Самое сложное возвращение на форуме))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем din, ноя 22, 2019.

  1. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Поправь если не прав, читая успешные темы все косячили, но перед тем как уйти в игнор, они через косяк давали эмоциональную встряску, читал про парня который написал бд что она ему изменяет и бд начала оправдываться, и понимала что все упускает парня
     
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Грамотный заход в игнор, больше шансов даст
     
  3. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Что ты имеешь ввиду под грамотным игнором, как я понимаю для начала надо создать вакуум для бд, что бы она больше думала о парне и тем самым поднимая его значимость
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Это когда ты уходишь без истерик и унижений, без метаний туда сюда
     
  5. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    это прям идеальный исход событий))) такое редко бывает
    Но если бд думает что у парня обида?Игнор из-за обиды
    Допустим как в моем случае, и сама на связь выходить не будет
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Я вот как свою нынешнюю бывшую вернул прошлый раз. Она решила меня слить и попробовать с папиком. Я спокойно принял удар. Сказал ей что ок. Я ее понял и принимаю ее выбор. Желаю удачи. Она через 2 недели начала уже мне от него написывать что дура. А я ее послал ещё дальше. И потом через 3 месяца она уже перешла в атаку конкретно. Но все эти 3 месяца я вообще не думал о возврате. Я просто занимался своими делами. А вот сейчас я накосяпорил порядочно перед и после ухода
     
    Кевин нравится это.
  7. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Чуть говна не напорол, телик не включал пару месяцев, думаю пора начинать тренить с музыкой, тренируюсь пока что дома) включаю захожу в вк а там ее страница открыта, выключил от всех грехов подальше, но все равно на глаза попало первое сообщение она писала подруге, типо ее кроет и надо проветриться,
    Пошел покурил, и пожалуй принял самое верное решение, вышел из ее вк и зашел в свой
     
    Кевин и Dlny нравится это.
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты палишь ее переписки или что?
     
  9. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Нет, и желания нет, у меня телевизор смарт тв, на нем была открыта ее учетная запись вконтакте, я не заметил что ее это и зашел в сообещния, а они и не мои, я вышел из ее учетки и зашел в свою
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Соблазн то мощный почитать
     
  11. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    да, был, но после сигареты и раздумий решил что лучше выйти т.к это ее личное все и вдруг что то откатило бы меня назад, после того как я вышел я не смогу туда уже зайти, но первое сообщение на глаза попало, что ее кроет и надо ей проветриться
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Молодец что удержался от соблазнов
     
  13. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В субботу с другом собираемся в Москву, поделать красивых фото и погулять))
    Фото соответственно в СС))
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  14. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Давай
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Отличная идея!
     
  16. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    прихожу домой, смотрю всю страницу пролайкала девченка где то 7/10, фигура уххх))) посмотрел общих друзей, а это девушка друга моего с которым в мск поедем, видимо мы едем уже не одни)) братцы там такие сиси прям с бд не сравнить ни как, кстати бд значимость понизил, почти не думаю о ней, иногда мысли проскакивают, да и какое тут о бд думать я уже о сиськах думаю
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты ещё с ней не виделся, а уже нафантазировал не пойми что)
     
  18. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Не, тут суть другая, с этой пусть и не выгорит но ведь реально столько девушек, до этого когда познакомился из магазина у дома, было не так все, еще по бд все равно плыл
     
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Девушек очень много
     
    RINBOW нравится это.
  20. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Михаил, есть возможность сегодня созвониться по скайпу?
     

Поделиться этой страницей