[УСПЕХ] Жена решила развестись, помогите советом

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Alexandr007, фев 10, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, помогите вернуть жену. В кратце о нас. Живём 7 лет, до свадьбы жили вместе 2 года. Есть дочка, 4 года. Наши отношения начались таким образом, что она ушла ко мне от своего парня, потом мы с ней немного повстречались и она ушла в игнор, я уговорил ее вернуться, пообщал, что сделаю ее счастливой. Она согласилась и все закрутилось, цветы, дорогие подарки и. Д. Не скупился ни на что. Проблем с деньгами не было, был свой бизнес. Через два года сыграли свадьбу, слетали за границу в свадебное путешествие. По началу все супер, никогда не ссорились и жили душа в душу. Спустя ещё год родилась дочка. В бизнесе начались проблемы из-за кризиса в стране. Так как к этому времени уже взяли большую ипатеку, пришлось искать рпботу. Денег стало не хватать даже на нормальную еду. Жена еле пережила декрет, я ни делал ни подарков ни цветов ничего, ни на какие праздники. Жили очень плохо, на этом фоне появились ссоры и упрёки. Редкий секс, бытовуха и все сопутствующие. Начали отдаляться друг от друга. В общем когда она вышла из декрета,получилось устроить ее на отличную высокооплачиваемую работу. Благодаря чему сам смог уволиться и начать новый бизнес, пахал как конь целый год, ушел с головой в работу, почти закрыл всю ипатеку, при этом забирал всю зарплату жены, чтобы накопить подушку безопасности на черный день, за все время ни разу не были в отпуске. Пока работал забил болт на семью, все копил и копил, даже не подарил подарок жене на 28 лет, а в это время ее начальник времени не терял. У меня были подозрения, но я их отбрасывал, не верил. Начальник очень статусный мужик, денег навалом как у алегарха, 47 лет, жена и дети. В общем 5 дней назад она мне заявила что надо разводиться, типо чувства прошли, 1000 упрёков в мой адрес, что жизнь проходит и ничего не меняется, одни обещания ( тут она права). Призналась, что начала принимать его ухаживания, похоже уже давно, как выяснилось месяца 4-5. Цветы, сережки дорогие , золотые, ещё одни с камнями и ещё одни с бриллиантами. В общем я был в шоке и начал ее уговаривать давить на то чтобы ни рушила семью, в общем повел себя как тряпка. Попросил дать шанс, она вроде согласилась. Договорились что вернет все украшения и вродевкак уволится. я начал исправлять ошибки, стал помогать по дому, подарил цветы, подарки ребеноку и ей, но через 2 дня она заявила, что чувств нет, ничего не трогает. Решил попробовать пожить два дня отдельно,когда вернулся сказала что никак , даже не скучала. Я опять начал уговаривать и просить дать шанс. Потом сказал : ''как примешь решение, звони'' и опять ушел. Звонка не было , я утром вернулся и вспылил, решил показать что я не тряпка и больше уговаривать не буду, обвинил ее в измене и ушел. Уже два дня до а не живу. Что делать, хочу ее вернуть, но понимаю что опять менять мнение нельзя, всмвсле идти и упрашивать вернуться. Какие отношения с начальником не знаю, вернула ли украшения не уверен, хотя дома их нет. Помогите советом, как дальше действовать?
     
  2. Appolon

    Appolon
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Привет наш горький брат по несчастью. Не рад тебя видеть в наших рядах, но что произошло, то случилось и нужно с этим жить и возможно как-то бороться. Сам в нелёгкой ситуации, жена ушла я подлец и все такое, впрочем суть у нас одна, итог мы одиноки, семья рушится. Что я могу тебе посоветовать. 1. Успокоиться и уйти на покой, остыть. 2. Когда пойдут условия от неё, на них не вестись, а сохранять нейтралитет, она предательница, того и заслуживает. 3. Займись саморазвитием, почитай умные книги, пообщался с Мишей, реальный чел, он знает что говорит. 4. Ресурсы никому не отдавать, держать при себе и преумножать. 5. И главное живи для себя, забив на неё. Я так сейчас стараюсь делать, думаю в этом есть толк.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Привет, спасибо за совет. Больше не контактирую. Вчера сам позвонил Теще, ребенок болеет, спросил есть ли температура. Заодно спросил что она думает по всему этому поводу. Она в нейтралитете. Я ее начал расспрашивать, в курсе ли она было ли между ними что-то. Говорит что не знает, не интересовалась. Меня эта мысль просто уничтожает. В конце разговора сказал, что не могу с женой общаться поэтому ей звоню, и попросил не говорить ничего жене. Она сказала типо звони ей. Но считаю она сама должна инициировать первый разговор. Как вы думаете?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Счастье не в этом
    Ты же в бизнесе как рыба в воде. Должен знать, что кредиты и еботеки - табу.
    А вот если бы не тратил бабки в самом начале на красивые и дорогие подарки, то хватило бы и на нормальную еду
    :)
    Повелась на бабки, свободу и счастье.
    Так как раньше это уже было, а потом все исчезло.
    Поэтому я и написал в самом начале, что не в деньгах счастье. Ты попросту ее испортил, а потом перекрыл кислород. Конечно она захотела на свободу.
    Два дня мало. Минимум месяц. Потеряться. И завести другую девушку.
    Какон решение она должна принять?
    Ты же знаешь причины, почему это произошло?
    То, что ты ее обвинил, ничего не изменит.
    Да, как видишь, это не работает.
    Она для него просто любовница, не более того. А она просто повелась и находится в иллюзиях счастья.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сидеть в окопе и не дергаться. Вообще и никак
     
  6. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А как же доча, я по ней скучаю что мне с этим делать, я же не могу и с ней месяц не видеться
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тебе никто не запрещает видеться с ребенком и проводить с ней время
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почитай про такой вид игнора в книге "Как вернуть любимую жену"
     
  9. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А другую зачем заводить, она узнает и тогда точно развод
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Страх
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Короче, иди читай успешные темы, мои статьи, форум. Получишь знания, возвращаешься сюда и тогда занимаемся возвратом.
     
  13. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Понятно, с этим я справлюсь. Сейчас прочитаю потом книгу и отпишусь ) спасибо за помощь
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь, Ты всего боишься. Боишься, что уйдет.
    Поэтому уговаривал.
    Ты пришел сюда. Спросил совета.
    Я тебе его дал.
    Тебя он не устроил.
    Что ты от меня еще хочешь?
    Вернуть?
    Я сказал как сделать.
    Но тебя мой совет не устраивает.
    Замкнутый круг.
    У меня нет столько времени, чтобы персонально тебе объяснять все тонкости возврата . Все давно написано и с живыми и реальными примерами.
    Если ты не можешь сделать усилие, открыть и почитать, мне так то вообще это не надо. Я и так тут благотворительностью занимаюсь.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты - справишься!
    У тебя другого выбора нет
     
  16. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Михаил, добрый вечер. Вообще взахлёб читаю книгу, очень классно все написано! Изучил игнор, хочу удостовериться, что все правильно понимаю. Вообще завтра надо забрать утром ребенка у жены и отвезли к бабушке на денёк. Как себя вести, чтобы не накосячить. Зайти в квартиру, поздороваться с женой, собрать ребенка и уехать? Использую граничный игнор
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Утро доброе Саш.
    Я рад, что зашла. Напиши свои впечатления вот сюда http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/
    Забери, отвези
    Не делать то, что твои эмоции тебе говорят
    Да. Все верно.
    И добавь немного улыбки
     
  18. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро ,Миша, все прошло по плану, сделал все так как ты написал, приехал рано, красивый опрятный. Из ее реакции: поздоровались, я когда уходил оставил ей деньги на жили были, попросила забрать, я забрал. Договорились, что вечером дочь привезу назад. Перед уходом поинтересовалась почему я без свитера в одной рубашке, сегодня холодно, я сказал не переживай.
     
  19. Alexandr007

    Alexandr007
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ещё заметил такой момент, в общем я не понял его, когда уходил из дома, демонстративно снял кольцо и оставил на тумбе у телевизора. Позже я заезжал домой и не смог его найти все посмотрел, тогда ещё подумал может выкинула или ещё чего, кто знает что у нее в голове творится. Сегодня заметил, что оно лежит на месте, там где оставил.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И правильно сделал.
    Это не переживания, это интерес, типа какого... ты так вырядился. Не на свидание или ради меня..))
    Ее задел этот поступок. Сначала выкинула, потом мозг включила и положила его обратно, типа не трогала.
    Ее там тоже хорошо так колбасит
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей