[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Поздно отписываться)))
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ха ха, я тоже не знал :D
    так то вот она реакция бывшей на твои действия.
    а это означает, что она тебя палит. Причем каждый день. Среагировала она действительно быстро.
    а звонок маме, ну что ж, совет форума вуменлаф посоветовал действовать резко и показать, что не у нее нуждаемости в твоих услугах.
    в общем, все эти действия направлены на то, чтобы ты начал действовать под страхом потери
     
  3. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Перезвонила она, говорит вещи забрать какие остались хочет, начала диалог с мамой, что в отпуск идет, домой поедет, мама говорит звони ему, он одаст вещи. Она говорит, я ему писала он сказал приезжай и забирай,встретиться поговорить не захотел, а я хочу поговорит в живую а не по смс. Мама говорит я не знаю он мне ни чего не говорит. Но я писал ни так, а как написано выше, слово в слово. Говорит что переживает сильно, мама сказала человека в 36 лет не перевоспитаешь условиями! Нужно вместе жить и меняться обоим. А ты условия выдвигаешь. Она ну я же не просила все и сразу, можно было вместе купить. Красиво пиздит!! Говорит вы же мне как вторая мама) мама говорит, ты взрослая девочка, если сейчас переживаешь, то когда ребенка родишь, будешь ещёи плакать смотретря на ребенка, но ни чего уже не вернешь. Она, да, я понимаю. И тоже сильно беспокоюсь. Мама говорит, какие тебе сейчас кеды? На улице мороз, в сапогах ходи не мерзни, она да я в сапогах и хожу. Спросила в выходные мама будет дома, типа я приеду и мы поговорим. На этом все!
     
    Последнее редактирование: окт 10, 2017
  4. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это где? В вк или инстаграм? Если в Инстаграм то у нее всеравно будет видно, что из подписчиков удалился.
     
    Последнее редактирование: окт 10, 2017
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А, еще говорила, я же ему не отказала, когда он предложение делал. А он потом даже не приехал не поговорил. Как это я ни приехал? Я фрукты возил, и предлагал встретится и погулять, на что она ответила, я подумаю на этим. И в тот день она не хотела со мной разговаривать, а расказывала мне как она хорошо время проводит с подругами) но ни как не о нас. И когда предложение делал, тоже сказано было, мне нужно время. Если ты так говоришь, то наверное нужно дать какой то ответ, после этого самого времени, которое тебе нужно было.
    Как она грамотно все перевернула, я такой полохой а она хорошая.
     
    Последнее редактирование: окт 10, 2017
  6. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    242
    Пол:
    Мужской
    В
    В Вк)
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    конечно. Так и будет даже при встрече. Она тебя во всем обвинит и даже в том, чего не было.
    Это будет ее основное оружие против тебя.
    Реагируй просто: я не виноват! Нет! И ты это прекрасно знаешь. Переворачиваешь факты, чтобы тебе было удобно.
    Ты это знаешь и я тоже. А этого достаточно для истины.
    Ну и твоя уверенность и непоколебимость ее упрекам, претензиям.

    а по диалогу в выходные есть идеи, позже напишу
     
  8. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо, жду.
     
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А вот для чего это?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    чтобы снять с себя ответственность, чтобы сделать тебе клеймо "пожизненно виновный", а это для нее дает бооольшую перспективу в управлении самцом :)
     
  11. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А вот этого нужно не допустить. Жду твоего плана на выходные)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Когда она собирается приехать в гости? Как то обозначила?
     
  13. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да, сегодня звонила маме, мама ей сказала можешь приехать в воскресение, она сказала в 11 часов Вас устроит? Мама говорит приезжай.
    Я вот думаю, собрать её вещи, отдать маме а самому появится дома позже в 11:30 например. Если она конечно меня дождется))) или лучше дома быть?
     
  14. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишаня, ты где?)))
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    у родителей на даче, день рождение отмечаем ;)
     
  16. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Твой? Или у кого то из родителей?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  18. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    От души поздравляю, здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.
    Если будет время отпиши по моей теме, на завтра.
     
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Еще вопрос, если она даже заходить не будет, скажет дайте мне вещи и я поеду. Мне с ней разговор не заводить самому?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей