[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    её))
    потому что ее этот вариант не устраивает, поэтому и игнор
    вот! Наконец-то ты это увидел))
    Ура! Твои розовые очки начинают спадать
    вернуть хочешь нормальную девушку, а не которая есть сейчас, со своим гонаром и испорченным поведением
    заниматься собой.
    Бывшая сама выйдет на связь, пройдет еще немного времени и она забеспокоится, почему это Марат давно мне подарки не приносил... Надо узнать, как там он..
    ты только что постом выше писал, что устал быть ее песиком на поводке, и тут же хочешь опять им быть. Показать жалость..
    в книге написано с чего начать, открой и перечитай
    ты нет, ей твои деньги нужны, внимание и подарки. В общем, мальчик на побегушках ей нужен, подкаблучник. Она старательно это делала и делает.
     
  2. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Именно, нормальную. А не потребителя.
    в даный момент это не возможно, по здоровью. Как приду в себя, несомненно только вперед.
    думаешь? сам звонить не буду
    нет не хочу, это был просто какой то наплыв чувств, но я же не паписал!
    сегодня вечером перечитаю.
    а надо сделать наоборот, поэтому и не звоню. Мы это выше обсуждали, вернуть но на своих условиях!!!
    ты думаешь её молчание это её игра в переделывании меня? Что бы я все к её ногам? Но шаблон то уже сломался, я пропал уже давно и даже после звонка её мамы я не появился.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    конечно. Как минимум скажет, что родила и давай, плати мне алименты
    ну ты молодец!
    это в голове у тебя он сломался, но ни как у нее
     
  4. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Оптимистично звучит, но хотелось бы вернуть.
     
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Поясни если не трудно.
     
  6. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Сейчас зашел к ней на страницу в вк, а она не плохо живет. Большой театр посещает, машину себе купила. Но про машину я знал, мне сестра говорила.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ну девушка как мыслила, так и продолжает мыслить также. Не зависимо от того, что ты поменял свое мышление
    Красота))
    Есть у меня сейчас один клиент, так там девочка его взяла машину в кредит, а платить не хочет. Так она уже второй месяц делает все, чтобы продать тачку клиента и погасить кредит :D
     
  8. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, ты как думаешь так и держаться своей позиции? Ждать от них пинга какого нибуть, самому не рыпаться.
     
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я не думаю что в кредит, здесь родители 99%. Но показуха у неё хорошая в вк. Меня зацепило))
     
  10. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    И как это поправить? Как починить то, что там сломано?
     
  11. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, узнал сейчас она пользуется куром Милы Левчук. Я нашел дома блокнот, там написано женщина плюс и мужчина минус, и все это расписано кто как выглядит) Щас зашел на её ютуб канал и посмотрел её советы. И бля, если сравнить с СС бд то она все делает по её советам.
     
    Последнее редактирование: сен 24, 2017
  12. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    У них то, что она просит от меня, называется границами,от которых нельзя отступать. А если не выполнит значит это не твой мужчина и не любит тебя. Там на форуме у них цель загнать под каблук и всем рулить.
     
    Последнее редактирование: сен 24, 2017
  13. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Зашел на её форум этой Милы, ебать там советы)))
    Вот ихнее первое правило:
    Alina Chernysh 16 июля 2017, 14:17
    И еще кстати, если объявится — ни на какие писульки не отвечайте. Это первое правило. Вот это все «я так скучаю», «кажется я совершил ошибку» — пропускайте мимо ушей. Только поступки.

    А они там жестокие, еще там есть техника жесткая Масленица это пизец Мишань.
    Вот и получается у нас игнор, а у них Масленица))) и хуй кто сломается. Все серьезней чем я думал)))

    Если често я ржу пиздец, может ей под фото комент написать? Как ты? Женщина плюс? Как масленица проходит,))))
     
    Последнее редактирование: сен 24, 2017
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    чтобы она поменяла о тебе мнение, нужно самому измениться и начать правильно себя вести. Когда это она увидит, то конечно начнет проверять, а не врешь ли ты. А когда пройдешь все проверки, тогда она поменяет о тебе представление.
    где то я уже это слышал. После этого курса, девка становится "ебнутой" на голову. Я лично уже встречался с такими..
    да, так и есть
    не отображается по ссылке
    нууу..
    - я так скучаю..
    - кажется я совершил ошибку..
    Все это фразы пиздастрадальца, который все еще в поисках своих яичек. На такое действительно не нужно отвечать.
    расскажи, интересно:rolleyes:
    :D:D:D
    :D:D:D:D:D:D:D напиши
     
  15. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет Мишань бывшая смс прислала...
    Привет, Марат. Похоже, что я забыла у тебя некоторые вещи.. Привези, пожалуйста, мне эти вещи. Буду очень тебе благодарна.
     
  16. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Что то одно и тоже три раза выложилось, с телефона)))
     
    Последнее редактирование: сен 25, 2017
  17. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    )))
     
    Последнее редактирование: сен 25, 2017
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ахаха, привези :D
    Сама приезжай ;)
    Кому надо, тот то и делает))
     
    Vitaliy нравится это.
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    В четверг отвечу, а может и не буду отвечать.
     
  20. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Нахуя ей платье, и постельное белье понадобилось? В платье всеравно не влезет уже))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей