[УСПЕХ] Ушла жена с детьми

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Rioyan, сен 25, 2019.

  1. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, форумчане.
    Второй брак, от первой жены я ушёл к нынешней. Первый брак был необлуманным, спонтанным, по молодости так сказать, прожили год.
    Начну...
    Мне 29, жене 29. Разница в возрасте с ней 2 месяца--она старше. 5 лет в браке, год жили до брака. 3 детей: 6, 3, 1 год.
    Ушёл к ней, у неё уже был маленький ребенок-грудничек. Начали жить вместе, пацана полюбил как своего.
    Всё было хорошо, она с меня пылинки сдувала, я её боготворил. Потом начались мелкие бытовые соры-притирались так сказать. Забеременела, начались проблемы, постоянная ругань, старался сгладивать углы, мол гормоны у неё, бывает... Но в один момент она съехала к матери и сказала что подаёт на развод. 2 месяца я унижался, бегал, умолял и т.д. - вернул. Родилась дочь, жена изменилась, стала больше пилить меня по мелочам. Так и жили, ругались-мирились, секса становилось все меньше. Потом 3 ребёнок. Стало ещё хуже. Нет, она не устаёт, я ей помогал во всем по дому: и детей помыть, и поесть приготовить, и убрать дом и т.д. Но секса уже месяцами не было. В порыве обиды я ей несколько раз говорил, что заведу любовницу, но до этого дело не доводил. Люблю её.. Не смог бы предать. В общем моей любовью к ней она меня сломала и прогнула, я ей ни в чем не оказывал- дорогие подарки, в клубы отпускал, к подругам. С каждым разом она все больше и больше садилась на шею.
    Последние 2 месяца она работала до 3 ночи, решался вопрос о её назначении. Я сидел с детьми, весь дом был на мне + работа. Начал её ревновать, т. К. Повод уже был ( год назад увидел переписку её с бывшим и её интимные фото и видео ему, чуть не убил, но в итоге простил), постоянно проверять--поставил к ней в машину прослушка и маячок, что-то подозрителтное- сразу ехал к ней. Её это бесило. Начал подозревать Васька, т. К. Секса 3 месяца нет, охладела ко мне и в других планах, т. Е. Даже элементарной женской нежности не даёт. Вот и 2 недели назад она специально вывела меня на скандал, оскорбляла, распускала руки, но я и не сдержался, дал слегка ей пощёчину, впервые я поднял на неё руку и сказал ей, что отныне она всегда будет за такое поведение отхватывать. Она собрала вещи и уехала к матери, купила кровать и живёт там уже 2 недели (скоро должна получить квартиру как многодетная + соц. Ипотеку). Подала в суд на развод и на алименты. Всё мосты сожгла, всем уже сказала о разводе. Возвращаться не хочет, но и хочет общатся нормально, т к. Дети. Ушла говорит не куда-то, а просто устала от отношений, ей проще быть одной, говорит..
    Да, я не идеальный. Но не бухал, не гулял, с работы к семье, кручусь ради них, боготворил и т. Д. Бывала у меня иногда лень и промахи, но все мы не идеальны.. Пару месяцев назад взял участок с летним домиком, активно его готовил к земле, утеплял, строю пристройку под туалет и ванну, хотели заехать туда к земе, жена сама торопила, накупила туда тряпок, гупок, средств моющих.. Это за несколько дней до ухода.
    Я ей говорю, а как же наши планы, как же дом (живём в отцовской квартире, у него дом, квартира пустовала), она сказала, найдёшь себе девушку, которая будет для тебя и будешь с ней там жить... Эмоций никаких у неё. Давно уже планировала наверное, но держала зависимость от меня. Сейчас хорошая работа, дети в частном дс, машина есть, алименты будут, квартира будет, в общем в шоколаде - это моё имхо.
    В день ухода пытался её отговорить, обнимал и т. Д. Она отстранялась и говорила, мол, все кончено. Ушла она за пару дней до нашей годовщины свадьбы, на годовщину я приехал к ней, подарил большой букет цветов (заказывал их с Питера ещё до ссоры, так как у букета свадебная тематика и расцветка), она взяла их и говорит с чего это, я говорю пока ты моя ещё жена, поздравляю с годовщиной, она сказала, что забыла даже про неё. Ну я сел в машину и уехал. Потом я включил полный игнор, везде её заблокировал, чтобы как то остыть и дать ей остыть. Она звонила, трубку не брал. Перестала. Вчера я её разблокировал, приехал к тёще повидаться с детьми, гулять не взял, т. К. Приехал после работы, уже темнело. Тёща холодно со мной. Минут 15 побыл с детьми и уехал. Сегодня жена моя везде меня заблокировал, в инсте в вк. Удалила совместные фото и начала подписываться на Васьков разных.
    Извиняюсь за обрывистое и кусковатое изложение, мыслей много, но перенести их все через телефон не возможно... В процессе общения, думаю, дополню..
    Чего я хочу, я хочу вернуть свою женщину, детей, хочу счастливую семью.. И это говорит не задетое мужское самолюбие, я рассуждал монологом на эту тему, это взвешенное решение--я реально люблю эту женщину, и я хочу, чтобы дети росли рядом со мной, а не с другим Васьком...
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Почитал твою историю.
    Похожая ситуация была почти года два назад. Также было, семья, муж, жена, три ребенка.
    Только тогда ушла жена, без детей.
    Индивидуально работал с парнем, полтора месяца хватило, чтобы вернуть.

    В твоем случае будет дольше. За 1-2 дня не получится и за неделю тоже.

    На вскидку, 3-5 месяцев. И то, при удачном стечению обстоятельств.
    Слишком много всего, прям очень много.

    Советую взять сейчас небольшую паузу, хотя бы 3-5 дней. Лучше пять. А потом задать вопросы ей, которые написаны в книге "Как вернуть любимую жену".
    По результатам ответов составить уже дальнейший план действий.
     
    Rioyan нравится это.
  3. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, Михаил, сегодня преобрету книгу, ознакомлюсь
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  5. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Только домой приехал, стройкой дома занимаюсь. Сейчас начну
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    жду впечатления
     
  7. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Прочёл книгу, читал в несколько подходов, т. К. Загружен с головой) много о чем стоит задуматься, много положительных моментов для себя нашёл в ней. Книга стоит своих денег. Спасибо за труд)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нашел этот момент в книге?
    По аналогии составь вопросы и напиши их сюда
     
  9. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Долго не писал, т. К. утопил телефон с выходом в интернет.
    Новости такие:
    Говорил недели 2 назад с её подругой, она сказала, что жена рассматривает возможность вернуться в будущем.
    Теперь же она говорит, что жену какбудто подменили, что сейчас она говорит, что отношений никаких не хочет вообще, ни со мной, ни с кем нибудь другим, мол ей проще одной, ни от кого не зависит, не отчитываться и т.д. Говорит, что Васи никакого у неё нет. Я несколько дней назад приехал к ней на работу и привёз ключи от домика, который я взял несколько месяцев назад, т. К. хотели жить в домике, готовил его к зиме. Она ключи не хотела брать, сказала, что дашь их своей новой девушке. Я ей сказал, чтобы не глупила, а собирала вещи и возвращалась. Она категорична. Я говорю, давай попробуем сначала, без оглядки на прошлое. Она говорит, что не хочет по новой наступать на старые грабли и туда сюда переезжать. Что хоть я и меняюсь, но для неё я останусь таким же. В общем я ей впихнул ключи в руку и сказал, подумай 2 недели, хорошо подумай, опираясь не на прошлые обиды, а на будущее. Прошлое мы не в силах поменять, но в силах повлиять на будущее. Через 2 недели дашь ответ, если уж нет, то я уйду и больше не поднему вопрос о возврате. На что она ответила, опустив глаза, что не может мне ничего сказать по этому поводу. Я сказал, что сейчас ответа от неё не жду, а хочу чтобы она хорошо подумала и сделала правильные выводы. После чего я уехал. Вчера я узнал от другой её подруги, что она все равно не хочет возвращаться. И подруга считает, исходя из общения с моей женой, что процент её возврата ко мне 20 на 80 не в мою пользу. Вчера жена написала попросила взять детей с ночёвкой. Сказал, что возьму. Позже узнал, что она Собралась на какого то певца, а с кем - неизвестно. Знаю, что подруги её не идут.
     
  10. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Итог: Последний разговор я с ней провел, донёс до неё, что это моя последняя попытка её возврата. Если она не надумаете, то больше я не буду её возвращать, как бы мне не было от этого тяжело
     
  11. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Забыл написать, что пару недель назад, она приезжала на дом, детей привозила и сказала, что надо посадить клен (она очень любит клены осенью). И выкинуть сковородки старые и взять новые. Если человек не хочет возврата и ей все равно на все что у меня происходит, то к чему это она сказала... Может накручиваю, пытаясь сам себе создать элюзию возможности ее возврата и за каждое её не значительное слово цепляюсь, как за спасательный круг....
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это хорошие новости. Главное ничего не испортить.
    Это как с настроением, которое может меняться.
    Это была ошибкой. Нельзя так делать.
    Это все уговоры. Нельзя так действовать...!
    Скидывает детей, чтобы освободить вечер.
    С кем то познакомилась и ее пригласили.
    Ром, ну не правильно все это. Я даже в книге про это не пишу. А совершенно про другое рассказываю.
    Все так. Ты не правильно себя ведешь.

    Давай это все исправлять!
     
  13. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Сейчас еду за младшей дочкой в сад, жена заберёт сына и среднюю дочь с другого сада, это моё предложение было, т к неделю их не видел-сильно скучаю. Приеду к ним на минут 10, жене дам денег на одежду осеннюю для малышей, деткам вкуснях привезу, потискаю и ретируюсь до четверга, в четверг, как писал выше, детей забираю с ночёвкой.
     
  14. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    В четверг она собралась на театральную комедию каких-то звёзд. Как мне сказали, собралась она туда с подругой
     
  15. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ещё такой момент, она очень гордая. Она вообще волевой и сильный человек. До всех она уже донесла о том, что разводится со мной и это её окончательно решение. И не в её стиле сдавать назад, после сказанных слов на всеобщее. Боюсь, что даже если она и захочет возврата, то её будет гложить тот факт, что она сказала такие слова и исходя из этого может и не вернуться. Я писал выше, что она сжигает все мосты
     
  16. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Когда мы не говорим с ней об отношениях, она общается со мной вполне нормально. Ненависти у неё нет. Она мне так и сказала, мы с можем с тобой общаться по дружески только тогда, когда ты примешь сей факт, что мы расстались навсегда
     
  17. Rioyan

    Rioyan
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    В общем брал персональное ведение моей проблемы у Михаила. Общались с ним через ватсап. Начал действовать, как он мне говорил. Начал с себя, поставил цели и начал к ним идти, некоторые уже достигнуты. Поведение в отношении жены корректировались Михаилом. В общем, вчера жена снова переехала ко мне. Надеюсь в этот раз не оплашаюсь. Теперь у меня есть ценный опыт и много полезных знаний, полученных благодаря этому форуму, книге и личного сопровождения Мишей.
    Всем, кто столкнулся с уходом любимой женщины советую, внимательно изучайте форум, слушайте наставленника и все будет good)))
    Всем спасибо, особенно тебе, Миш)) тему можно закрывать с грифом "успешно")))
     
    GarskiA нравится это.

Поделиться этой страницей