренировку и затем уже поговорим. Мне чуть не до слез жалко ребенка. Но сам понимаю что это скорее всего манипуляция, или действительно жену прижало. Сам понимаю что ещё не всё решено.
     
  5. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Раз резко так написала, жена ребенку по ушам проехала. Сам по себе ребенок не додумался бы. Жене гордость не позволяет самой все сказать.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    здесь скорее всего было так: жена сидела вся в слезах, дочка увидела и стала тебе звонить на эмоциях.

    Я предлагаю такой вариант развития событий. Завтра.
    После тренировки как я понимаю пойдете домой.

    И смотри, я предлагаю поговорить с женой.
    Начать вот с чего (без гонора, пантов или еще чего то, спокойно. Дочку оставили одну и сами уединились): пойдем,поговорим немного. Разговор есть.
    Дочку только не ругай за это. Она мне вчера позвонила вся в слезах. Просит вернуться в семью. Она правильно делает, ей не хватает нас обоих. И она хочет быть счастливой в своей семье. Мы можем вместе все это исправить. Ты жила в полноценной семья, я жил. Нам с тобой необходимо восстановить семью.
    Не надо говорить, что ты все понял, исправил ошибки, давай начнем все сначала, дай мне шанс.. - все это исключи.
    Говорить надо уверенно с сознанием дела, ответственности.
    Можно добавить, что хочешь еще ребенка одного (если здоровье позволяет, то нужно!).

    Надо брать в руки ситуацию и кардинально решать ее. Не давить, а говорить прямо. Уговаривать тоже не нужно.
    Против, не хочешь? Окей.
    Нарисуй перспективу ей: вот смотри, продадим квартиру, поделим копейки. Ну подашь ты на алименты, дальше что?
    Как видишь, у меня все отлично с жизнью, я не убиваюсь по прошлому. Я иду всегда вперед. Поэтому если ты не хочешь восстановить семью, я найду новую девушку для создания семьи.
    Говорить ей что никому она не нужна с ребенком - нельзя! Делать надо упор на твои положительные качества. Какая ждет ее перспектива, а это понимание, забота, интересный отдых, поддержка, решение вопросов и настоящая опора.

    Таким образом мы в открытую выступим с предложением ей быть счастливой снова.

    Если она не дура, то согласится.
    Прожимать нужно ее только с помощью контраста. Что ее ожидает в одном случае, что в другом.

    Если категорический отказ. Окей. Ты не показывай своим видом что тебя это задело. Ну ок, нет и нет. Спокойно воспринимаешь.
    А дальше начинаем провоцировать ее. И как только она поведется, покажет свои психи, слезы. А это будет! Ты это все парируешь - так а что ты хотела, я тебе предлагал, ты не хочешь. Сиди молча и завидуй. Я бегать за тобой не буду. Ты у меня конечно в приоритете, но только из за дочери я это делаю. Не более того.

    Если она соглашается, отлично, я на днях привезу свои вещи.

    Надо брать и делать решительно такой шаг. Быть уверенным в себе на все 100!
     
    Dlny, Ulifim, KirushQa и 2 другим нравится это.
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да,подчеркну тот момент,что прежде всего уверенность! Она не должна чувствовать того,что ты готов прогнуться под неё и что ты так убивался по ней.
     
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Последние дня 2-3 я спокоен как удав. Если честно, у меня огромные сомнения что нужно завтра заводить разговор по поводу восстановления семьи.( Интуиция) Если конечно она сама об этом не начнет говорить!
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Давай поступим так. Придешь. Посмотри реакцию. Поведение. Посмотри что будет.
    Если что, ты готов к разговору.
    Давай будем от этого отталкиваться.
    И на основании завтра решим когда будем с ней общаться.

    Есть у меня еще одна идея.

    Смотри, завтра смотрим на нее. Если что, общаемся. Если нет. Уходим.
    А через день можно ее пригласить в кафе чай попить. Просто чай и просто кафе.
    Но без разговора об отношениях.

    Я думаю такой вариант будет сейчас более актуален.
     
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот он парадокс в действии, я уже сомневаюсь нужно ли мне это! Послезавтра платеж по ипотеке, ( может поэтому активно шевелится). Суд 22 марта. Думаю сказать ей: пиши отказ о расторжении брака, затем будем говорить об общем бюджете и восстановлении семьи!(алименты она уже получает)
     
  11. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Здесь Миша тебя поддерживаю на 100%
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ипотека говоришь. Вот и повод пообщаться с тобой.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Здесь надо иметь четкую свою позицию.
    Нет. Меня твой вариант не устраивает. Вот я хочу чтобы было так. Либо так. Не устраиет, твои сложности.
    Да жестко с ней.
    Но надо ставить ее в неудобное положение.
    Чтоьы она подчинялась тебе, а не решала за тебя как тебе жить
     
    Кевин и Ulifim нравится это.
  14. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ок.
     
  15. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, на разговор жена сама вышла. Нарисовал ей перспективу как будут обстоять дела если мы начнем жить вместе, рассказывал на контрасте. Сказал чтоб шла и писала отказ о расторжении брака и дальше будем вести разговор в плане семейного благополучия. Также заводила разговор о непоздравлении с моей стороны с днём рождения, и за то что я не плачу ипотеку и квартплату. Я сказал что для себя я выбрал такую позицию!!! Пыталась провоцировать по поводу секса с другими женщинами ( я отшутился, дал понять ни да ни нет) также провоцировала что меня типа нет на работе а мне ставят рабочие часы!!! Сказал что такого не было. Также сказал что: с тобой или без тебя я точно пойду вперед. ( Предоставил ей право выбора писать отказ или нет). Накормила меня, пыталась задержать на подольше. Вспоминала прошлые обиды с моей стороны, я сказал не живи прошлым итд. Пошёл на автобус, она со мной во двор покурить. Постояли, потрындели, говорю иди домой, попытался поцеловать в щеку- она не даётся!!!
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    не было это в установке! Зачем делать, Саша?!
     
  17. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Х.З Миша. Так сработал.
     
  18. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сам понимаю, зря ( что было то было)
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Эээх,всё идеально,если бы не последнее ((
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ну теперь остаётся только ждать, первым ближе не идти!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей