Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    а ты подумай сам хоть раз в жизни
     
  2. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, может стоит смириться с потерей и жить дальше? Господь даст ещё любви, быть может даже эту. А если нет, то будет даже лучше. Ведь мы теряем что-то, чтобы найти ещё лучше.
     
  3. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Кароче ну её нахуй уже
    Тема пусть будет открыта
    Будут новости отпишу
    Созванились только что с ней
    Сказала что любит его и так далее
    Он ей телефон хуавей п10 на день рождения подарил :D:D
    Таких оленей я ещё не встречал
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    как не встречал? Ты сам когда то такой был :) совсем недавно
     
  5. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Благодаря вам, я скинул эту ношу и в машине об крышу не бьюсь :D
     
    Former и Оник нравится это.
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Раз "любит",значит,вообще не отвечай ей на звонки и письма. Пропадай на неделю. Прям вообще пропадай,для неё.
    А дальше посмотрим. Может придется действовать коварно )
     
    Kat нравится это.
  7. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Господь даст, лол)))))))


    тогда Артемка, забей, никто ничего не даст:DD
     
  8. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Так ждать пока дадут, паутиной можно покрыться :D
     
  9. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    и в этом случае не дождешься никогда ,ахаха
     
  10. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Дождётся
     
  11. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    никакие там всевышние силы не помогут, пока сам не сделаешь. их нет.
    все это придумали слабаки, имхо
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Или герои любоффного кино )
     
    kakoshkin нравится это.
  13. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Точно!
     
  14. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нужно брать своё в жизни
    Наглость 2 счастье )
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Есть новости интересные ?
     
  16. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вчера только, глухарь от её был.
    А так пока тишина
     
  17. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Выложил фото в историю в инст
    Буквально секунд 30 прошло
    Просмотр уже от бд :D
     
  18. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вообщем от её тишина
    Сегодня друг мой разговаривал с ней по телефону спросил когда свадьба
    Она- уже планируем
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Что ж Артём. Какой бы исход из этого не был,всему виноват ты сам. Ты кучу шансов просрал в свое время. Кучу игноров,нужных нам,оборвал.
    Естественно этим словам пока нет смысла придавать значения,но теперь девчонка стала на тебя забивать. Это те последствия,о которых я говорил месяцами ранее.
     
  20. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да я сам понимаю
    Но понимаю то что эта девочка не для семьи
    И с ней счастье не построить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей