[УСПЕХ] Хочу вернуть любимую второй раз, помогите

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Specter, июн 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.Год встречался с девушкой,учились вместе в одном институте,я тогда хотел получить 2 образование,одновременно работая на 2 работах(суточные смены). Первые 8 месяцев было всё идеально,весело проводили время,строили планы на будущее.за неделю перед своим днём рождения стал замечать что она от меня отдаляется,стали реже встречаться, переписываться.в день рождения приехать не смогла,до поздна работала,сказала сильно устала,не стал настаивать на встречи.в связи с работой в ближайшие 2 суток с ней встретиться не получилось.общались в основном с ней через Вайбер.начал на прямую узнавать в чём дело,она сказала надо расстаться.по началу пытался переубедить,истерил.не помогло.переодически переписывались как друзья.потом решился воспользоваться игнором,в течении 2 суток она закидывала меня сообщения,звонками,переживала что со мной случилось.на 3 сутки вышел с ней на связь,сходили в кино,сменил имидж,помирились.после этого случая продолжали встречаться ещё 4 месяца.были мелкие,ссоры,как у всех.в связи с работой,начал забивать на учебу.в последнее время по этому поводу часто скандалили.На годовщину наших отношений,сделала интересный сюрприз,написала 3 письма с признаниями в любви.которые были заранее спрятаны в значимых для нас местах.Через неделю перед экзаменом,сильно поссорились.бросил учебу (идиот).предложила остаться друзьями,так как с ее слов разлюбила меня,но полностью прекращать общение не хочет.попытался ее переубедить не получилось.поговорили по душам,сказал приму любое её решение.расстались.опять решил по игнорить.поменял имидж.на 4 день она написала как дела,немного по общались,на сообщения отвечал не сразу,с перерывом.потом опять в игнор.не выдержал,написал,назначил встречу.забрал ее с работы,погуляли,весело пообщались,не против была что её обнимают,поцеловала в щеку,когда потянулся поцеловать в губы,сказала нет.развернулся и ушел.вечером опять переписывались,извинились друг перед другом.она сразу сказала что сам виноват,чтоб не строил себе облачную надежду на возврат, всё кончилось.щас игнорю уже 7 день,на связь не выходит.2 дня назад в Инстаграме выкладывала фото со своим бывшим.помогите,что делать.мне кажется что от игнорю она больше выигрывает
     
  2. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Знаю свои косяки,был слишком ревнив,зануден, слишком много для неё делал.
    Начал меняться:сменил имидж,нашел нормальную 2 работу,со свободным графиком,как она мне и сказала начни любить себя-купил велик)
    Построить отношения с новыми девушками пока не получается,и не хочется
     
  3. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Есть вероятность вернуть её 2 раз,или она уже 100% будет помнить меня таким,вредным.
    В контакте и Инстаграме меня нет,фото с её бывшим скидывал,друг.через его аккаунт,я изначально и выкладывал свои фото как нам весело,и какой я стал
     
  4. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    В четверг планирую с друзьями съездить в сад на шашлыки,по фоткаться,может даже с левой девчонкой,или пока не стоит?
    Кроме наших ссор,у нее большие проблемы в семье,я её поддерживал всегда.у них в семье главная мать,у нас с ней хорошие отношения). Девушке 21 год,мать на нее свешивается все обязанности по дому,и воспитание младшей сестры,вот ещё одна причина ухудшения отношений,съела бытовуха,а вырваться куда нибудь редко получалось.взял квартиру в ипотеку,через 3 месяца сдача дома,планировали совместно жить,собирался вытянуть её из родительского дома,создать зону комфорта,уже ничего не хочет.так же планировалось этим летом сделать предложение руки и сердца,она знала.в последний переписки с дуру сделал ей предложение,отказалась,жду ваших советов,заранее спасибо
     
  5. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Добрый день, автор! Пока игнор, завтра Михаил ответит на ваше сообщение более подробно.
     
  6. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Благодарю
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Что она выиграет? То, что ты от нее отстал? Появилась свобода?
    Или иллюзия, что потерял ее?
    Потерял ты ее не сейчас и не вчера.
    А когда первый раз ушла ,4 месяца назад.
    Вот тогда надо было уже тревогу бить.
    А сейчас тебе так кажется, потому что банально не хватает знаний и навыков, как правильно поступать. Как действовать.
    Заведи вк
    Да, съезди и сделай фото с девочкой и выложи ее в свой вк или пускай друг выложит.
    Нет. Ее семья не причем.
    Причина расставания, это твое поведение.
    Если все под микроскопом рассматривать, разбирать каждую ситуацию, ты в ней делал ошибку. В принципе не правильное поведение и позиционирования себя как мужчины в отношениях.
    Т.е. тебе они нужны были больше, чей ей.
    Плюс косяки, все это вылилось в потерю интереса к тебе.
    Сейчас нужно снова вернуть интерес и тогда будет тебе счастье.
    На самом деле это не сложно сделать, когда ты владеешь инструментом и навыками.
    Поэтому открывай форум, темы, раздел волшебной таблетки и читай про это. А потом применяй.
    И еще, твой имидж ничего не решает, если ты не работаешь над своим внутреннем состоянием.
     
  8. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    привет,вы правы при расстовании они говарила что эти отношения больше нужны мне,а ни ей.значит сейчас особого смысла игнорить ее не надо,потихоньку выходить на связь,поддерживать дружеские отношения.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что это тебе даст? Какой результат будет от этого шага?
     
  10. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    а тогда как вернуть к себе интерес? чаще выкладывать фото что у меня все хорошо,что я по ней не скучаю,появились новые интересы,знакомые? и подождать пока она на это среагирует?
     
  11. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    как бы я понил что не стоит ее ставить выше себя,ревновать,идти на поводу.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это да.
    Интерес это твоя недоступность на фоне твоего развития по всем направлениям, внутреннее, внешнее, социум, профессиональные качества, увлечения. В целом качественная и яркая жизнь. Тут надо комплексно все развивать.
    Ну и так далее по твоему списку.
    Да, и это тоже все верно.

    Ты правильно все говоришь, но не все.
    Тебе попросту не хватает знаний по возврату.
    Почитай книги.
    Сам механизм простой: игнор. Построение нового образа. Вызвать иниерес. Если все ок, то возвращаешь.
    Если не ок, то начинаются танцы с бубном.
    Если хочешь быстро и качественно, читай правильную авторскую литературу, которые занимаются именно возвратом.
    Если спустя рукава подходить к решению своих проблем, получишь все ровно тоже самое в ответ.
     
  13. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Спасибо,значит приобретаем вашу книгу)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я думаю ты не вчера тут. Полистал форум.
    И кто реально начинает работать над своей проблемой, достигает успеха.
    А кто нет, темы по 100 страниц и все то то да потому то.
    Жду, скину в личку, личным сообщением.
     
  15. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Да,уже неделю просматриваю форум) многое для себя подчеркнул,но иногда не понятно как им воспользоваться
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Книгу скинул личным сообщением.
    Секрет в образе мышлении + твои правильные активные действия.
    И тут есть еще одна фишка.
    Секрет денег. Это ценность.
    Кто платит за правильные знания, при их применении, а применять ты их будешь, так как они представляют для тебя некую ценность, достигает успеха.
     
  17. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Михаил,спасибо за книгу,очень доходчево дана информация
    Понял многие свои косяки в отношениях,где надо было проявить настойчивость,сливался.подстраивался под девушку,в последнее время инициативу в досуге(куда пойти перекладывал на нее),редкий секс,редко давал ей яркие эмоции.
    согласен что надо избавляться от вредных привычек,и вправду в последнее время самооценка была снижена,сомневался в своих силах,обвинял себя во всем,ставил себя ниже других и конечно же зона комфорта)
    понял в каком направление двигаться дальше. Но вот в чем проблема,может подскажите,как начать знакомиться с девушками,или хотя бы поставить разговор.сам по себе я человек скромный(буду устранять),попробовал зарегистрироваться на сайте знакомств,завязать диалог с девушками не получается
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пожалуйста!
    Видишь как много работы сразу вдруг появилось.
    И теперь ты видишь и знаешь что не так и как это исправить.
    это самое главное.
    Книга нужна каждому, ценность информации зашкаливает.
    есть два варианта, это в живую на улице или в интернете.
    Для интернет знакомства нужны качественные и яркие фотки. + описание добавить.
    В живую легче знакомиться, так как девушка сразу перед тобой. Только лишь страх подхода перебороть. Лечится практикой.
    Знакомиться можно и так и так.
    заведи отдельную тему по знакомствам, скидывай туда диалоги, будем разбирать.
    надо это сделать, а не пробовать :)
    создавай отдельную тему по знакомствам и давай подробную инфу, что не получается. Конкретно, с реальными примерами.
     
  19. Specter

    Specter
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    хорошо,щас по пробую если не получиться наладить контакт,создам тему. и такой вопрос,не будет подозрительно если я всегда был против соц.сетей,а тут завожу страницу в вк? выложу фотки,друзья отметят чтоб она заметила. если она предложит дружбу,добавлять,ее?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все течет, все меняется.
    Ты раньше тоже не думал, что будешь писать на форум.
    И много что еще.
    Да
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей