[УСПЕХ] Жена уходит с двумя детьми

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Макс40, янв 10, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Привет. Меня зовут Макс, мне 41. Живем с женой уже 10-й год. Два сына 8 лет и 3 года. Проблемы начались давно. Когда старшему было 2-3 года она объявила мне, что встретила любовь и хочет его завоевать. Плакала, мучалась. Там был человек на 6 лет ее моложе. А ей тогда было 30. Тогда я просто поговорил с тем человеком, он и не строил планов на неё. В общем, через время все успокоилось и она вернулась и жизнь наша вернулась в нормальное русло. И я все простил.
    Спустя наверное год начались проблемы у меня по работе. Я инвестировал в проект под заказчика свой личный и большой капитал, но ситуация того требовала. Началась заварушка в Украине, а мы в приграничной области, и заказчик просто сбежал. В общем и как итог в семье начались финансовые проблемы.я погрузился в работу с головой вообще и того что я делал было все равно недостаточно. Надеялись с женой что нам вернут долги, но и тут продинамили нас и не чужие нам люди. Это брат жены и друг семьи. Все это сработало как бомба внутри. Дошло до суда. Суд выиграли. Но толку нет до сих пор. На этом всем фоне я стал замыкаться, перестал уделять отношениям с женой должного времени. Маленький второй сын. Начались недопонимания, стрессы. И вот итог. Жена объявила что уходит. Известно, что уже встречается на стороне, как она говорит не серьезно. Она с детьми живет в гостевом доме, я один в большом. Вынесла все мои вещи). И так уже два месяца.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Очень приятно. Меня Михаил.

    Макс, добавь пожалуйста аватарку
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Из гостевого?
    Жили там, и тебя попросту выгнали?
    Вещи выносит?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нуууу, как только у тебя снова все будет хорошо, она будет с тобой
     
  5. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    да, на участке два дома. Гостевой и основной большой, но там ещё немного ремонт не доделан. Нет душа и ванны, третий этаж не готов ещё. Жили в гостевом небольшом доме 120кв. Вещи мои последние вынесла неделю назад
     
  6. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Выгнала получается).. но я жил и там и там как-то. Дети в большом по лету ночевали тоже. Там Детская большая комната.
     
  7. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    сегодня поехала к своим родителям сообщать о своих планах на развод.. до этого они не были в курсе ещё.
     
  8. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    наш дом
     
  9. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Как быть? Что делать? Я в растерянности.
     
  10. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 10, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    У меня не лучше, поэтому тебя прекрасно понимаю. Мы 13 лет прожили, два сына 11 и 9 лет. 11 лет идеально, два года - чужие люди. Полгода назад она мне изменила, да не с Васьком, а с Василисой. Оказалась лесбиянкой или бисексуалкой. В ноябре я узнал, в декабре она ушла жить с ней. Вот сам сейчас в тупике, не знаю что делать. Люблю ее сволочь, безумно люблю, а она нет, так и сказала, что чувств никаких нет. Сейчас игнорю ее... Посмотрим что будет... Вроде даже пинги есть с ее стороны, но пока нейтральные... Все детьми шантажирует....
     
    Макс40 нравится это.
  11. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 10, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Как я понял, нужно делать то, что никогда бы не сделал. Т.е. все противоположное тому, что сейчас делаешь. Она общается - игнорь. Бесится - улыбайся. Верить в твою верность - измени ей. Хочешь с ней поговорить - молчи. Только это заставляет их паниковать и теряться, они сразу начинают менять модель поведения. Если у меня лесбиянка, то шансов ноль, у тебя шансы 90%... Поверь в себя и смени тактику.
     
    Макс40 нравится это.
  12. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 10, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    И дело не в судах и проблемах, дело в том, что ты потерял положение "сильного" в отношениях. Это положение заняла она, а ты стал слабым. А о слабых вытирают ноги. Тебе нужно стать сильным, восстановить статус и снизить ее значимость для тебя. Чем меньше она будет тебе нужна, тем сильнее она захочет быть с тобой. Вот такие парадоксы любви.
     
  13. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 10, 2020
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Короче говоря, тебе терять уже нечего, все что мог, ты сделал, наверняка умолял ее остаться и простить, но она еще хуже реагировала и приняла решение развестись... Попробуй (условно) зашить себе рот и не обмолвиться с ней ни словом вообще... И держись до последнего... Лучше не меньше месяца.... Даже если она начнет тебя умолять поговорить.... Вот когда извиниться и на коленях приползет, вот тогда поговори с ней жестко, чтобы знала свое место. Поверь, я сам и многие другие попробовали иные способы, они не работают, только игнор и снижение ее значимости дает результат, если это жена и есть дети... Любые другие разговоры и мольбы не работают. Правда мой игнор тоже не работает на 100%, но у меня лесби походу... Хотя даже в этом случает пинги с ее стороны есть....
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нифига себе гостевой дом на 120 квадратов...
    а зачем ты родителям сообщил??? Не надо было этого делать пока что. Чем больше народу знает, тем сложнее будет потом вернуть обратно. Чисто психологический момент.
    Жена на развод подала?
    Многие жены уходят в надежде, что все исправится.
    Я советую начать игнорить жену. Вернуть свою личную стабильность, стать лучше и интереснее.
    В помощь порекомендую книгу "Как вернуть любимую жену".
    Прочитай ее, изучи, после составим с тобой план действий.
    Из книги ты много что узнаешь, в том числе что такое правильное поведение и что вообще хочет жена. Если подергать за эти ниточки, то реально все изменится с ног на голову.
    Самое классное, когда начинаешь видеть результат от своих действий. Но это у тебя еще впереди.
     
  15. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Это понимаю. И вот уже три года пытаюсь вырулить на прежние позиции в финансовом положении, не получается. Это угнетает меня, это угнетает и ее отчасти.
     
  16. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Большой дом 400. На Аватарке фото. Душа моя в этом доме и любовь к ней. Строить начал после знакомства с ней, вдохновлённый ей. Построил за год. А потом предложил ей руку и сердце и привёл сюда жить. Правда сначала она
    отказала мне). Когда делал предложение про дом ничего не говорил. Получил отказ. И где-то через 3-4 месяца она приехала сама ко мне на мою маленькую квартиру и осталась со мной. И тогда я показал ей этот Дом. Вот такая история
     
    Sergg нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    скажи пожалуйста, вот есть два человека. Условно первый получает зарплату, работая на заводе обычным токарем 35 000 рублей.
    У него жена, двое детей. Живут в своем доме, почти на крайнем севере. Тратит семья на свое существование 15 тыс рублей.
    И есть второй человек, бизнесмен, занимается сувениркой. Таскает ее из Китая и продает ее в своем городе. Чистая прибыль у него примерно каждый месяц 90 тыс рублей. Живет он один, снимает квартиру в центре города, примерно за 50 тыс. Еще у него есть машина, он за нее платит кредит 20 тыс. Ну и все остальное примерно уходит на житье,бытье. Сейчас он хочет еще взять последний айфон,так как 10 уже как-то не котируется среди его друзей и подруг. Как думаешь, у кого есть деньги?
     
    Alex верь в себя нравится это.
  18. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    она спокойна к этому. В действительности последнее время я только и делал что игнорил ее, не оказывал внимания из/за своих проблем.. Когда все взорвалось у неё, она так и сказала, что ты же не понимаешь, все будет как и прежде, ты будешь игнорировать меня, будешь сам по себе, а я просто буду с тобой в разводе. ..
     
  19. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    у обоих
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, сиди читай книги, а потом бери калькулятор и считай
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей