Книга Михаил Гафаров - "Жизнь мечты"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, апр 21, 2019.

?

Стоит ли продавать книгу?

  1. Да

  2. Нет

  3. Не знаю

  4. Может быть

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Народ, всем привет!

    Дописываю новую книгу и вот, буквально, в скором времени, она появится на полке форума.
    Но есть одно но! Точнее два.
    1. Она не будет продаваться.
    2. Книгу я буду дарить.

    Дарить я буду только тому, кто с успехом вернул свою любимую девушку или жену.
    Это моя благодарность за то, что этот человек имел честь пройти этот путь вместе с форумом. Обучался и работал со мной.
    Книгу я также подарю тем, кто либо когда-то уже вернул свою любимую девушку, здесь, на форуме. Я помню каждого этого человека. Как книга будет готова, я дам знать, напишите мне в личку, либо вк, я скину.

    О чем книга?
    Кстати, вот ее обложка:

    Жизнь мечты.jpg

    Книга про жизнь. Движение от мечты к мечте. Мои мысли, как надо и как не надо. Как лучше, выше, сильнее, больше. Расскажу и поделюсь всем тем, чему я научился и обучился за последние несколько лет. Поделюсь секретами и умными советами.

    Я думаю отзывы будут очень интересные по ней.

    Пока писал эту статью про книгу, возникла такая мысль, что цена книги, это цена собственного успеха. И для каждого она своя. В общем ждем, будет очень интересно :)
     
    Последнее редактирование: авг 27, 2019
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Парни привет :)

    Ну все! В воскресение, 25 августа я закончил книгу. Вчера ее читали первые проверенные свои люди. Сегодня весь день правил небольшие косяки, вносил новые предложенные варианты. В общем - готово!

    Пошел раздавать всем тем, кто добился своего успеха в возврате любимой.
    Скидывать буду личным сообщением на форуме. Погнали :)
    Если кого забыл, напишите

    P.s. обложка немного изменилась в процессе работы, я в первом сообщении заменил ее на новую.
     
    RINBOW и Jump нравится это.
  3. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Умеет Миша за 35 страниц изложить и донести то ,что другие укладывают в 400.Никакой воды ,абсолютно все по делу. Эта книга -твой личный мотиватор. Спасибо!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Очередной шедевр/мотиватор/пинок/волшебная таблетка (называете как хотите) от Михаила. Лично для меня это винегрет из всего этого. Бесценная вещь.

    ИЗВИНИ, МИША!
    Обещал растянуть ее на несколько раз, но когда читал... не удержался( Прочитал все я за вчерашний вечер и сегодняшнее утро.

    А теперь о самой книге:
    Мне, кажется, что многим она не очень понравится. Почему? Да потому что люди после прочтения думают, что их жизнь должно срочно поменяться. Что в книге есть некое заклинание, которая сделает их жизнь намного счастливее. Но для таких сразу напишу: ребятки, заклинание — это ваша работа. Да, снимайте уже свои розовые очки, иначе так и проживете в них, жалуясь на жизнь, как и остальные)
    Я тоже на прошлой работе уже наслушался от десятка людей, что их работа говно, и прочее. А менять никто не хочет, лучше сидеть и жаловаться, ведь это "продуктивнее", чем менять что-то) Ушел один я от туда, и в меня никто не верил, даже родители) Все ругали и гнобили. Даже я в один момент перестал в себя верить, но дальше работал. Зато сейчас все координально изменилось благодаря моей работе над собой/моим действиям.
    Так что, господа, поднимайте пятую точку)

    Михаил Вячеславович , огромное тебе спасибо за твой драгоценный/бесценный опыт!) Какой раз замечаю, что именно твои книги дают большой пинок. Какое-то малое количество страниц прочел, и хочеться свернуть горы!) Это крутой формат.
    Большое количество страниц убивает все, и ты устаешь после прочтения книги одной :D

    -------------------------------
    Миш, кстати, одно из предложений в твоей книге зародил у меня вопрос: как думаешь, Оник ругает тебя, меня и форум, что у него ничего не получилось?):rolleyes:
     
    RINBOW и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Думаю что нет.
     
  6. Mr who?

    Mr who?
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 20, 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Нужно попотеть, чтобы получить книгу бесплатно))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Зато какая сладкая награда! Согласись :) судя по отзыву Димы и Никиты))), подождем других ребят.
    Тем, кто сейчас читает, просто начали чуть раньше, или пришли чуть раньше на форум, или чуть раньше от них бывшая ушла.
    Хотя кто-то возвращает годами.
     
  8. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Книга дает волшебный пинок, который позволяет определить основные причины неудач, в ней описываются привычки, следуя которым можно уничтожить свою жизнь, но также здесь имеются и конкретные шаги по их переформатированию и перенастройке.
    Как всегда чувствуются советы, проработанные богатым жизненным опытом Михаила и поэтому они, не смотря на эти 35 страниц, имеют намного больше пользы, чем некоторые книги от именитых гуру по 500 страниц воды.
    Это действительно настольная книга для любого здравомыслящего мужчины, желающего построить свою запланированную судьбу. Книга позволяет осознать роль социальной матрицы в своей жизни (оказывается, что во всех проблемах не нужно винить Трампа и заговор масонов, а только себя и свою лень) и научиться жить с учетом нее, не во вред своим жизненным целям.
    Про карму и комплекс хомяка полностью согласен с автором на все 100%, невозможно обмануть закон сохранения энергии в природе, сэкономив копейку можно потерять в сотни и тысячи раз больше, бумеранг всегда возвращается к владельцу. И всегда нужно помнить о творении добра, пожертвованиях сами удивитесь, когда карма отплатит вам во много раз большем, чем вы затратили, причем это произойдет в самом для вас неожиданном случае.
    Огромное спасибо Миша за книгу, читая ее, представляешь, сколько проб и ошибок совершил автор при ее написании и это не только 5 месяцев работы, это минимум анализ 34 лет жизни и разбора различных консультаций твоих клиентов, в том числе моей, которую мы с тобой успешно реализовали.

    P.s. Буду ждать с нетерпением печатный или электронный вариант с автографом твоего учебника для мужчин по саморазвитию;)
     
  9. ВладDD59

    ВладDD59
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Книга очень полезна, как закрепляющий материал, после проделанной работы, и в целом хороший помощник в реализации дальнейших планов. К ней можно возвращаться не один раз, она всегда поможет, если ты забыл основы.
    Один ньюанс конечно есть, лично мне не хватило энергетики книги, как в той же, "как вернуть бывшую девушку". Но может просто у меня не тот настрой был))
    В любом случае, спасибо Михаилу за этот подарок, вначале своего пути, очень хотел её получить, и в итоге, сделал это))
    Так что, кто получит эту книгу, ни о чем не пожалеет!
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  10. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Прочел книгу за один заход, и не только потому-что она небольшая, но и потому-что читается легко. Материал книги больше похож на изложение мировозрения автора и могу сказать со многим согласен и многое мне близко, так как подобное мировозрение - это мировозрение человека, который с амбициями и который готов брать на на себя отвественность.

    По поводу своего дела, то я бы все-таки не делал акцент на заработке. Как раз предпринимательство это гораздо сложный путь заработка денег чем наемный труд, поэтому большинство бизнесса разлетается в первый же год. Мне кажется самое главное, заниматься своим любимым делом, то что действительно бы тебя делало счастливым и в сложные моменты было бы твоим костылем. Успешные люди, которые добились чего-то с нуля были в первую очередь фанатами своего дела: Элону Маску нравилось придумывать всякие инженерные штуки, Трампу вести сделки, Марку Цекербергу программирование и психология, Генри Форду разбираться во всяких механизмах, Шварцнегеру качать мускулы, а Макгрегору пиздить людей))))

    Мише же нравится спасать души парней:) и уверен он добьется больших высот в своем деле
     
    Alex123, Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Amigo1992

    Amigo1992
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Книга оформлена отлично, текст логичен и содержательный. Теперь касательно содержания: книга и правда, написана прямым и побуждающим текстом, ну а кто говорил, что это книга она будет легкой и простой? Она действительно не простая и коротко доносит о идеях и мыслях, которые мы часто видим, но почему то не занимаем свою жизнь. Книга будет открыта для человека готового к правде и к действиям, поэтому стоит подумать тому, кто читает - Что дальше?
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Читая твою книгу и мысли которые ты доносишь до людей, в очередной раз убеждаюсь в твоём проффесианализме и умение донести до сознания человека информацию в лёгкой, доступной и понятной форме. По мне так написано все по делу, хочешь делай, а не хочешь нет. И наслаждайся тем что имеешь. Я то при работе с тобой прошёл курс молодого бойца и понимаю, что получишь ни чего не делая, а что получешь после того как начнешь реально работдать со своими проблемами и пусть медленно и скрипят зубами идти к поставленной цели. Твои методы и книги они реально все работают. Они хороший мотиавтор.
    Спасибо.
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Sheridan666

    Sheridan666
    Новичок

    Регистрация:
    сен 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    41
    Пол:
    Мужской
    Итак, прочел книгу! Собственно сама книга - описывает поступательное движение от дна до успеха! Книга прям оч огонь - достаточно подробно все расписано! Основной посыл книги - нех...й себя жалеть! Хочешь чего то - значит бери и добивайся! а вот эти вот сраные сопли - типа "не могу", "не получится", "не умею" - это все надо выкинуть из бошки. Землю жуй, руки в кровь стирай - но только не ной - а делай!!! Собстсвенно - книга зашла - мотивация зашкаливает! А если не делаешь - значит тебе это не особо то и нужно! как то так) Мишке - респект! Чтиво годное!
     
    Михаил Вячеславович и Jump нравится это.
  14. Талгат

    Талгат
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Книга «Жизнь мечты» читается на одном дыхании. Прочёл её за часа 1,5. Легко написано. Это во - первых.

    Во - вторых, книга имеет формат мотивационного характера. То есть на пальцах расписаны так скажем те «бичи» нашего современного человека, которые мешают реализовать мечты каждого.

    В - третьих, имеется алгоритм действий по принципу «от теории к практике». Думать даже не надо. Просто делай.

    И в четвёртых, очень сильно зацепил смысл: «прежде чем что-либо делать, подумай принесёт ли тебе это какой-либо доход в финансовом плане».
    Это огонь!!! Это волшебный пендель!!! Эта та волшебная таблетка, которую всю ищут.

    Молодец, Михаил!!! Красавчик!!! Книга залетела на УРА!!!!!

    Респект и уважуха!!!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  16. Илья901

    Илья901
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Книга - класс!! Это инструкция с четким мотивирующим посылом.
    Поймут и оценят люди, которым нравится схема работы: анализ- план-действия-анализ! Все четко и все по делу.
    В книге - правда жизни и крик души)
    Все все знают, но нихрена не делают)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Так ударился в работу и начинания, что не хватает времени зайти лишний раз на любимый форум. Но речь не об этом.
    Прочел книгу и могу сказать, что написана очень легко. Она даёт взглянуть на себя в первые дни прихода на форум, когда ты в отчаянии и ждёшь срочного чуда, но чудес не бывает!!! Все постигается трудом и усилиями и только так.
    Хорошая мотивация на каждый день, книга не большая, так что лишний раз перечитать и взбодриться можно в любой момент. Правильные мысли и слова, все для того, чтобы не сходить с пути, потому что мы - мужики имеем привычку расслабляться, когда все в жизни приходит в норму.
    Михаилу спасибо за доверие и книгу, отличная работа, снимаю шляпу...
    И небольшой совет:
    Я бы книгу наоборот предлагал тем, кто только приходит сюда, чтобы развеять все сомнения и откинуть лишние вопросы о волшебстве и вбить главное: труд, труд и ещё раз труд!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тогда она будет стоить очень дорого! :)
    Я подумаю, возможно обозначу ценник за нее. Но это будет очень дорого.
    Это будет сравнимо с достижением успеха!
    Или сделать по другому, типа, кто сколько готов за эту книгу дать денег, прямо сейчас :)
     
  19. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Возможно стоит сделать так:
    Купив эту коротенькую, но очень познавательную на первых этапах книгу за определенную цену, можно получить определенный процент скидки на основную книгу или на ведение.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Допустим скидка в 50% на все, тогда цена должна быть примерно 5-7 тр за несколько десятков страниц.
    Сначала это дико звучит:D:D, особенно для тех, у кого нет денег и жалко денег.
    У кого деньги есть, они и за 10 тр купять без проблем. И 20 заплатят за персоналку. Потому что они знают, что результат стоит денег. И они вкладывают, чтобы получить еще больше.
    Мы все думаем по-разному.
     
    Stark нравится это.

Поделиться этой страницей