[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Сразу скажу, что полноценными отношениями это не было. Уровень где-то около близких друзей. Теперь к самой истории.

    Мне 19 лет, девушке 18. Познакомились случайно, в сети. Она живёт в моем родном городе, я учусь в областном центре (дорога занимает около 2 часов). Встретились под предлогом, что ее отправили сдавать экзамены, а у меня была практика в универе, почему бы и не помочь. Разговорились, поехали тогда вместе домой. Общались все это время. Летом переодически виделись, т.к. я на каникулы вернулся домой, а она меня однажды привела на площадку, где играла в волейбол (а в том же районе ребята играли в баскетбол, что меня и привлекало).
    Отмотаем время на осень. Все это время было общение, мы гуляли вдвоем переодически. Один раз я захотел позвать ее в кино за свой счёт. Все было нейтрально, но в конце я получил фразу благодарности "Спасибо за всё". Пока я учился семестр в универе общение не прекращалось.
    Однажды я не выдержал, признался в чувтсвах в переписке (знаю, что не лучшее решение, но что сделано, то сделано). Девушка написала, что не чувтсвует взаимности, не хотела меня обидеть и всё таком духе. Я пропал из виду. Спустя 3-4 дня девушка сама написала "Как ты там?". Общение возобновилось, как ни в чём не бывало. За осень мы дважды ссорились.
    1) Я в очередной раз спросил, куда она убежала (прочла сообщение и не ответила). Она сгаряча что-то ответила в духе, что у нее есть личная жизнь и т.д. Я что-то спокойным тоном ответил. Тем же вечером она извинилась.
    2) Я предъявил, что мы мало общаемся, редко видимся (при этом девушка учится в мед.колледже). Была ссора. От друга узнаю, что ее напрягают ЧСВ-шные люди (естественно речь шла обо мне). В этот раз извинился я.

    День рождения. Так совпало, что у нас он в один день. Она меня приглашала, но я тактично отказался, так как мне хотелось его провести в кругу семьи (хотя она говорила, что очень хотела бы меня там видеть). Когда мы встретились следующиц раз после дня рождения, я сказал, что в качестве подарка мы пойдем в квест комнату.

    Пришло время квеста. Было это буквально 4 дня назад. Квест я выбрал в области. Во время поездки на электричке я сел навпротив нее. Девушка сослалась на то, что она не выспалась и переодически опираясь на стену вагона засыпала. На середине дороги попросила подсесть к ней и после уже переодически спала на пюмоем плече. Пока мы гуляли все было практически отлично (далее будет понятно, почему почти). В конце квеста, когда выскочил актер (квест в жанре ужас) девушка рефлекторно спряталась за моей спиной (я 190, она 170) и мы закончили квест. Далее в процессе прогулки по уже вечернему городу она не могла сдержать эмоций, как ей было хорошо, классно и т.д. Но переодически задумывалась о чем-то (особенно по пути домой к нам в город). Так как она живёт на правом берегу, а я на левом, мне надо было встать на другую маршрутку. Она попросила написать, когда доеду. Да, пока каникулы, я живу здесь с родителями.

    Далее, 6 числа (спустя два дня после квеста) я пишу сообщение с содержанием, мол каникул осталось мало, давай встретимся, проведем время вместе. Девушка прочла и не ответила. Я пишу сообщение спустя часов 5 с таким содержанием: "Анюююююют?" и меня вырубило спать. Я проснулся тем же вечером и виду от нее сообщение "Ты можешь мне позвонить?". Я пару раз звоню, на том конце глухо. Девушка отписыает мне, мол она спала. Я спросил, мол зачем нужно было звонить. Здесь начинается самое болезненное, могут быть ошибки, заранее извиняюсь.

    Девушка тремя голосовыми (в директе общались) говорит дрожащим голосом (или даже сквозь слезы, не уверен точно), мол она пыталась вызвать в себе чувтсво влюбленности или любви, но у нее ничего не получается. Мол я ей дорог как очень близкий друг, у нее есть привязанность, но она не может больше делать мне больно (любовь в одни ворота). В процессе переписки я упоминаю, что дружба между парнем и девушкой, когда у кого-то одного чувтсва больше, чем дружба невозможна. В итоге после переписки я отказываюсь в ЧС в директе и в телеграмме (номер в телефоне не знаю, не звонил).

    Скрины переписки, когда мы "попрощались" готов прикрепить в случае необходимости.

    Человек безумно дорог, очень хотелось бы вернуть общение и вывести на отношения.
     
  2. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Так же добавлю, что когда мне совсем надоедало ее бездействие, я падал на игнор. 3-4 дня и девушка сама выходила на связь. Так и на одну из встреч вытащил (одно время не общались, в инсте она кидает голосование, мол кто хочет погулять, я такую на плюс и она сама пишет "Ну и когда мы пойдем". Я ответил что-то в духе "Ты же у нас вечно занята". Она сама назначила день, время провели отлично).
     
  3. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да вы и не встречались та. Что ты требуешь от девушки та?)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все понятно. Поделись, какие у тебя планы на эту девушку?
     
  5. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Для начала хотелось бы вернуть общение с человеком. А в дальнейшей перспективе построить здоровые отношения.
     
  6. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да, скорее всего, совершал одни из самых распространенных ошибок. Что вполне могло сказаться на том, что имеется сейчас.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошо.
    Давай я дальше спрошу, что такое здоровые отношения?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, дело не в этом.
    Ошибка в философии, в стержне, в образе мышления и знаниях. Все в совокупности.
    А если сократить до двух слов, то это звучит так: нехуй влюбляться
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Опять же, как это вижу я: отношения в которых нет места ссорам по недоразумениям, а если конфликты и возникают, то решаются путем признания своей неправоты одной из сторон. Плюс ,девушка сама проявляет инициативу (чего в моей истории было меньше, чем хотелось бы). Повод для ревности может быть, но опять-таки, все в пределах разумного, без преувеличений.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так да. Ответ с интернета не интересен.
    А почему ссоры происходят?
    Не совсем верно. А если ты прав, но тебе сказали нет и доказали это, признаешь?
    Инициативу?))
    Ну чтобы она проявила, она должна захотеть а чтобы она захотела, надо заинтересовать ее. Все банально просто.
    Для этого надо знать, что хочет девочка.
     
  11. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Если вопрос именно почему они происходят в общем, то из-за перекоса значимости.

    Если я прав, то нужно очень сильно постараться, чтобы доказать мне обратное, особенно если это касается конфликта с человеком (в этом случае я своей позиции не меняю)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда начинаются отношения ,как думаешь?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Еще варианты ответов?
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    После признания девушки в чувтсвах.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :)
    Давай пример возьмем.
    Вот вчера на консультации разбирал случай:
    Девочка звонит и говорит, привези мне мои вещи. Мальчик не повёз и его сделали виноватым. Докажи ,что ты прав
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, не правильно
     
  18. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    В голове остаётся только версия с тем,что девушка пытается узнать, как парень ведёт себя в конфликтах, на что он годится, если так можно сказать.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет. Это ты путаешь с проверками.
    Все на много проще.
    Не сбывшиеся ожидания.
     
  20. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Если вещи у парня (ну или в мальчика) дома, то пускай сама их и забирает (я считаю, что парень все сделал правильно, что не повез). Как минимум вопросом на вопрос,ю ответить, а с чего вдруг он должен везти ей же ее вещи. Если они мешают, их можно выставить. А так, ей нужно, пускай и забирает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей