[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    можно с самого начала быть дома. Поговорить все же стоит. Только не просить вернуться, а как есть, только реальность.
    Обвинять ее тоже не стоит. Что было, то было.
    Вопрос в другом, что делать сейчас.
    Если она не хочет идти на встречу и начинать какой то диалог по восстановлению отношений, то ты не будешь за ней бегать. Это все бессмысленно, потому что если од н человек не хочет этого, то ничего в итоге и не получится.
    На ее: ты должен,ты обязан
    - нет! Я обязан только то, что прописано в законах РФ. Все остальное только на мое усмотрение.
    Если ты думаешь, что бегать за тобой и просить вернуться это мужские поступки, мне тебя жаль, я так не считаю.
    - ты не делал то, то, то
    - возможно, но это все в прошлом, которое я не в состоянии изменить. Поэтому сейчас бессмысленно меня в чем то обвинять. Я живу настоящим и будущим, если ты со мной, то пошли вместе. Нет, я иду один.

    Примерно в таком ключе разговор и как нужно отвечать и вести себя.

    Твоя цель это подтолкнуть ее к адекватному восприятию ситуации. Если она не хочет, ну нет и нет.
    Если она до сих пор свято верит что тебя загонит под каблук, тут тоже ждет ее фиаско. Такого не будет. Пускай это знает.

    Ну и конечно, веди себя подобающе мужчине. Держись именно этой линии поведения.

    Только ты решаешь как тебе жить! И что делать!
    да, можешь ее остановить: надо поговорить, на пять минут задержись.
    разговор не получается, не надо упираться. Пускай топает.
     
  2. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ок, спасибо. Бля, как пацан себя чувствую)))
     
  3. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    И как диалог начать? Типа, что ты думаешь по поводу происходящего. Как правильно начать, что бы не показать прямо, свое желание вернуть её????
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это плохо.
    Ты должен знать чего ты хочешь. Быть уверенным в себе и верить только в себя. Такой сплоченный, сильный, властный мужчина.
    привет, пойдем отойдем, надо поговорить.
    Ну и сам диалог, я так понимаю, учитывая твои действия, у тебя нет желания восстанавливать отношения?
    - нет, ты такой, сякой, ты не делаешь ничего
    - ты откуда знаешь? Следишь за мной?))

    Обвинения будут, как бы ты не начал разговор и о чем бы ты с ней не говорил - это все надо утилизировать. Как? Писал выше.

    Давай сделаем ей конкретное предложение. При этом не нужно падать перед ней, умолять и просить вернуться.
    - а я хочу восстановить отношения, ради ребенка, потому что он не в чем не виноват, что мы не можем найти общий язык.
    Если у тебя есть желание построить нормальные отношения - отлично. Я с удовольствием бы принял тебя обратно в свою семью. Нет, тогда я пошел.

    Твоя подача должна быть уверенного мужчины, который знает что он хочет, как он хочет и зачем.
    Детский сад устраивать не надо.

    - и хватит вести двойную игру со враньем и двойными играми. Я все знаю и вижу что происходит
    - я не понимаю о чем ты
    - все ты понимаешь. А если нет, сядь и подумай, ты ж умная девочка.

    Принимать ее надо обратно только на своих условиях. Конечно она не согласится на них.
    Для нее образ идеального мужчины другой.
    Здесь можно поговорить о том, что для нее идеальные отношения. Спросить и услышать ответ. Ты сильно удивишься ответу.

    Марат, ты знаешь на самом деле ее цену - нуль. Ты знаешь ее сущность, кто она такая и что у нее в голове творится. Особенно это ты увидел, когда спали розовые очки.

    Конечно можно пойти на некую гибкость и сымитировать что ты под нее прогибаешься. Но если ты в реальности не прогнешься перед ней после, она опять уйдет.
     
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, позвонила перенесла встречу на час позже)
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    хорошо хоть предупредила :)
     
  7. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вообщем приезжала, вещи забрала. Поговорили она сама разговор не заводила про нас, так на общие темы о ребенке, как ни странно но притензийи особо не было с её стороны. Потом я спросил, что судя по твоему поведению, возобновлять отношения ты не хочешь. Она, я тебе нет не говорила, но ты же пропал и не появляешься. Я гворю важно что бы не я хотел а мы! Если один хочет, а другой нет, то сколько бы я не хотел, то ни чего выйдет. Она: если бы я не хотела, я бы сразу тебе сказала нет и не давала бы ни каких надеж. Ты когда ко мне приезжал, с фруктами, я тебя уже к себе подпустила и обрадовалась, что сам приехал, а не через друзей передал, я хотела сказать да на твоее предложение,а ты не поговорил со мной и быстро уехал. Ты же сказал, что ещё приедешь мы погуляем, в кино сходим, я ждала, подумала что тебе действительно мы не безразличны, а ты пропал. Я подумала, что тебе это не нужно. Я говорю, что было то было, этого уже не изменить и если ты считаешь, что беготня за тобой и умоляния вернуться это мужкие поступки, то я так ни считаю. И делать что то для тебя, не получая ни чего в замен, я тоже не собираюсь. А твое поведение смотреть на меня с высока и твой игнор и отбило у меня желание к тебе приезжать, не смотря на мои чувства. Говорит, ты все не правильно понял, если ты не заметил, я была счатливая, что ты настоял на своем и приехал, я даже говорит сама исугалась, что покраснею и переживала, покраснела я или нет, что бы ты не увидел. Я говорю ладно, надо жить здесь и сейчас и смотреть в будушие, если ты хочешь строить нормальные отношения, то пойдем дальше вместе, если нет то я пойду один. Опять говорит, я же нет не говорила. И для меня важно быть в полноценной семье. Я говорю я вопрос задал, а ты юлишь? Она я и сейчас тебе нет не говорю, я говорю хорошо не стал больше спрашивать и навязываться. По поводу всего запрошенного говорит, ты меня не правильно понял, я понимаю, что все сразу купить ты не можешь, все это можно сделать вместе. Все показывала как ребенок шевелится, потом мама её покормила, мы пошли в комнату для дальнейшего разговора, она попросила прилечь на кровать, спина говорит устала. Я говорю конечно ложись. Продолжили разговор, сказала что иногда скучает, чувста есть к тебе где то в глубине, а ушла от тебя потому что в какой то момент стала тебя бояться. Это может быть правдой, это все бухло. Я сказал да мое поведение было отватительным и я сделал для себя выводы и уже давно не пью, потому что мне это мешает по жизни и я тебе еще тогда говорил, что я активоно работаю на собой, для меня это важно сейчас. И в трезвости мне находится на много комфортнее. Когда мы познакомились, я вообще не пил, без одного дня год, и большую часть времени живя с ней я был трезвый. Чему очень были рады её родители. Еще когда она приехала, я пошел в магазин и мы пересеклись в подъезде, я спускался она поднималась, я говорю привет пузан как дела и спускаюсь дальше, а она остановилась и смотрит на меня а в лице очень изменилась, я говорю иди сейчас приду). Я вот только сейчас понял, мне кажется она не хотела уезжать, говорит я сейчас усну и потемнеет на улице мне ночью тяжело ездить по незнакомым дорогам, я говорю ну тогда езжай сейчас собрал вещи и проводил))) но это и к лучшему, что это я сейчас понял, а может это просто мои желания)) и не предложил ей остаться))) а то бы накосепорил)) еще говорила, что завтра на узи идет, а после завтра к родителям едет на две недели. Сказала что мальчик будет)) говорит я с малышем разговариваю, говорю что папа нас любит и все будет хорошо)потом она говорит а почему папа живот не трогает и на меня смотрит, я когда живот трогал, положил одну руку сначала, а потом вторую и так получилось, что вторую руку положил на половину на её, но обратил на это внимание не сразу както и не заметил, а она свою и не стала убирать. Пока чай пили она варенье малиновое с таким удовольствием ела, я говорю нравиться она да очень вкусное, говорю с собой дать баночку, давай говорит. Я просто всегда ем мед он полезный но он у меня закончился, который мама привозила, а магазинный я не ем он не вскусный, я смеюсь что тебе и меда дать?) перелил ей баночку меда. Говорю возьми. Потом смотю сидит ноги на батарею положила говорит ноги замерзи, я ей носки теплые принес, говорю на одень не хватала еще заболеть. Смотрю на неё пыхтит одеть не может живот мешает, засмеялся она тоже смотрит на меня и смется, говорит для меня носки и колготки одеть это целая беда) я говорю давай помогу, помог одеть) сейчас смс прислала, я доехала. Хотя я не просил. Как то так. Пробыла она у меня пять с половиной часов.
    А еще спросил, когда рожать срок поставили, говорит конец января, я говорю хорошо а то я в начале января на ГОА с друзьями собрался, по лицу видно было ей не приятно стало, говорит, а ну понятно. И молчит, а потом такая вот как можно с тобой о серьезном разговаривать, если ты вот так вот хочешь поступить. Я говорю стоп, во первых я не заю как будет дальше, и всегда могу расставить приоритеты что для меня важнее будет на тот момент так что не переживай, если выбирать между вами и поездкой то тут понятно, что я выбиру вас. Она, ну хорошо что так, и что объяснил, вот видишь в живую общаться на много проще чем смс и я все сразу понимаю. Она смотрела на меня постоянно, сейчас еще маме позвонила, сказать что доехала, я на смс её еще не ответил.
     
    Последнее редактирование: окт 15, 2017
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Блин, абзацы где??!!
    Марат,самому читать удобно?
     
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну сори, я как то без задней мысли, все одной стеной выложил.
    В предь учту твое замечание
     
  10. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Что скажешь?
    Да, еще коода про отношения разговаривали, что нужно работать обоим над ними, она согласилась. я не могу вспомнить дословно, но в какой то момент я сказал, что да я от тебя тоже не услышал, хочешь ты попробовать или нет, она говорит Дааа, но нам нужно стать ближе для этого. Я сидел на кресле рядом с кроватью и подвинулся к ней ближе, с улыбкой на лице, говорю вот так?))
     
    Последнее редактирование: окт 15, 2017
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    опять виноватым тебя пытается сделать
    правильно, молодец!
    да, так ее! Сильно!:)
    оправдывается:)
    в целом понятно, желание у нее есть.
    это ей так кажется. Причины истинные ты знаешь
    хорошо, с юмором ее поприветствовать. Здорово))
    конечно, она хотела с тобой пообщаться, а ты уходишь..
    правильно сделал, что выпроводил и не оставил у себя. Еще очень рано. Для первой встречи достаточно времени вы провели вместе
    это зря сказал.
    Если ты всерьез собрался, меняй планы. Тебе надо будет с ребенком и с ней быть. Потом вместе сгоняете.
    Об изменениях своих планов потом ей скажешь,как нибудь при встрече: у меня хорошая новость, я не лечу с друзьями. Буду с тобой и ребенком.
    хорошо
    пожелания. Самому ж не удобно потом перечитывать будет
    :)

    Все отлично!
    Я доволен встречей, доволен тобой, твои поведением и развитием.
    Не останавливайся на достигнутом, продолжай двигаться вперед.

    Что дальше?
    Общайся с ней! Но! Соблюдай баланс. Не кидайся на нее как голодный. Пускай тебя немного не хватает ей.
    Пригласи ее куда нибудь погулять или на какое-нибудь мероприятие сходите.

    Еще вопрос, вам есть где жить втроем? Конечно отдельно от родителей.
     
  12. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    она после завтра уезжает к родителям, на две недели. Есть смысл предложить ей отвезти её на вокзал? Или пусть сама топает? И еще завтра узи думаю ей позвонить или написать, что сказали как дела?
     
  13. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Нет придется снимать, я сней это обсужу, но вроде как при рождении ребенка был разговор, что мама моя ей в помощь только будет. Это я решу в процессе, для мск это вообще не проблема.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    точно, ты ж говорил...
    Да, предложи
    Хорошо
     
  15. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вот она сейчас уедет, как часто мне ей писать? Звонить не буду, она в роуминге. И сейчас наверное приостановить, постить свои фото в вк или продолжать? И не ужели её так испугало моё удаление её из друзей в сс?

    И еще у меня наверное параноя))) но мне почему то кажется, что это была проверка, жду я её еще или нет и сейчас она опять начнет выкобениваться и вести себя плохо. Хотя с другой стороны, раз она сама приехала и не просто забрала вещи и уехала, а столько времени провела у меня и в кровать легла и не особо торопилась сваливать. И так же я надеюсь она поняла, что меня не так то просто и прогнуть, и сломать меня ей не удолось?

    И мне еще показалось что когда она уезжала, она что то от меня ждала, говорит сейчас подожди, я жилетку положу на заднее сидение, а я говорю ну все, давай пока, и ушел, а она мне след спасибо большое за мед и варение, я не оборачивась наздоровье и в подъезд пошел.
     
    Последнее редактирование: окт 16, 2017
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Когда хочешь, но не слишком навязчиво)
    Можешь и не приостанавливать. Пости, только девочек по возможности исключай с фоток.
    Возможно испугало, но она тебе этого не покажет)
    Она хотела проверить на поводке ли ты еще. Будешь бегать за ней или нет.
    Будем надеяться, что поняла))
    Все прям как в фильмах. Крутые парни не оборачиваются на взрывы))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Нет, бегать я не буду.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Навязываться тоже не буду, да и писать то сейчас не чего, общих тем кроме ребенка пока нет) но и про ребенка не будешь же каждый день узнавать))) я лучше понаблюдаю на её дальнейшие действия, если и буду писать то раз в 2-3 дня, как самочуствие спрошу, как дела что то в этом духе. Навязываться не буду, значимость не хочу показывать))) а то расслабится, пусть тоже вкладывется. Торопиться я думаю не стоит, пусть тоже мне докажет, что я ей действительно нужен, а не на словах.
     
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Прям герой я:cool::)
     
  20. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Бля, вот сейчас задумался, а ведь самое главное я вчера ей не сказал, что бюджет буде на попалам. Я только сказал что ты потребитель, а с потребителем мне не по пути. Похоже еще надо, как то до нее это донести, что мы будем вместе если тебя это устраивает, НО КАК???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей