[УСПЕХ] Ребята пожалуйста помогите барану

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ulifim, янв 6, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Да ладно, что сделал, то сделал, в щечку может означать и дружеский жест. Ты же не залезть на нее пытался. Так вроде все хорошо прошло. Рад за тебя!)
     
    Ulifim нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    что хотела?
    это грамотно!
    ей обидно, что ты проигнорировал ее
    ну а как иначе то. Все хочет и в даже в рай на мопеде заехать. Не получится.
    да. Тебя это не касается. Ты бросила, ушла, значит я свободен. Или ты ревнуешь?)))
    Рабочие вопросы на работе.
    да! Так и будет.
    а вот здесь минус.
    Конечно решать ей, но открытым текстом не нужно было говорить. Если не говорил, хорошо.
    Правильно было как чуть выше. Будет так, и так. Забираешь заявление, будем дальше общаться. Нет, я пошел.
    это хорошо.
    правильно отреагировал.
    Еще раз поднимет вопрос, скажи ей как в книге написано: что было, то было. Я не могу изменить прошлое, не в состоянии это сделать. Я могу изменить только настоящее и будущее. Поэтому давай раз и на всегда закроем прошлое. Смысла нет его трогать.
    ошибка номер один: ладно, давай пока)) И пошел.
    Оставляешь одну и уходишь.
    Не нужно было в данный момент заботится о ней.

    Дальше ошибка номер два, о которой я уже говорил.

    В целом все хорошо. Теперь делаешь дальше. Ждать ее не надо с ее решением. Просто живи дальше, как жил вчера и позавчера. И неделю назад. Пока ничего не меняется.
     
    Ulifim нравится это.
  3. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Моя сейчас пишет: Привет.Какие шаги вы готовы предпринять.Какие планы.Заявление забрала.Квартиру сняла с продажи.Жду от мужчины мужских поступков.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    - обсудим за ужином
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ну и нужно будет сейчас составить план действий.
     
  6. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Возможно провоцирует!!! Квартира на сайте также, Стоит сказать чтоб скинула фото заявления?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Во как. Хочет посмотреть что будет, что ты будешь предпринимать.

    Ты же вчера все ей рассказал.
    Можно так и ответить: я вчера все рассказал о своих планах.
    И ответить ей не прямо сейчас, а позже.
    И допустим как с дочкой пойдешь к ней домой, зайдешь. Пускай покажет заявление.
    Не торопись пока что никуда.
    А план действий надо иметь в голове.
    Что будет, что ты хочешь и как будет выглядеть.
     
  8. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот еще пишет:Свидетельство оригинал вернут после 22 марта через 16 дней,когда пройдет заседание об отмене расторжения брака по примирению сторон.Ну тоесть в апреле нужно будет сьездить и забрать св.во о браке.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  10. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    По-моему блефует. Сегодня плата по ипотеке!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Да. Не торопись.

    - хорошо, я посмотрю на твое поведение
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    И этого будет достаточно
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Тогла конечно резонны ее шаги.
    Думает что ты заплатишь.
    Только она не думает что будет через месяц, если тебя обманула
     
  14. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот и я допереть не могу, он умная, 2 высших образования и школа с медалью
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    2 высших и медаль не влияет на умения строить отношения
     
    Dlny, KirushQa и Ulifim нравится это.
  16. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сидит в ватсапе и мне.....:::
     

    Вложения:

  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Жена уж очень дерзко общается.
    Всегда так?
     
  18. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Да Миша. По этому поводу тоже было много разговоров, но все безтолку!
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Просто разговорами это не исправить.
    Тут жестче надо поступать. Учить. Проучать.
    - что молчишь?
    - меня не устраивает как ты со мной общаешься
    Примерно так
     
  20. Ulifim

    Ulifim
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Прям активно зазывает домой. Похоже сегодня будет жаркая ночка, собираюсь всё-таки после трень к ним ехать. Конечно же буду наблюдать за ее психическим состоянием и принимать меры.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей