[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    может передать через кого то эту вещь? чтоб она перестала долбить? я все таки ее забрал сам лично
     
  2. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    может ты скажешь что это за вещь? раз тебе аж родители её звонят
     
    Fransua нравится это.
  3. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Прям рекорд поставил)
    ты 4 дня еле сдерживаешься что бы не написать, каких меньше, сам себе то не ври, тебя лихорадит от каждого её движения!

    Кровь прилила к голове, глаза налились кровью! Ревность самая большая слабость, она уже не твоя д, ты ни чего не сможешь с этим поделать смирись, если в таком духе продолжишь, закопаешься ещё глубже

    Сам набираешь в лодку воду, и топишь себя, косячишь по полной прогибаешься, тем самым делаешь сложнее возврат!

    Какие рога она не твоя д, смирись с этим, понятно что это противно осознавать, тем более фантазии твои всё рисуют в красках, но ты с этим ни чего не поделаешь, только наоборот всё испортишь!

    И что тебе от этой правды, легче станет? ты это прекращай, ты на форуме столько дней а так косячиш

    Реальная правда что ты больше не её парень, и вы уже не пара, и ни чего тебе не должна!

    Передай через кого нибудь!

    Так отдай ей это, любым способо, Даже при личной встрече, но ты сольёшься как мне кажется, не сможешь просто отдать, начнешь опять выяснять, потом купишь цветы, конфеты и вино!!!

    Давно пора!! После этого полная изоляция тебя от бд, минимум на 14 дней 2 недели, чем раньше всё это сделаешь тем скорее будет результат!!
     
  4. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    понял! она мне написывает в СС, что не изменяла, что ушла от меня, потому что устала.... и продолжение не видно , видимо объем большой, я не читаю сообщений
     
  5. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    флешка с камерой
     
  6. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    сегодня звонила раз 20, сообщений море...
    верни мне и т.д. потом начала оправдываться про Васю.
    Подозреваю что она чувствует вину в этом.
    Ни на одно сообщение и звонок я не ответил и не читал
     
  7. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    если столько раз звонит, то стоит взять трубку... Если будет нести какую то чепуху - то говоришь мне некогда, если что то по существу будет говорить, спроси что хотела, и скажи обсудим позже, а сюда скинешь что она хотела сказать
     
  8. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    она хочет вернуть свою вещь. Я когда брал сказал что верну через 30 мин. Приехал. Звонил ей и она меня игнорила. И я уехал. С момента встречи с Васей прошло 3 дня. Сейчас по видимому пытается оправдаться, не знаю почему....
     
  9. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Какое Ваше мнение? Может стоит на этом сыграть? Не возращать пока ничего? Ее пробивает похоже, сначала просила в грубой форме, потом в мягкой, сейчас начала оправдываться.... или я наоборот вызываю негатив и дальше?
    Если передать, то как? Я могу подъехать, счастливый и передать ей вещь, не сказал ни слова(привет/пока и все) Либо сказать чтоб сама приехала. Третий вариант передать через кого-либо.
     
  10. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Либо сама приедет, либо через кого то
     
  11. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    а что думаешь насчет оправданий, и походу начинающего чувство вины за это.
    Позвонить как то неуместно будет наверное
     
  12. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    каким способом ты своей знакомой передал бы эту флешку? вот так и передай, не вкладывая в это значение
     
  13. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    через родственников, через друзей, могу так чтоб они позвонили и сказали, что я оставил у них и все
     
  14. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    короче желающих передать сейчас нет, придется самому, стоит что то говорить ? или просто без слов и эмоций
     
  15. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Вообще!!
    Если уж так! То с хорошим настроением, постарайся вести себя приятно и адекватно, без всяких расспросов, и выяснения отношений, первым стоит уйти, якобы у тебя есть дела по важнее!
     
  16. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    я сейчас гулять пойду) распрашивать не буду, просто привет. пока и все поеду, как раз при параде)
    нормально?
     
    Последнее редактирование: апр 21, 2019
  17. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Нормально
     
  18. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    ну все поехал. с меня фотки с гулянок)
     
    Vinsent нравится это.
  19. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Она не берет трубку
    Прочитал сообшение которое она написала. Что ответить хз
    Я тебе не изменяла, я ушла от тебя, я устала. Я все так же думаю о тебе, что с тобой. Ты же знаешь сколько мы с тобой разговаривали, обо всем, но ты неисправим, я три года верной с тобой встречалась, ни с кем не переписывалась, не общалась, всем говорила, что у меня есть ТЫ. Я не знаю почему ты такой, ты неисправим. С тобой тяжело, ты меня сломаль я всего боюсь, дергаюсь. Почему ты такой? В последний год, совсем не шёл на встречу, всегда говорил: « я сам знаю. Я делаю так как считаю нужным» , а как же я? Мне же тоже бывает страшно, я переживаю. Разве когда любишь так делают? Разве в слезах моих твоя любовь? Мне не нужны миллионы, мне нужен бы спокойный, адекватный ТЫ. Мне только это нужно было, прости меня, что я себя так повела в последние дни. Я хочу спокойствия, ты мне этого не давал.
     
  20. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Всё это провокации, не ведись, не объясняйся перед ней, про это сообщение вообще забудь, тут нет ни какой полезной информации, только лишь то что ты ей глубоко не безразличен, но тебе стоит над собой работать! Пока не дёргайся всё это её провокации!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей