Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Предполагаю, что ломаться будет. Набивать себе цену и будет думать, что Артём на ней все ещё залип
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Да, верно.
    Ты хоть что говори, все будет бесполезно.
    Поэтому не будет того страшного, что ты Саш говоришь.
     
    Оник нравится это.
  3. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Так я и написал, что дело сдвинется, но не в его пользу
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Дело не сдвинется никуда.
    Ни в его сторону, не против него
     
  5. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Тут игноры по 3-7 дней не сработают. Если он согласен на меньшее (дружеское общение), то большего (отношения) от неё не получит
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Короче качели, а рулит всем девушка :)
     
  7. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Угу, как будто играется. Слишком уж подозрительные реакции
     
  8. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    :D:DКароче ну её нахуй
     
  9. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сегодня говорила мне
    Что он со мной соревнуеться
    Я ответил : что мне все равно пусть соревнуеться и я бы назвал это по другому, битва оленей в которой я не участвую. Она сразу обниматься полезла.
    Потом рядом стояла, сказала что я люблю тебя и убежала
    Когда стояла разговаривала с каким-то парнем потом подошла ко мне и спросила : не ревнуешь?
    Я- нет с чего бы вдруг ? И уехал
     
  10. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Играется
     
  11. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Пишет бд
    Артем есть дело
    Я- слушаю
    Она- сможешь мне 5 рублей одолжить до пятницы
    Я- нет у своего попроси
    Она- ты гонишь ?? О да спасибо блять
    А да очем речь ведь ты урод сам берёшь
    Я- досвидание
     
  12. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    А ты уверен, что это не развод в ВК был? Мне такое часто приходит от всех подряд
     
  13. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Продолжение
     

    Вложения:

  14. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нет
     
  15. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Что за агрессия с её стороны
     
  16. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Все норм, ты не обязан ей помогать. У неё для этого пиндос свой есть
     
    Former нравится это.
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Всё банально просто. Ты не прошел её проверку (для неё),а для себя прошел.
    Показал,что ты сделал выводы и чужим девушкам ты не угодник.
    Бесится из-за того,что уже ничего не может сделать. Пытается как-то растормошить тебя. А твоей безразличие в ответах,что-то вроде "окей" еще больше подогревает ситуацию ) Так что,пока ты всё правильно сделал. Пусть ей её пацык занимает или дарит,не важно.
     
    Оник и Kat нравится это.
  18. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Приходит от её смс в инсте
    Она- скинь мне переписку нашу
    Понял что он пишет она таким не занимается
    Я- пусть нервничает, у меня её нет
    Она(тоесть он) - какие мы важные
    Я- не жалуются
    Она- все теряйся
    Я- скинул смайлик оленя и написал в клетку её посади
    Она- хаха и в чс
     
  19. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Себя вспомнил ,раньше тоже таким не уверенным был :D
    Писал требовал переписку :D:D
     
  20. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Насчёт новой девушки
    Была одна встреча
    По началу съездили на кофе
    Потом поехали на островок любви искали замок с нашими именами
    Потом на озеро поехали мочили ножки :D
    Танцевали в воде медленный танец
    А потом в городе гуляли :D
    Меня все устраивает с ней какая я люблю
    Но есть одно но меня пугает.. Она не умеет готовить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей