Самое сложное возвращение на форуме))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем din, ноя 22, 2019.

  1. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    С утра проснулся без откатов без всего, а позже начались качели, захотел набрать ее и спросить как у нее здоровье, как она там вообще
    Понял что сделаю хрень и закапаю себя дальше, начал отжиматься пока не упал)))) вроде поотпустило, выписал себе план что нужно мне в себе менять,
    Самое поблемное это менять себя внутри, даже не менять а ломать, раньше я жил и думал что все нормально, оглнулся назад и понял что такую дичь творил
     
    Dlny нравится это.
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Держись. Пиши сюда сразу как захочешь ей написать позвонить
     
  3. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я понял главную проблему, я не мог понять как вернуть баланс на свою сторону и попытками выгнать ее или своим уходом я ждал что она побежит за мной и все перейдет на мою сторону, бесконечно объясняя что она не права в том что выдумал я, я манипулировал этим
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Это называется щипцы. В твоём случае они разрослись до огромных размеров. Щипцами ты против воли другого пытаешься вытянуть нужное тебе поведение. Щипцы всегда приводят к снижению твоей значимости
     
    RINBOW нравится это.
  5. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я нашел ее старый телефон и power bank(зарядку портативную) либо забыла либо оставила, что делать с этим? передать ее подруге что бы у неебыло или по почте ей отправить?
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Оставь пока у себя и не думай об этом
     
  7. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    положил в шкаф с глаз долой из сердца вон))))
    Сегодня заходил к подруге в тц и напротив него есть магазинчик где работает очень симпатичная девушка, думаю познакомиться с ней, для развития общение, да и так погулять с ней сходить)) и от одной этой мысли только отлегло от бд
     
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Отлично, действуй
     
  9. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    в общем у нее есть молодой человек) ладно на ней не заканчиваются знакомства))
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Девочек кругом очень много)
     
    Михаил Вячеславович и din нравится это.
  11. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Опять желание написать ей, пошел я в клуб проветрюсь),пообщаюсь с девушками может с кем выгорит)))
     
    Dlny нравится это.
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Пойди просто хорошо время провести
     
  13. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сходил в клуб знакомиться как то желания не было, просто пообщался со знакомыми, в общем вчераншний поход был направлен на просто отвлечься))
     
  14. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну норм. Ты вчера к знакомствам не был готов психологически
     
  15. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Но этот поход мне тоже нужен был, проснулся в хорошем настроении, начал приборку дома, готовку, стирку)) и я молодец xDDDD
    Жизнь продолжается))
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Отлично. А теперь начни заниматься собой. Включи энергетические потоки. Спорт, посещай разные мероприятия, хобби и тд. Наполни свою жизнь по максимуму чтобы ты стал стал самодостаточным, а отношения в твоей жизни стали дополнением
     
  17. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Ходил в магазин, встретил ее подругу, пригласила зайти т.к карниз она обещала мне дать, поднялся, минут 10 она его искала, я сказал вечером тогда еще раз зайду, она спросила какие планы, сказал что пока приготовить покушать на вечер))) сказал до вечера и ушел, ни от нее ни слова про бд а тем более от меня)) при встрече вел себя спокойно улыбался и немного шутил))
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    соблазни ее подругу
     
  19. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    это девушка моего троюродного брата xD
    да и думаю не правильно будет соблазнять, если виноват в уходе бд я)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    тогда другую подругу :)
     

Поделиться этой страницей