[УСПЕХ] Вернуть жену и семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем GarskiA, ноя 10, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Мне 36. Жене 38. Вместе 15 лет. Из них 14 в браке. Дети 14лет и 3года. Ещё недавно планировали третьего.(девочку).
    Скандал случился 7 дней назад.
    День.
    1. Вечером после работы придя домой, заметил холодный приём. Не брежно поданый ужин. Странное поведение, то плачет то грустит. Предпосылок явных не было для ссоры. Я, старался для семьи и для неё.(понимаю что делал много ошибок.диван,пиво.лень.не удачи,). В общем начали до пытовать её с сыном. Мне не сказала не чего. Сыну призналась без меня. Что хочет развода и не любит меня. Сын расплакался. Я стал настойчивий выяснить. Сын мне стал все рассказывать. Потом и она.
    Кроме развода и любви, она оказывается уже около 10 дней общается с каким-то денисом из Нижнекамска. Ссора началась. Мы были под пивом как всегда по вечерам.(главная моя проблема). Но я старался не грубить особо она тоже.(пока). Я, не собирался уходить из дома. Но она уже требовала что бы я ушёл с вещами. Говорила что мы в тупике, нет развития. Нет любви. В общении с инвалидом денисом не сознаётся и сильно не отказывается. Я требовал прекратить это общение и показать переписку. Обещал что всё исправлю. Сам изменюсь. Она сказала что не верит и не любит. Обвиняет в частых не удача. Я оправдываюсь и прошу прекратить ссору.(это было как удар кувалдой. Ссора.)
    Не выдержываю, собираю вещи(все)даже фото все где есть я. Грублю и ухожу. Поцеловав детей.сыновья плачут.
    Пью.сплю в машине. Сын сообщает что она разговаривает дальше с этим козлом.плачет сын. пью больше.
    2 день.
    С сыном пошли обновили зимнюю одежду. В кфс. Сидим жалеем себя. Я опять пьяный.
    Вечером пасу её с работы. С кем то активно общается.домой не спешить. Как буд-то ждёт кого-то. Но нет поехала на автобусе. Я за ней. В магазине берет продукты и банку пива. Ушла домой.
    Я захожу тоже к ней прошу поговорить. Не чего не выходит. Только ножки свои вытерла тщательно об меня. Но к сыну в комнату пустила переночевать. Сама закрылась в спальне на замок. Общалась.
    3 день.
    Утром рано ушёл не сказав не чего ей.
    К 9утра вернулся во двор(похмелившийся). Дождался её. Стал требовать её сотовый.для проверки. Она не в кокую. Потасовка. Два пинка по жопе ей. Прыгнула в такси с воплями и уехала. Весь день прошу прекратить ссору.простить меня. (За утро) и за остальное. Вечером опять слежу, поджидает. Пропустил её. Сменила куртку.не узнал.(пъяный). Звоню ей. Прошу подождать меня на остановке.Согласилась. разговор спокойный. Я опять прошу прошения.(за утро) Она не может меня простить. Прошу признаться в общении с чёрном. Не сознаётся и не отказывается. Просит оставить её в покое. Нет любви. И нет пути назад. При этом пытается мне руки протянуть.задеть ласково. Я прошу её показать смски их. Получив молчаливый отказ ухожу. Не чего не сказав. Вечером звоню разговаривает спокойно. Напоминаю наши планы. Воспоминания. Она вроде и хочет. Голос становится нежным. Я млею и дальше пытаюсь.(уже от тряпки не осталось почти не чего.только выкинуть). Что она и делает. Не верю, не прощю. Ты не изменишься. Неудачник. В общем не достойный Я.
    Всю ночь не сплю. Мучения адовые. Слежу за её активностью в сети.
    4 день.
    С утра начинаю смсить. Результат 0.
    Прошу сына посмотреть номер этого козла у неё в сотке.(пока она в ванной)
    Он скидывает. Весь день не отвечает мне. Хотя дома. Свободна. Я звоню этому типу. Голосок ущербный. Выясняется имеет группу инвалидности. 31 год. Говорю что ей уже 39. Дети. Семья. Пугаю расправой. Требую удалится по хорошему. Он пугает сядет. Обещает удалиться. Прекратить общаться с ней. В общем унизился и перед ним по полной. Через 20 минут. Звонит жена. Как дракон. Кричит, угрожает, за дениса моего порву.лешу детей.посажу. я унижаюсь дальше. Прошу всё простить и вернуть всё. Обещаю всё исправить. И так около 3 часов. Уже не какого нежного голоса. Видно взбесилась ооочень сильно. Кричит что если её бросит Денис, то мне хана. Чем со мной лучше удивился. Пишет без конца. Звонит. В конце говорит что у неё и другие есть. И будет ещё больше. Даже если со мной. Что теперь она уверенна в разводе. Я не выдерживают. Обзываю шалавой. Бросаю трубку. Звоню тёще всё рассказываю про дениса. Прошу помочь. Обещаю исправиться. Она сейчас в больнице. Жена была у неё до этого. Теща ругает по матерински. Но помочь не может. Обещает поговорить. Тесть так же. Иду опять напиваюсь. Всю ночь не сплю. Мучения адовые. Нахожу данный форум. Два дня читаю. Потом покупаю книгу. Регистрируюсь. Читаю книгу. Становится легче. Надежда появляется. После 4 дня не вижу и не общались с женой. Уже 3 день. Жду ваших советов. На ломал дров много. Планировал найти адрес этого говнюка из сети. По номеру телефона. И запугать до смерти. Идея думаю не верная. Стоит сейчас задавать жене вопросы из книги перед игнором или сразу уйти на глуха в игнор? Как быть с детьми? Деньги на детей давать? Да пытаюсь бросить пить, курить. 3 день держусь. Да по поводу заявления на развод. Жена на четвёртый день зашла к мировому судье. Сфотографирова заявления на развод. Требовала утром пойти и подать. Я не чего не ответил. Утром не звонила. И в общем пока молчит про заявление. Заходил домой к сыну. Жена на работе. Увидел начала писать заявление. Но за два дня только шапку написала. Есть звоночки на применение. Сыну например сказала что хочет мира но что то мешает. И не как не может. Плакала. Так же намекает что может уехать к этому козла. Просит сына не рассказывать мне не чего про её общения. Папи плохо от этого.типа. Стоит загружать смски сюда? Или не стоит? С уважением ко всем! Буду рад помощи и советам.
    Михаилу спасибо книгу. После оплаты читал уже через 15 секунд. На первых порах помогла! Читал с вечера до утра. Всем добра!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Это только так кажется с твоей стороны. А есть еще другая сторона. Сторона жены и она все воспринимает совершенно по другому.
    прошлое уже не изменить. Можно изменить настоящее. Жить для себя сначала, потом для семьи,потом для детей и уже потом для жены. Диван? Это ж скучно. Столько вокруг интересного. Пиво - странное увлечение. Ты сливаешь и деньги. Купил,выпил, слил. Получается слил пиво в унитаз. Проще сразу смывать банкноты, хоть трезвый будешь. Также это временные затраты. Сколько можно всего сделать за это время.
    Лень, это совершенно отдельная тема. Здесь нет целей, а если они есть, нет мотивации что-то делать.
    Не удачи, они всегда будут. Всегда будет что то не получаться. Тут главное не опускать руки, анализировать, что произошло и пробовать снова, уже с поправками.
    просто так такие заявления не делаются. Надо понять эти причины.
    новый интерес появился. Новое всегда интереснее. Там неизведанное. Плюс движуха и много что еще.
    бросай. Резко!
    Есть единственный способ бросить и он реально рабочий.
    Это никогда не пить первой стопки или бокала пива. НИКОГДА!
    Дом чей?
    да, она права.
    этого нельзя делать.
    обещание они и останутся только обещаниями.
    Я думаю, что уже были звоночки. Она намекала, что надо бы..
    А ты говорил ок, но не делал
    получается, что сейчас твое слово для нее ничего не стоит.
    Поэтому одно единственное правильное решение - это сначала изменится, и не говорить ничего. Она сама увидит.
    алкоголь к сожалению не заглушит проблемы
    начни правильно питаться.
    жалость нужно исключить.
    Это путь в никуда
    тоже ошибка. Нельзя такое делать. Результата не будет.
    это провокация, чтобы задеть тебя еще сильнее.
    надежда есть и есть очень хорошие шансы все исправить, даже не смотря на твои все косяки.
    1. надо время. Это не произойдет завтра. Не жди этого. Сколько времени надо будет? Все зависит от тебя, на сколько четко ты будешь следовать всем моим советам. И самое главное выполнять.
    2. нужна очень большая работа, сила воли и дисциплина. Тогда будет результат.
    много. Главное сейчас остановиться и больше не делать никаких ошибок.
    Да, я понимаю, что это сложно. Но можно взять в себя в руки. И терпеть, через не могу.
    не надо это делать. Ни в коем случае.
    нет, не нужно. Итак все понятно. По крайне мере для меня, в чем причины и что нужно делать. Поэтому давай бери паузу.
    Общаться.
    жене нет.
    С детьми ты будешь общаться. Сын у тебя старший, делай все для него, но в разумных пределах.
    надо не пытаться, надо бросить эту гадость.
    Ты толко посчитай, сколько ты денег на это все дерьмо сливал каждый день. А за месяц? А за год??
    пускай идет и подает. Тут бессмысленно мешать.
    пускай молчит. Не вороши.
    Сейчас главное нам выиграть время.
    хорошо. Ничего не трогай. Она сомневается все же в этом решении. Не трогай вообще ни как.
    Свои ожидания снизь сразу.
    Да, все вернем. Но ожидания снизь!
    Потому что может что-то не получаться в процессе. И это нормально. В такие моменты будет плохо,будет казаться, что ничего не получится. Здесь нельзя бежать никуда, а просто отвлечься.
    Поэтому сразу понижай свои ожидания.
    да, хорошие предпосылки. Сейчас важно сделать все правильно.

    Я тебе даже большее скажу, что ее уход был демонстративный, чтобы побудить тебя к правильным действиям. Но она не ожидала, что будет столько много негатива. Она не понимает, что в тебе будит зверя.
    А ты не знаешь, как правильно нужно действовать, поэтому инстинктивно срываешься.

    Поэтому важно спокойствие и холодная голова.
    не уедет.
    Просто подумай, зачем тому инвалиду 2-е детей?
    Здесь интерес в другом. В ихнем общении.
    хочет, пускай рассказывает. Тут важнее всего, на сколько ты можешь держать себя в руках.
    закинь.
    читай еще и еще.
    Информации много, сразу все не запомнишь.


    У меня пока что вопросы
    Чье жилье во-первых?
    Где ты сейчас живешь?
    И хочу узнать твое мнение, что ты собираешься сейчас делать?
     
    Sergey 598 on нравится это.
  3. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Приветствую Михаил. Как вовремя я нашол вас.
     
  4. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Кв.ее родителей но мы добовляли не много денег.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    по документам это квартира ее родителей, получается так
    А ты там прописан?
    К тому, что на каком основании она тебя от туда выкинула.
    Ну да ладно, ушел и ушел. Сейчас то где живешь?
    И почему у тебя нет своего собственного жилья?
     
    Sergey 598 on нравится это.
  6. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Ее родителей.
    Пока у сестры. Ищу кв. Снять.поближе к работе.
    Мое мнение о разводе. Жена права по всем пунктам. Я и сам всегда об этом думал. Мечтал изменится. Но ей не признаюсь в этом больше. За ней тоже косяков много. Надо ломать. После возврата. Не смогу сам. Наведу на Вас Михаил. Бросил пить. Курить пока не получилось. Стал общаться с девушками в открытую. Планирую возможно познакомится поближе. С дамой одной. Перестал общаться женой. В блежайшее время буду менять образ свой. Книга ваша мне реально уже помогла. Не совсем конечно пока. Но стало гораздо легче. Буду перечитывать и следовать строго вашим советам. У меня бизнес сезонный. И в конце февраля я возможно должен буду уехать на 1.5 месяца. На юг. Сочи. В планах продержатся хотябы до апреля в игноре. Пока как то так. Буду все мысли свои записывать. Всем добра.
     
  7. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Я не прописан. У нас есть дом совместны. Там и прописан. Но он далековат от работы. По этому пока у сестры.
     
  8. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Извеняюсь за некоторые ошибки в тексте. Едем по трассе. Пишу с сотки.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пора начинать осуществлять мечту, иначе она так и останется мечтой.
    А другой жизни не будет,чтобы ее исполнить. А чем дальше, тем тяжелее будет это сделать.
    ни кто из нас не святой.
    я не бог и не волшебник :)
    кто мешает? Возьми да делай.
    план действий составил?
    я очень рад!
    а по щелчку пальцев ничего не меняется. Это первый толчок и те знания, которые нужно теперь применить.
    что за глупости???
    У меня маленько другой план, вернуть до нового года ее.
    Так что, продали бы его, раз совместный и купили свою квартиру или по ближе дом. А квартиру родителей отдали родителям или сдавали в наем.
     
    Sergey 598 on нравится это.
  10. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Планировали жить в своем доме. И жили все лето. Первое планирую в качалку с сыном завтра пойти. Преческу сменить на превлекательную. С работой на СТО наладить дела с напарником. Пока с наскока все не могу определить.
     
    Последнее редактирование: ноя 10, 2018
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  12. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    По совету книги удалил фото жены на своей странице в соц сети. При этом со мной был сын и заметил это. Стал грустить. Я ему сказал.что мы разводимся.мне надо налаживать свою жизнь. Он заметил что я общаюсь с другими девушками. Он меня поддержал. Мой лучший друг.
     
  13. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    в связи с не правельным питанием, алкоголем и сильным нервным переживанием. У меня развился сильнейший метаболизм и дизбактериоз. Нужно минимум 5 дней на востановление.
     
  14. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Молодец, ты реально красавчик что так быстро начал менятся, так держать!
    Только сыну я бы не говорил что ее возвращать хочешь.
     
  15. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Стараюсь. Осознал ещё одну проблему свою. Не способность правельно и вообще принимать решение. Это из детства. Жили без отца. И всю жизнь за меня решения принимала мама. Во всём почти. Я и жену себе взял по образу матери. Волосы, тело сложение. И даже они обе стрельцы. 3 дня разницы в Д.р. я до сих пор работаю в бизнесе с мамой. Сезоном. Буду работать над этим.
    Вчера жена через сына попросила передать денег на школу и садик. Я, сыну сказал дам половину, так как мы оба родители. И мы в разводе.
     
  16. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за участие!
     
  17. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    многие психологические проблемы из детства...
     
  18. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Именно. Пока ехал домой, почти полностью прочитал кирпичи. Твою мать, тоже воспитание иной раз не дает сказать - нет. Хоть это не психологическая проблема детства, но воспитание, которое вбивают нам в голову с детства.
    Кстати, книга очень понравилась, и кто то здесь на форуме писал, что читается тяжело. Чушь! Читается на одном дыхании. Даже спекулянта забросил. Сначала кирпичи дочитаю
     
    Sergey 598 on нравится это.
  19. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Почитай книгу Миши, мега полезна, и читается еще проще кирпичей.
     
  20. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет. Хорошо что ты сюда попал во время.
    Я что хочу сказать. Я довел свою ситуацию до развода и алиментов по тому что не попал сюда в нужное время.
    Тебе совет: оставь жену в покое и соберетесь в кучу. Знаю не просто но реально.
    Синьку забудь.
    С детьми общайся. Старшему стань лучшем другом и не когда при нем не говори по жену плохо, и будь всегда на позитиве даже если хочется под поезд броситься.
    С малым проводам максимально время.
    Прям приходи и втроем начните играть во все что в голову прийдет.
    На жену не оброщай внимание но и негатив не проявляй.
    Ты принял её решение и пришло к сыновьям.
    Про вас не спрашивай ни когда и не угрожал ему.
    И слушай советы Миши и других участников форума.
    Все будет ОК.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей