Важно! Как вернуть бывшую девушку? РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ + ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 13, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как вернуть бывшую девушку.jpg

    День добрый!

    Меня зовут Михаил Гафаров. Возможно Вы обо мне уже слышали на других ресурсах, если нет, то лучше обо мне расскажут другие люди, почитайте их мнения чуть ниже.

    А я не буду тратить на это время, потому что в нем я ограничен, и дам Вам только реальную, и только рабочую модель возврата Вашей любимой.

    Сразу хочу сказать, в отличии от других, я уложусь ровно в 7 минут. Просто потому что меня сегодня еще ждут мои клиенты. И они гораздо важнее, чем Вы. Без обид. У меня есть обязательства перед ними и нет никаких обязательств перед Вами. Надеюсь рано или поздно для Вас такая модель поведения будет приемлемой.

    Итак, в двух словах, чем мы сегодня будем заниматься:
    Начну с самого начала. Свою любимую девушку я вернул лет пять назад. Возвращал я ее почти 11 месяцев. Это очень долго. После успешного возврата, все последующие годы я вплотную занимался помощью в возврате любимых девушек и жен. За это время я наработал огромный опыт и хочу дать Вам механизмы, которые позволят проделать точно такой же путь до своего успеха, но за гораздо меньшее время.

    Я собрал инструменты, навыки, техники, знания, чтобы Вы, именно Вы понимали

    Как вернуть бывшую девушку?
    или
    Как вернуть бывшую жену?

    Просто так сюда не заходят, да и в принципе нет людей, которые не имеют проблем и вопросов, в любой области. Сейчас Вы находитесь на форуме посвященный теме «Восстановления отношений». В интернете эта тема популярна и довольно много ресурсов, как качественных, так и чтобы просто срубить с Вас денег. Другими словами, вода водянея воды, где здравого смысла нуль целых одна десятая.

    Я Вам обещаю, что прямо здесь и сейчас, в рамках этой статьи, я не буду ничего Вам продавать, вообще ничего. Мне Ваши деньги совершенно не нужны. Почему? Черт его знает. Наверное у меня действительно все хорошо.

    И да, позволь я перейду с тобой на "Ты", мне так проще выражать свои мысли.

    Проект MV-LIFE позиционируется как бесплатная площадка в помощи возврата любимых девушек, жен, а также для девушек вернуть мужчин. Сюда входит огромное количество хороших статей по возврату, которые пишу я сам, книги с ответами на вопросы, темы с подробном разборе ситуаций в разделе "Решение проблем". Все это бесплатно и доступно в огромном количестве. Наша команда старается помочь каждому качественными советами и рекомендациями.

    А теперь давай поговорим о самом возврате и о том, как вернуть любимую. Постараюсь донести до тебя простым и доступным языком, что это такое, и как решить поставленную задачу. Но начну сначала, чтобы было понятно, почему все так происходит.

    Когда уходит любимая девушка, это всегда очень и очень грустно. Такое чувство, что ты потерял все, абсолютно все. Ничего не хочется делать, в горле стоит ком, накатывают слезы. Тебе все время хочется сорваться и прибежать к своей любимой девушке. И ты бежишь, пробуешь что-то сделать. Пытаешься ее уговорить не уходить. Просишь прощение, извиняешься. Ты хочешь как можно быстрее вернуться в зону комфорта. Потому что сейчас тебе не комфортно. Ты лишился привычного для тебя сна, спокойного состояния, нежности и ласки, секса, надежной опоры. В конце концов, как тебе кажется, ты потерял всю свою жизнь.

    Тебе все время кажется, что, если ты сейчас как можно быстрее ее не вернешь обратно к себе, она мгновенно о тебе забудет и больше никогда не вспомнит. Я не буду тебя в этом переубеждать, потому что все это бессмысленно. Ты все равно мне, не поверишь. Твои эмоции сейчас сильнее, чем здравый смысл. Если я тебе сейчас все расскажу, что и как делать, ты не послушаешь и побежишь к ней, доказывать свою любовь.

    А хочешь знать, что будешь дальше? Я тебе расскажу.

    Ты раз прибежишь, она тебя оттолкнет, второй раз, третий. И все разы она будет тебя отталкивать. И чем больше ты будешь бегать, тем больше ее негатив будет расти. Проверим? А потом сравним ответы. Или ты уже убедился в этом?

    Твоя любимая может пойти тебе на встречу и пожалеть тебя. Дать шанс. Про себя ты подумаешь: «фух, пронесло». Ты успокаиваешься, возвращаешься обратно в свою зону комфорта. А все, что обещал, мгновенно забываешь. Зачем что-то делать, когда девушка снова рядом. Но поверь, это не на долго. Как только твоя ненаглядная поймет, что ты просто навешал ей лапши, она снова поднимет вопрос о своем уходе и теперь уже будет действовать более категорично.

    А дальше все по новой: слезы, сопли, истерики, крики «не бросай меня». Не понимая, что происходит, куда бежать, что делать, как действовать. Если бы ты знал, как правильно себя вести в такой ситуации, тогда бы твоя любимая девушка никуда и не ушла. Все действуют, в том числе и ты, основываясь на своих инстинктах. Пытаясь логически убедить, задарить подарками, загладить свою вину, устраивая различные манипуляции, используя угрозы. Ты не видишь разве, что это не работает. Твои действия не приводят к тому результату, который бы тебя устраивал.

    Твое состояние меняется быстрее, чем скорость звука, от милого песика до невменяемого человека и обратно. И такая нестабильность только расшатывает лодку, которая уже и так тонет. Решение девушки уйти от тебя не возникло буквально пять минут назад. Это решение созрело очень давно. Девушки вообще редко уходят внезапно. Это для тебя она ушла здесь и сейчас. Обдумывать этот шаг она начала еще задолго до этого дня, когда озвучила свое решение. А уходит она от тебя, потому что ты перестал ее устраивать в определенных вещах. Не сейчас, и не вчера, а давно.

    Любимая всегда сначала намекает, что ее что-то не устраивает. Она это может делать с помощью скандалов и других манипуляций. Дальше, она верит, что ты все же возьмешься за голову и исправишься. Ну и когда у нее надежды уже нет, она решает все свои проблемы одним действием – разрыв отношений.

    Часто девушка рвет отношения, чтобы побудить парня начать исправляться. А он, наоборот, ее задалбывает до тошноты своим вниманием, вследствие чего убивая все. Любимая никогда не вернется больше в прошлое. Она только что оттуда вырвалась и больше никогда не вернется в это место. Ты это понимаешь?

    Если нет, то начинай читать заново. Если да, то необходимо сделать одну важную вещь. Это перестать паниковать! Да-да, перестать разводить панику, сесть и постараться успокоится. Ты только подумай, твоя любимая уже ушла. Действие совершено. Дальше бессмысленно бояться ее потерять, так как ты уже ее потерял. Твоя паника приводит только к различным неадекватным действиям, которые отпугивают девушку, и она отдаляется все дальше и дальше. Поэтому крайне важно взять и остановиться, перестать ее преследовать, бесперебойно звонить и писать смс, запугивать, пытаться переубедить логикой к тебе вернуться.

    Ну а дальше все-таки надо что-то делать, и ты будешь прав. Если я тебе скажу, что надо охладеть к ней, ты, не поверишь. Ты будешь кричать, что я ее люблю и хочу вернуть. Будешь рваться к ней. Действительно, бредовая идея, чтобы тебя переубедить!

    Но все же я попробую это сделать, вдруг еще осталась в тебе частичка разума и думающего человека. Давай смоделируем ситуацию, и ты сам все поймешь. Она ушла, т.е. девушка приняла решение с тобой расстаться. Ты прибегаешь к ней и начинаешь доказывать, что ее любишь, еще при этом и подарок захватил с собой. Но твои слова на нее не подействуют, а вызовут либо жалость, либо раздражение. В итоге в ответ ты слышишь твердое «нет», потому что она уже приняла решение. Решение тебя бросить. Передумать обратно, переиграть свое решение и вернуться обратно туда, откуда она только что сбежала, где ей не хочется быть. А теперь ты силой обратно ее заставляешь вернуться. А ты бы сам вернулся туда, откуда сбежал со всех ног? Вот честно? Так и девушка не хочет возвращаться обратно. Она может захотеть вернуться только в другое место, которое ее будет устраивать.

    Я знаю, что я это уже тебе говорил, что любимая не вернется в прошлое. Я специально два раза повторил, чтобы ты смог осознать, понять и принять эту правду. И никакие колдуны, и маги тебе не помогут. Только ты можешь вытащить себя из той задницы, в которую ты сам себя и загнал. А как? Я тебе сейчас расскажу. Но есть одна оговорка, если ты просто послушаешь, это одно, и результата не будет. А если ты это применишь на себе, это сработает. Кто я такой и почему мне можно верить, и чего я вообще достиг, почитай вот в этой книге «Секрет успеха».

    Если готов, тогда погнали! Первое, что ты делаешь, это отпускаешь девушку. Ей нужно дать время подзабыть тебя и все плохое, что было. Ты подумаешь, что я опять пишу бред, но мы с тобой договорились, или мне показалось, что ты доверяешь и делаешь все, что я говорю? Также тебе понадобится время на исправление всех своих косяков, причин разрыва отношений, и обязательного улучшения существующего образа. И не бойся, что за это время девушка тебя забудет. Такое никогда еще не происходило, поверь. Человеческий мозг помнит многое, очень многое.

    Секрет возврата очень простой: тебе надо стать тем, в которого снова влюбится твоя любимая. Все просто и одновременно очень сложно. Сложность заключается в том, что крайне сложно менять себя, свои привычки. Самая сложная работа в мире — это работа над собой. Ты остаешься один на один с самим собой, и силы у вас равные. Победив самого себя, ты сможешь достигнуть многого в жизни.

    Помни, время уходит, с каждой минутой, с каждым часом, с каждым днем. Его не еще много впереди, его еще меньше. Вчера его было больше, а три дня назад еще больше. Только что ты все это время делал? Ныл и пускал сопли пузырями. Остановись. Перестать спускать в унитаз свое время. Ты его никогда больше не вернешь.

    Как думаешь, что девушек привлекает в парнях? Думаешь, твои сопли, лежание на диване, ничего неделание или постоянное твое бухалово? А может ей нравится, что ты постоянно за ней бегаешь, как хвостик, и носишь ее на руках? Такое хорошее поведение приедается. Чтобы ты не делал, факт есть один, девушка от тебя ушла, потому что ты перестал ее устраивать. То есть, перестал соответствовать приближенному эталону настоящего мужчины, который обладает рядом сильных качеств, которые притягивают к себе девушку, словно магнит, а это:
    - уверенность в себе и своих силах;
    - не нуждаемость в девушке;
    - интеллект;
    - красивый и яркий образ жизни;
    - а также сильный характер, харизма, соц.статус.

    Это только часть сильных качеств, я не могу все перечислить, их достаточно много. Мне важно, чтобы ты понял правильный вектор развития твоих мыслей. Ты тоже когда-то и в какой-то пропорции обладал многими качествами сильного мужчины. Именно в эти качества и возможные перспективы девушка влюбилась. Но за время отношений ты растворился в ней, растеряв былую индивидуальность, либо просто от незнания, как строить отношения, стал очень нуждаем в ней. Также это может быть регулярная ревность, контроль. А может ты просто остановился в своем развитии? Отсутствие секса тоже является причиной расставания. Ты не смог ее соблазнить, доставить удовольствия.

    Устранение причин разрыва — это и есть работа над собой. Что обязательно развиваем:
    - внутреннее состояние;
    - внешний облик;
    - новые увлечения;
    - новые знания;
    - правильное поведение.

    Запомни! Только изменив себя, ты сможешь ее вернуть. А чтобы у тебя было достаточно времени заняться собой, ты должен сделать первое усилие - это перестать уделять все 100% свое времени бывшей девушке. Бывшая девушка хочет видеть перед собой совершенно другого человека. Не того, кто сейчас перед ней, а того, который был в начале ваших отношений, только еще лучше.

    Большой путь, всегда начинается с маленького шага

    Если у тебя остались вопросы, ты нуждаешься в помощи, или вообще не знаешь, как вернуть любимую, для этого зарегистрируйся на форуме. Не получается зарегистрироваться, решение в этой теме: Проблемы с регистрацией? Решение здесь!

    Перед регистрацией обязательно ознакомься с правилами форума.

    Дальше переходи вот в этот раздел РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ, выбери нужный раздел, создай тему, опиши подробно ситуацию, соблюдая элементарные правила добавления абзацев для удобства прочтения темы. Я, а также парни, которые находятся в стадии возвращения или уже достигли успеха, помогут, разберут ситуацию, дадут рекомендации, подскажут что делать. При необходимости мотивацию к действиям.

    Помни, ты не один! Регистрируйся, пиши, задавай вопросы, все вместе мы обязательно придумаем как вернуть твою любовь!

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ (Темы доступны только после регистрации на форуме):

    С уважением, Михаил Вячеславович!
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: окт 29, 2018
    Sergey 598 on, KirushQa, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  2. Михаил

    Михаил
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 13, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    132
    В свое время, Миша помог мне вернуть бывшую девушку, прошло уже много времени, сейчас готовимся вместе ехать в очередной отпуск.
    Соберусь с мыслями, отпишусь тут, расскажу как это было.

    Хочу от себя добавить, следуйте четко всегда совету Миши, не делайте отсебятину, не поддавайтесь эмоциям, которые толкают не туда.
    Он на этом собаку съел и знает что, куда и зачем!

    До встречи, скоро отпишусь в этой теме))
     
  3. AlexPain913

    AlexPain913
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Пройдя весь путь от начала и до конца возврата своей бывшей а теперь и нынешней девушки. Я столкнулся с проблемой которую описывает здесь Михаил.
    Расслабился и чуть было не потерял свои только вновь обретенные отношения с девушкой.
    То что пишет Михаил и как легко он помогает разобраться в проблемах с возвратом и не только показывает его большой опыт.
    Из статьи да и с форума в целом подчеркнул столько полезной информации, которую тут же начал опробовать на практике.
    Результат на лицо. Я и сам стал лучше , но и девушка мной только восторгается. 7 месяцев уже вместе и каждый день новый я , интересный веселый. Всегда что то делающий будь то спорт или же занятие интересным делом. Саморазвитие меняет и самого человека и людей которые находятся вокруг него.
     
    Junior, Sergey 598 on, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  4. Алексей

    Алексей
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Итак, так же как и любой парень в этом мире я потерял любовь своей жизни и чисто случайно познакомился с Мишей... О нем скажу не много - чудотворец, внушитель правильных мыслей и действий. Под его чутким руководством спустя больше года вернул свою куриту:)
    Всем тем, кто потерял свои яйца, ребята возьмите себя в руки, никогда не торопите события! А Миша, Миша вытащит вас из этого болота при абсолютно любых ситуациях. Главное верить в себя и в то что делаешь!!! Всем удачи! Верю что у всех все получится. Буду и дальше поддерживать контакт с данным форумом [​IMG]
     
  5. Amigo1992

    Amigo1992
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это был мой второй возврат, сталкивался с разными ситуациями, в первом возврате не сложилось, но, чисто по моей инициативе. Хотя я в любом случаи выиграл, потому что получил опыт, знания, навыки. Оба возврата связывает одно событие. Все началось с знакомства с Мишей. Человек богатого опыта способный поставить тебя на ноги и дать хорошего пинка для развития. Миша на многое открыл мне глаза, вел мою тему, помогал в сложные минуты и в ситуациях, где я был как в тумане. Очень рад, что встретил его и в свое время слушал его рекомендации и советы. Буду активно участвовать в жизни форума и поддерживать связь, удачи!
     
  6. Михаил

    Михаил
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 13, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    132
    Наконец-то добрался до компьютера, жизнь бьет ключом, поэтому попросту некогда.
    Ситуация совершенно банальна - бросила девушка. Какое то время все шло по накатанной, но потом все зашло в тупик. Не знал что делать и как себя вести. Нашел информацию о Михаиле, решил ему написать. Слава богу, он откликнулся. После разговора все стало на свои места в голове и стало понятно что делать дальше. Наметили четкий план, которому неукоснительно следовать. Миша дал мне поверить в себя и свои силы, что все можно исправить. Получил ответы на вопросы которые меня волновали и некоторые установки, в которые я верил раньше, с корректировались. Миша, ты классный профессионал. Здорово что есть возможность учиться у таких людей, как ты!
     
  7. Илья ЛУЧШИЙ

    Илья ЛУЧШИЙ
    Новичок

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Работал индивидуально с Михаилом, думаю стоит оставить отзыв о работе...
    Начну сначала, сам сайт и форум работает отлично и без перебоев. Удобен и продуман, много полезной информации. Реакция Михаила нормальная. Помогает и бесплатно, что в наше коммерческое время редкость. Но всем помочь не возможно и профессиональная помощь требует оплаты, соответственно наиболее сложные темы рассматриваются индивидуально в частном порядке.
    Мне помог очистить мозг, привести голову в порядок и восстановить потерянные отношения.
    Я рад что мне встретился этот удивительный человек, мне это помогло...
    Всем удачи!
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    До безумия приятно получать такие отзывы!
    Отзыв.jpg
     
    Sergey 598 on и Михаил нравится это.
  9. Prog

    Prog
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    С Михаилом я знаком достаточно давно. В свое время года 2 назад он помогал мне вернуть бывшую девушку, с которой мы встречались более 6 лет. Тогда на полпути я принял решение не возвращать более, и идти по жизни своей дорогой. После этого в моей жизни были другие девушки, с которыми я вел себя легко и непринужденно, а главное не заморачивался в результате. Все было естественно легко и очень увлекательно. И вот в путешествие в Турции я познакомился с кучей девочек, проблем в общении с которыми я не имел. И лишь моя лень не позволяла дойти до финала, хотя ситуации были из ряда : бери за руку и веди. Выбрал я из всего этого террариума одну девочку, я повторюсь, именно выбрал! Все пошло гладко, как я и планировал. И вот случилась самая большая незадача, мне понравилось быть с ней. В итоге забив на остальных, я провел весь отпуск с ней. И она ко мне прикипела, в итоге по приезду из отпуска, мы стали жить вместе. Я окончательно забил на все и вся, и стал фактически жить лишь для нее, так продолжалось 2 месяца, и наевшись бытовухой и поняв, что я на крючке, она свалила, потеряв интерес, а девочка, словно корона российской империи на голове, куча ухажеров, куча поклонников, знает как себя преподнести, и как управлять мужчинами, вот я и видимо попался. Благо, я знал Михаила по ранним ситуациям, и незамедлительно обратился к нему. Ситуация для меня была нестандартная доселе, и такого отношения со стороны девочки, я ранее не встречал. Начав работать с Михаилом в личном ведение и читая книги, до меня в силу малого опыта общения с такими девочками, мало доходили методы общения Михаила с девушками. И каждый раз я придавал сомнению тот или иной шаг с нашей стороны для того, чтобы наладить отношения и восстановить интерес. Каждый раз собирая волю в кулак, я действовал так, как говорил мне Миша, не веря в результат, тем не менее свои сомнения в диалогах с девочкой я не показывал. Я не буду описывать те эмоциональные качели, которые были на всем пути восстановления ко мне интереса, скажу лишь, что я похудел за этот месяц, и стал более чувствителен к девочке. До сих пор, для меня остается загадкой, как у Миши получается, но результаты общения для меня порой становились ошеломляющими. Как результат : На новый год ее признание, что ей очень хорошо со мной, и она безумно рада, что встретила меня.
    Я дальше буду следить за деятельностью Михаила, и всячески желаю ему успехов в этом не легком, но крайне важном деле. У меня Миша ассоциируется с Хитчем, и его методы бьют в яблочко.
     
  10. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Хаюшки) Услышал я как-то от милой дамы "давай останемся друзьями" и создал тему "как убедить девушку, чтобы начала встречаться со мной?" [​IMG] Михаил в ней отписался, что делать этого не стоит и нужно идти иным путем. Так и началось мое знакомство с этим отзывчивым человеком.
    Хоть у меня и был опыт совместной жизни с дамой и разные отношения, но как я убедился об отношениях на тот момент я не знал вообще ничего! Диалоги с Михаилом, разбор моих приключений, чтение форума помогли понять и систематизировать новые знания и грамотно общаться с противоположным полом.
    Сейчас девушки охотно общаются со мной, сами привлекают мое внимание, стараются. Со своей же стороны мне удалось найти девушку, которая соответствует моим желаниям, вместе живем и строим с ней прекрасные отношения. Я же чувствую себя счастливым и удовлетворенным.
    Так что друзья, пользуйтесь форумом, описывайте проблемы, с которыми сталкиваетесь в отношениях, поддерживайте друг друга!
     
  11. Ruslan

    Ruslan
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, и я пишу свой Долгожданный отзыв! Ну все как у всех, ушла жена, говорила что всё кончено, что не любит, что развод, ну и т,п, Обратился за помощью к Мхаилу. И вуаля через два месяца, мы строим новые, качаствине отношения! Михаил знает своё дело, даёт четкие наставления, следуя которым я достиг успеха, плюс ко всему, Михаил, дал мне мощный толчёк к моему саморазвитию, а это очень важно! Вообщем ребята, если вы обратились за помощью к Михаилу, не пожелеете самое главное, строго действовать четкому плану который даёт Михаил, и тогда успех вам обеспечен! Вот как бы и все что хотел написать. Всем желаю удачи, Миша тебе отдельное спасибо!
     
  12. Sheridan666

    Sheridan666
    Новичок

    Регистрация:
    сен 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    41
    Пол:
    Мужской
    Значит так - ушла жена. много чего у нас с ней было не так... наткнулся на Михаила в сети. Михаил - просто гуру возврата. Очень оперативно натыкал меня носом в мои косяки в хорошем смысле этого слова. Наметили план действий. Ну и самое главное следовать четко его указаниям. Не отходить в сторону. Ну и все собсно - через месяц бывшая жена заметила во мне изменения, сама стала тянуться. Все свои действия обсуждаю с Михаилом! он четко и оперативно отвечает что делать. Вообщем прям рекомендую. с ним интересно работать)
     
  13. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, вот пришла и моя очередь написать свой отзыв. Как то так сложилось в моей жизни, что с Михаилом я познакомился давно, еще при возврате своей тогда еще первой жены. В результате вернуть её получилось усилиями Михаила и его индивидуальным ведением моей проблемы, хотя при возврате было очень много проблем, но Михаил всегда поддерживал и помогал. Но после того как я её вернул, жить с ней я не смог. В итоге мы разошлись.
    И вот спустя несколько лет, я опять столкнулся с подобной проблемой с новой девушкой. Не задумываясь не на секунду, нашел выход на Михаила и он оказался как всегда человеком который всегда готов помочь и дать грамотный и мудрый совет. В итоге совместными усилиями, книгой которую написал Михаил и его наставлениями я добился успеха и в этот раз. Онень познавательную и грамотную книгу он написал, очень много полезной иформации.
    Михаил, в очередной раз говорю тебе, огромное СПАСИБО, что не пожалел своего времени и сил. Пусть всевышний наградит тебя и твоих родных счастьем и здоровьем.
     
    Последнее редактирование: ноя 8, 2017
    Sergey 598 on, Михаил, Ярослав и ещё 1-му нравится это.
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Всем Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв не о своей теме о возврате,даже не о своей теме по поводу соблазнения. Просто хочу высказать свое мнение о создателе сего проекта. Михаил Гафаров - замечательный человек,к которому вы всегда можете обратиться за помощью,абсолютно бескорыстная личность,в теме саморазвития и восстановления отношений уже довольно таки давно, и я считаю его одним из самых "прокачанных чуваков",которых только знает СНГ. На его счету огромное количество восстановленных пар,семей - это многого стоит,его поступки говорят за него самого. Вышел я на него и решил написать,да вот думал,человек занятой,максимум на форуме пару раз ответит и забьет,за окном уже не 2014 год. Да вот я был ошеломлен скоростью,раскрытостью и точностью ответов,что меня это поразило.Этот человек успевает заниматься домашними делами,решать проблемы семьи и МАКСИМАЛЬНО быстро отвечать в соц.сетях и это я молчу за молниеносность ответов на форуме. Присутствие ответственности,чувства юмора - это еще маленькое достоинство,которое создает благоприятное общение с Мишей. Хочу сказать ребят одно,что это человек знающий свое дело,очень тактичный и обязательно поможет вам с вашей проблемой. Хочу сказать просто спасибо за то,что не бросает это дело,не пытается это превратить лишь в наживу,а делает это искренне и помогает морально падшим людям (я был в такой ситуации и мне очень хотелось ощутить в тот момент советы и поддержку специалиста такого уровня). Процветай Миша,процветай его проект! Еще раз спасибо за то,что ты есть :)
     
    Последнее редактирование: ноя 8, 2017
    Sergey 598 on, евгеша, Михаил и 3 другим нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!
     
  16. misha

    misha
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    За меня тут всё выше сказали:rolleyes:. Я очень благодарен Михаилу и всему форуму, всем тем, кто мне помогал. Благодаря вам, я вернул свою любимую и набрался опыта. Мужики, слушайте Михаила и форумчан. Да, скажу чесно, я сам иногда не хотел делать так, как советовал Михаил, но потом одумывался вовремя и шёл к успеху. Спасибо большое Михаил, что помогли мне и многим людям, спасибо большое, что вкладываете свою душу в форум!
     
  17. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Михаил - специалист высочайшего класса по возврату и построению отношений с женщинами. В свое время когда от меня ушла бывшая, у меня не было такого форума и такого специалиста как Михаил Вячеславович и мне пришлось сначала сотворить много ошибок и неправильных действий, а также воспользоваться определенным количеством всевозможных "гуру от пикапа и возврата", а также пришлось прикупить определенное количество шлаколитературы по возврату. И как вы думаете получился ли результат? Ответ: НЕТ. А потом случайно я наткнулся на форум и лично на Михаила Вячеславовича и он загрузил мне правильный биос мужского поведения, а также познакомил с огромным количеством интересной литературы, а практические упражнения позволили побороть огромное количество тараканов, связанных с моим матриархальным воспитанием. Это очень сильно мне помогло, я понял для чего существует мужчина, а конкретное его главные цели по жизни. В итоге огромной работы я пересмотрел навязанное мне матриархатом мировозрение социального программирования и наконец нашел свои яйца и начал делать то, что мне именно надо, не ущемлять себя и идти к своим целям напролом. И да случай с бывшей у меня был запущенный и я решил не возвращать так как появились варианты по-лучше))) Спустя 2.5 года я вернул бывшую, для того чтобы закрыть свой гештальт, но как говориться я ее перерос и это самый главный побочный эффект саморазвития))) Удачи всем в этом нелегком, но весьма увлекательном занятии. И да с новым 2018 годом Вас всех!!!!
     
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. С Михаилом познакомился еще чуть более года назад. Тогда возвращал другую девушку. Работал индивидуально на ведении ситуации. Михаил полностью погрузился в мою тему и даже практически вел за меня переписки(помогал отвечать на каждое сообщение) тот возврат не удалось довести до результата. потому что в какой то момент я сорвался и поторопился и своими руками испортил несколько месяцев работы. но приобрел богатый опыт как вести себя при возврате, и вообще с девушками. и в новых отношениях мне также понадобилась его помощь. и снова в самые трудные моменты Миша своими рекомендациями помогал оборачивать ситуации в мою пользу. Огромное спасибо за опыт и за проделанную работу!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. NikTap

    NikTap
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 10, 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Реально помогли мне здесь, до этого год бился сам все в пустую, Миша красавчик всему научил!
     
    Sergey 598 on, KirushQa, Dlny и ещё 1-му нравится это.
  20. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе форума.
    Я чуть больше месяца здесь. Пришол как и все поникший и жалкий. Но Миша меня выслушал и дал наставления. Дай бог Миша тебе долгих и счастливых лет. Я еще не вернул жену. Но под руководством Михаила достиг немалого результата. Ещё месяц назад жена не пускала меня на порог. А уже сегодня я иду к ним с сыном в гости. Это большой прогресс. Ребята все кто сюда попадает слущайте советы Миши и экспертов. Ребята дело говорят. Сам убедился.
    Миша спасибо тебе огромное. Не Знаю что тобой движет но это точно не корысть. Ты и эксперты форума Молодцы.
     
    Sergey 598 on, Оник, KirushQa и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей