Получится ли вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем nothing, мар 6, 2020.

  1. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Встречался с девушкой пол года, знакомы два года.
    Начало, как у всех все хорошо, потом пошли мелкие ссоры, в которых я часто на эмоциях не следил за своим языком, и оскорблял её всячески.

    Обиды, игнор, но мне удавалось быстро все разруливать.

    На новогодних праздниках, все время были вместе, с её стороны пошли намёки про ребёнка, я уходил от ответа, и в середине января вк прилетает мне ссылка девушки, и подпись, что я нашла тебе жену, я был не в очень хорошом настроение, написал ей пару ласковых, она начала подливать масло в огонь, в итоге я написал что она тп.

    Это было все, истерика, игнор.
    Через неделю поехал к ней поговорить, видеть не хочу, слышать не хочу, ты совсем охерел такими слова меня называть, я пошутила, а ты вот как, в итоге я ушёл.

    Спустя недели три у неё была днюха, я через курьера послал цветы, написала спасибо, другу моему написала, что у меня был отличный шанс все исправить, а я через курьера цветы прислал и это не поступок.
    Еду через неделю к ней с шампанским 14 февраля, открыла, впустила хоть и начала актёрское мастерство, я думала что это не ты, а соседка, потом начала нормально общаться, секс, общение, я уехал домой.
    На следующий день звонит, минут 10 поболтали, она поехала на днюху к племяннице.
    Следующий день снова звонок от неё, где заказать еду и есть ли там пиво, я предложил пиво вместе попить, если хочешь приезжай, ну я и поехал!

    Приехал, как то общение было не как 14,не в настроение хз, вообщем пили пиво, общались, давай фильм смотреть, начал к ней лезть, та ниче не хочет, окей, в итоге под конец вечера она идёт в душ, ну я думаю может сейчас что будет, и тут опять облом, хотя зачем я там сидел, могла бы и проводить меня, да идти в душ...

    В итоге я сказал в пизду, и так и сяк перед тобой, захлопнул дверь, ушёл.

    Снова везде в игноре, спустя 10 дней звонит, говорит у меня плохая новость, я беременна, рожать не буду, буду делать оборт.
    Начала говорить чтоб я готовил деньги, в итоге я сказал давай встретимся и как взрослые люди обсудим эту ситуацию и решим что делать.

    Начал перезванивать, она разговаривает, ей что то не нравится, бросает трубки, последний разговор закончился тем, что я не дам ей денег на аборт и она будет решать проблему одна,хотя я ничего не говорил про деньги что дам или нет, заплакала и бросила трубку.

    Всё после этого я везде в игноре, про беременность сомневаюсь, ложная тревога как я думаю, с другой стороны грамотно она сделала, кинула интрижку и в игнор, а я ломай мозг!

    На последней встречи все в кучу было, весь нигатив вспоминает, заряжает что-ли себя этим, вспоминает что сто лет назад было.

    Есть ли тут какие то варианты?
     
  2. RobRoy

    RobRoy
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Варианты есть всегда) жди экспертов)
    P.S нужно предохранятся))
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет! Добро пожаловать на форум!
    Ты уж по аккуратнее. На всю эту херь лучше реагировать с юмором.
    Какая-то она у тебя охеревшая. Впечатление, что чувств у нее к тебе нет и она хочет с тебя качать ресурсы.

    Вообще, по поводу извинений: одного раза попросить прощения за то, в чем ты действвительно виноват можно. Но один раз! Я вообще всегда говорю "Не хотел тебя обидеть". Если баба дальше обижается и долго — её дело. В таких случаях часто бывает, что баба просто хочется чтобы за ней побегали. Начнешь — пиши пропало.
    Тут она тебя просто использовала. Да и ценностью свою ты легко потерял. Все это нормальное общение — иллюзия. Цель просто получить с тебя секс и выкинуть.
    Я бы лучше исчез с поля ее зрения чтобы она побегала. Нужно было сделать именно так. Да и вообще ищите не пьющих девушек!
    Вот о чем я и писал. Ценность твоя упала. Она легко получает от тебя то, чего хочет. Достаточно лишь обидется и ты уже бегаешь за ней как песик. Она тебя не воспринимает больше, как мужчину.
    Девочка выкачивала из тебя секс, теперь решила пойти дальше. Честно — я бы таких держался подальше. С ними по жизни будут огромные проблемы.

    ------------------------------------------------------------

    Тебе нужно уходить в игнор и изучать женскую психологию. Почитай Новоселова. Будет звонить или писать — не отвечай. Пиши сразу сюда.

    Почитай книгу Миши. Вот тебе ==> ссылка <==. Там все подробно написано, как потом выходить из игнора и вообще что делать в период возврата.
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Jump уже написал, что девушка выкачивала эмоциональный ресурс.

    После своей истории сделал вывод, что баланс вложений эмоциональных (ну или кто сколько усилий вкладывает) тоже надо соблюдать.
    Казалось бы, денег можешь практически в отношения не вкладывать, но усилий вложено тьма. А девушка воспринимает как должное
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Спорный момент. А в остальном все правильно написал
     
  6. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    За все время общения я понял, что человек получал мало мужского внимания, про школу, универ вообще ничего никогда не рассказывала и не вспоминала,нихватка у неё чтоли.

    Насчёт чувств, тут я незнаю все было хорошо, все придирки были посути с моей стороны, она и квартиру мою убирала, и кушать готовила, хоть я и не просил.

    В клубы, кафе она неходит, я в игноре и сижу, на 8 марта дарить и поздравлять её не буду, она не умеет признавать свои ошибки, все эти проблемы можно было решить разговором, у меня такое чувство что она боится общаться при встречи, потому что её невывезет, говорила что я мозгоклюй))) а в сетях можно кинуть в игнор или уйти от ответа.

    Я конечно от женской логике далёк, но честно в шоке, то я был самый родной, а теперь самый плохой))
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Женщины живут не логикой а эмоциями и чувствами.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Я конечно от женской логике далёк, но честно в шоке, то я был самый родной, а теперь самый плохой)).
    Так тоже бывает :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Прочёл книгу Михаила, +почитал рассказ кирпичи)
    Купил гантели, начал бегать, пивное пузо хоть и не большое пора убирать))

    Игнор у меня с 1 марта, значимость сильно упала, но не до конца, остатки бензина ещё остались.
    Первые дней 10 игнора, качало как при шторме резиновую лодку) хотя до этого состояние было норм, чему я сильно удивился, ну да ладно, держался, не сорвался, начинал читать книгу, отпускало, будто приходил в сознание после накаута)

    Хотелось бы обсудить пару моментов, чисто для своего любопытства.

    Первое, что интересно, это как мне удавалось легко мириться раньше, сейчас я понимаю, что моё поведение отличалось от того, что началось после расставание, просто интересно, у неё что все накипело и это было последней каплей? Как мне удавалось с небольшими посути усилиями разруливать, в итоге перестало работать, до последней ссоры, она мне говорила, что мы ругаемся, я думаю что все, но ты делаешь так и мы снова вместе, магия кончилась))Так же говорила, что я каждый день думаю о тебе, а теперь равнодушие.

    Второе, еслиб я действовал грамотно, то вернул её когда пришёл 14 февраля, но не владел информацией, эмоции меня победили, так вот почему она жаловалась моему другу на меня, а не мне, хотя она его особо то и не знает, спрашивала есть ли у него машина, чтоб забрать её с подругой, и сказала чтоб он мне не говорил это, потому что она не хочет чтоб я приходил к ней.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да. Накопление проблем имеют свойство снежного кома.
    а в чем вопрос?
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да у меня также))
    Главное - не вестись на это при встрече, я уверен
     
  12. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Для чего писать моему другу, спрашивать если ли у него авто, сможет ли забрать её, и просить чтоб он мне не рассказывал, так как не хочет чтоб я приходил, манипуляция?
    Чтоб я сделал все наоборот и прибежал к ней?
     
  13. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Игнор 2 месяца, пингов нет, допустим их и не будет.
    Зашкварно же самому пинговать, в такой ситуации бывшей же похер на меня, она может счастлива что я пропал, а тут опять здрасти.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Для начала, почему ты решил, что это манипуляция?
    Что такое вообще манипуляция, дай определение, как ты это понимаешь, а потом я тебе скажу, что в реальности скрыто за этими словами.
     
  15. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Заставить человека что либо делать вопреки его желаниям.

    В моем случае, чтобы я заревновал и прибежал к ней моё мнение, обращаться к моему другу, хотя есть масса других людей, говорить чтоб эту информацию он не говорил мне, от меня тишина, через три дня звонок про беременность, слезы.

    Что это и как это назвать?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да.
    И тебя здесь заставляют делать вопреки твоим желаниям?
    Она же к другу обратилась, а не к тебе. В чем проблема то? Только если тебя ревность душит.
    девушке просто нужна помощь, она обратилась к человеку. А сказала ему, чтобы молчал, не хотела,чтобы ты заревновал и прибежал устраивать разборки, вот и все.
     
  17. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    А по поводу звонка, слез и слов я буду решать проблему одна, заплакала бросила трубку, игнор.

    Итог два месяца игнора, прочёл твою книгу, вк на аву поставила картинку, 24 апреля 2 года как мы знакомы, думаю как пингануть красиво
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    какие выводы сделал? Какую работу проделал? Какой результат получил?
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не надо думать об этом)
    Развивайся и больше общайся с девочками. Пинговать не надо, покажи, что тебе все равно, хотя в идеале ты и не должен так париться об этом
     
  20. nothing

    nothing
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    В отношениях вёл себя как альфа олень))

    Сделал все или почти все, что нельзя было делать.

    Ушёл в игнор, начал читать твою книгу, скинул 5 кг, понял все свои косяки, потерял баланс значимости при чем в отношениях он был в мою сторону с приличным перевесом, а в конце он упал в 0...
    Расслабился, пустив все на самотёк, она хотела семью, детей, я отмалчивался, а надо было работать над собой и отношениями.
    Боялся уходить в игнор, потерять время, что появится кто то, в итоге когда голова стала работать, понимаешь плюсы игнора, и состояние как будто вылечился от какой то болезни.
    Знакомлюсь с девушками т2д пока что, хочу скинуть ещё 5 кг, обновить гардероб, парфюм,но сейчас все магазины закрыты.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей