Самое сложное возвращение на форуме))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем din, ноя 22, 2019.

  1. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Да. Типа она пишет тебе как дела, ты отвечаешь коротко. "Все хорошо. Спасибо"
     
  2. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ведение пока что не потяну, а вот часик с мишей в скайпе хочу взять
     
  3. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Прочитал сообщение которое она написала вчера утром
    Мы уехали, извини что посуду не помыли воды не было, ключ под ковриком.
    стоит ли отвечать что на такое
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    На такое отвечать не стоит
     
  5. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В общем ловлю тишину, если что напишет то я сначало на форум напишу, боюсь накосячить где либо

    Семейное положеник в вк так и стоит у нее я не в чс и я в друзьях, каюсь зашел проверил ее страницу
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Смешай фокус внимания с нее. План разработай по улучшению себя. И начинай пахать
     
  7. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    План такой:
    1:Перестать истерить по мелочам
    2:Отвечать за свои слова
    3:Начать спортом заниматься
    4:Перечитать книги с форума

    Кстату по поводу фокуса на нее, я как бы и переживаю и как бы и нет, мы сейчас не в отношениях и она свободный человек то чем она занимается это ее личное дело, сидеть и выдумывать только загонять себя и наделать много косяков
     
  8. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Еще такой вопрос, завтра меня в гости позвал друг, а его девушка это подруга бд, по любому будут вопросы связанные с ней, как реагировать на них, стоит ли говорить что я понял все ошибки в отношениях и собираюсь их устранять потому что я был не прав во многом, и зла на бд не держу
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Есть смысл, извиниться за что-то (если был косяк) и поблагодарить за время вместе. Этот приём помогает остановить диалог внутри себя
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Как нет косяков , она даже не звонила ему с больницы. Тут БЗ завален в ее сторону, она легко взяла и ушла.
     
  11. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну разве что коротко извиниться без оправданий и тд. Иначе понижение значимости
     
    RINBOW нравится это.
  12. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я извинился перед уходом и сказал спасибо за проведенное время вместе, она мне сказала ей тоже было хорошо и блпгодарна за все
     
    RINBOW нравится это.
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Конечно не звонила. С таким выносом мозга это не удивительно
     
  14. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я с тобой согласен и у нее и так стресс от переезда был плюс в больнице лежит в не понятном ей городе а еще я с выносом мозга тут
     
    Dlny нравится это.
  15. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Еще такой вопрос, завтра меня в гости позвал друг, а его девушка это подруга бд, по любому будут вопросы связанные с ней, как реагировать на них, стоит ли говорить что я понял все ошибки в отношениях и собираюсь их устранять потому что я был не прав во многом, и зла на бд не держу
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    О том что ты что то понял вообще никогда не говори. Тут надо делами показывать а не словами. И мало понимать. Надо менять поведение. Стать другим. Прокачаться
     
  17. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я планирую придти туда не грустным, обычнвм, тем по поводу бд поднимать не буду, а вот от них точно пойдут вопросы
     
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Я бы не ходил
     
  19. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Окей, проведу вечер с пользой изучая форум и читая книги
     
  20. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Как понять остановить диалог внутри себя?
     

Поделиться этой страницей