Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Не надоест, причем очень долго

    Артем, по чуть чуть себя ей отдавай
     
  2. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Договорились вроде как на завтра встретиться
     
  3. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сам пока сегодня на связь выходить не буду
     
  4. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Перенесли встречу на завтра
    У её там что-то не получилось
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А ты типа всегда свободен ?)
     
  6. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нет конечно, я сам сегодня был занят
    Может завтра мне её слить ?
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Слей )
     
  8. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сегодня утром позвонила мне
    Пообщались, предложила встретиться
    Встретились сходили вместе,, краску ей купили
    Но она переживала что её увидят и все расскажут Ваську
    Рассказала вот что:
    Что получила квартиру, но с ним не хочет жить вообще,, что у их все рушиться
    Не знаю кто со мной будет жить может ты или кто-то другой
    Вот где найти такого что бы ...... И замолчала

    Я- перед тобой сидит :D
    Потом мы подъехали на район
    Она начала меня обнимать
    Она, - меня тошнит
    Я- так ты беременна может уже? :D
    Она- нет, даже могу сказать более чем нет
    Я- мне эти кошки мышки уже надоели
    Она начала плакать и обнимать меня и целовать
    Вывел её потом из этого состояния ушла на позитиве
    Сказала ещё что мама её не может меня забыть, что всех моим именем называет
    Когда ушла сказала, звони чуть что, удачных выходных :D поцелуй на прощанье.
    Была какая-то замучанная (на работе была да ещё и жарко очень и тошнило как)
    Потом я все таки решился зайти в магазин к её маме
    Она- здравствуй
    Я- здравствуйте
    Она- как дела у тебя
    Я- хорошо все а у вас
    Она - тоже хорошо,, нашёл себе девушку уже ?
    Я- нет пока люблю вашу дочь,, другую девушку не ищу себе ( вот тут наверно косяк )
    Поговорили ещё
    Сказала что я какой-то другой стал и улыбается
    Разговор был на позитиве
    Она знает что мы общаемся с бд
    Спросила где я работаю
    Я ответил
    Она- Ангелина тоже ведь туда устраиватеться
    Она- вот мне аж тут болит и на грудь показывает из за этой всей ситуации
    Я- что произошло то уже произошло
    Попрощались
    Я- был рад вас видеть , досвидание
    Она- досвидание
    Как я понял мама ко мне хорошо очень относиться и переживает за нас
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    НАВЕРНОЕ ?
     
  10. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну не скажу же я её маме что я бабник
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это еще хуже,чем ты в глаза своей бывшей сказал,что любишь её )
    И о чем ты мне тут говоришь ? На её вопрос можно было найти десяток других ответов. При чем тут бабник ?
     
  12. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    После той ситуации она звонила мне, общались. Встречу я не предлогал.
    Мама ей только пропиздона вставила, что бд не хочет что бы она со мной общалась.
    Она звонит и пишет мне.
    Я отдаюсь ей по не могу.
    Но я понимаю что это может длиться бесконечно , а меня это уже подзаебало..
    Сегодня звонила опять, пообщались и я спросил
    Я- чего ты сама хочешь?
    Она- я не знаю
    Я- сиди тогда и думай, я в кошки мышки больше не играю
    Она-чего ты начинаешь?
    Я- я уже все решил
    Она ладно пока.
    Потом фото цветов в инст и подпись (счастье в мелочах )
    Сейчас общаюсь с девушкой но нужна корректировка общения.
    Создам тему по этому
     
  13. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не знал что ответит в тот момент
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    После этого стоит посидеть на морозе дня 4. Вообще не отвечать,не читать,ничего.

    У тебя же вроде с этим проблем не было. Что ж такое ?)
     
  15. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я создал уже тему
     
  16. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Звонила только что
    Хотела встретиться
    Я сказал давай завтра, если нет то нет
    Она - она что ты мне какие-то условия ставишь?
    Я- если хочешь то завтра, я свободен
    Она- испортил мне настроение с утра , как обычно.. Ладно пока
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    :D ты зачем ей портишь настроение с утра?
     
  18. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    :D:D
     
  19. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Решил ей перезвонить сейчас, все в чс и даже не перезванивает
    Все наказание мне:D:D
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ой, зря ты это сделал
    Хотя и тут есть один важный плюс:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей