[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань ты что? Конечно нет! Она водку один раз в жизни пробовала.
    По ситуации в общем: бывшая молчит, я тоже. Все чаще стал задумаваться, а нах мне это все нужно. Ей все пох*ю, а что мне тогда переживать? Тут на днях сел и на листе написал как я вижу свои отношения с девушкой, бля и она вообще не подходит к моему видению семьи. Может пару пунктов. НО, ребенок, а вот он мне покоя не дает. Я когда первую жену возвращал, она сама тоже инициативу проявляла и писала сама и звонила, а эта слишком гордая. Мама говорит, что ребенок как раз этому спобствует, она думает что ради него ты готов на все и поэтому так себя ведет. Только вот что она своим поведением добилась не понятно.
     
  2. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А ты думаешь, я на суходрочке сижу?:eek:
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    я тебе сразу сказал это, еще в самом первом посту - не правильно выбрал девушку.
    Изначально все было супер и замечательно.
    Но ты из за влюбленности ничего совершенно не видел. Сейчас ты уже трезво смотришь на ситуацию.
    ну а что ребенок? Воспитывай и его и готовься к алиментам, еще одним. Третий раз не совершай таких ошибок.
    А что с этой делать бывшей?
    Перевоспитать конечно можно, но до безумия сложно. И еще есть один момент, если человек хочет, он сам будет меняться. Твою же девушку устраивает и так все, тем более ее воспитанием занимается как ты говорил, другой форум. Там хорошо ей промывают мозги по захвату власти женщинами над мужчинами
     
    Sever и Тёмный Ангел нравится это.
  4. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 29, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я терпеть не могу таких, как Павел Раков. Предатель. Он баб над всеми мужиками возвеличивает, все для их воли делает. Много я слушал его, все только для женщин, а мужчины - галимые автобанкоматы.

    Он сам Омега-самец, ему бы пацаны много предъявили.
     
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет. Совершенно верно, видимо её действительно все так и устраивает. Мишань, я вот думаю удалить её из соц сетей из друзей, не очень мне приятно видеть её, да и напоминает мне она в ленте о себе. Думки начинаються, мне это мешает. Как думаешь? Не могу полноценно пользоваться сс, последнее время вообще новости не смотрю.
     
    Последнее редактирование: окт 9, 2017
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    удали. И жди взрывной волны от нее
     
    Sever нравится это.
  7. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D, посмотрим) удалил...
     
    Последнее редактирование: окт 9, 2017
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    начинай уже копать ямку, чтобы если что, мог спрятаться
     
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ты сейчас шутишь?))
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    увидим. Практика покажет))
     
  11. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да не будет она писать ни чего) и ямка не понадобиться) форум ей даст совет, забей и не парься))
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это факт. Но знай, что ее порвало в клочья
     
  13. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это плохо или хорошо? Еще больше обидится?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это не плохо и не хорошо. Просто факты.
    на счет обиды? Она и так обижена, что ты перестал быть прежним.
    а этот жест еще больше заденет
     
  15. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Будем посмотреть Мишань, время покажет.
     
  16. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, бывшая зачем то звонила маме моей, мама не взяла мне набрала спросила что делать? Я говорю ну поговори, если перезвонит. Наверное хочен остатки вещей забрать через маму, что бы со мной не пересекаться. Видимо её зацепило действително, что поудалял из друзей и она подумала, что этим я показал ей, что это конец нашей истории. И она решила все забрать. И поставить окончательную точку.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да, скорее всего так, типа я сейчас резко оборву все и окончательно заберу у него возможность вернуться, чтобы он ко мне обратно прибежал.
    Следующий шаг сделай такой: выложи фотку с девушкой.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    а мама пускай поговорит, и на все вопросы пусть отвечает, что я ничего не знаю, разговаривай с сыном. Типа я не хочу лезть в ваши семейные разборки. Есть сын, он взрослый мужчина и сам умеет решать свои дела. Поэтому все вопросы к нему. Соответственно и тебя я пущу на порог только с его разрешения или в присутствии его.
     
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, тогда давай дождемся звонка, я потом отпишусь позже. Что она хотела.
     
  20. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    242
    Пол:
    Мужской
    То что напоминает она себя в ленте новостей, там с права вверху можно отписаться от её событий))) если ты не знал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей