Помогите вернуть любимую!!!

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Нат, мар 17, 2020.

  1. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Помогите мне, я женщина и моя любимая ушла, я задушила Ее своей любовью и вниманием, у меня все рухнуло, делать ничего не могу, полностью бесконтактный период тоже не могу соблюдать мы вместе работаем над проектом, но видимся и общаемся не часто, глупости все наделала как по списку, но сейчас больше не делаю, жить без неё не могу, помогите!!!
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку добавляем сначала. И информации больше нужно. По сколько лет, сколько встречались, как отношения протекали и т.д
     
  3. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Встречались 3 месяца до этого у неё был тяжёлый разрыв Ее бросили, были очень сильные чувства у нас, она сложный человек очень, у меня нет сил больше плакать ни на кого другого и смотреть не могу...
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Слезами делу не поможешь. Итак по рекомендациям, сейчас тебе надо абстранироваться от ситуации, девушку в игнор, посмотреть на ваши отношения со стороны, какие косяки с твоей стороны были, какие с ее, нужно заняться спортом, если есть плохие привычки то бросить, самое главное это никак пока к девушке не лезть, не звонить, не писать, ничего, от нее на сообщения не отвечать, трубки не брать и т.д. Тотальный игнор сейчас.
     
  5. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Не могу мы работаем над общим проектом, но есть возможность общаться на эту тему с другими участниками, это я сейчас и делаю, косяки только в том, что меня было слишком много, курить бросаю, много работаю но все время думаю о ней, похудела уже на 24 кг, выгляжу хорошо, на последней общей встрече она даже сказала об этом, но так вскользь, на встречу приезжала я на новой машине, которая ей нравится, она ни разу на такой не ездила со мной в первый раз, но реакция была не сильно хорошей, расстались 2 месяца назад но общаемся правда редко.
     
  6. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Да и ещё на днях концерт идти или нет она может обидится что не пришла... или игнор так игнор... если не приду она может начать писать почему не пришла придётся отвечать... ну и ещё не узнаю если не пойду была ли там бывшая Ее или нет...
     
  7. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Заходила в соседние темы? Читала посты парней? Если нет то зайди, почитай. Особенно темы с успешным возвратом. http://mv-life.ru/forum/threads/i-ko-mne-prishla-beda.194/ http://mv-life.ru/forum/threads/rasschityvaju-na-vashu-pomosch.185/ http://mv-life.ru/forum/threads/vozvrat-byvshej-devushki-1-nezakonchennoe-nachatoe.183/
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Поэтому тебе надо глянуть темы с успешными возвратами, понять как это все работает и уже действовать согласно ситуации. Сходи если есть желание, только с ней не видься. Да и тебе сейчас должно быть глубоко все равно на ее бывшую .Если не можешь держать себя в руках, то не ходи туда. И вообще перестань мониторить ее страницы в соц сетях, поменьше старайся думать и т.д.
     
  9. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Я читала некоторые но у меня никак не выйдет тотальный игнор, у нас совместный проект, и там ещё другие люди завязаны... что мне делать?
     
  10. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    И не видится не выйдет, зал небольшой и она на сцене!
     
  11. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Да и это она похоже ушла в тотальный игнор не ответила на сообщения отвечала до этого и писала...
     
  12. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Мальчики помогите, я схожу с ума, пожалуйста... нет больше сил...
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я уже 5 месяцев схожу и чем больше времени проходит, тем херовее. Обычно наоборот у всех эта херня протекает. У женщин психика сильнее в этом плане, быстрее отпускает, чем мужиков и чем быстрее отпустит, тем быстрее можно приступать к возврату, если он конечно нужен будет тогда.
    Если будешь видеться и мониторить в сс, то об успехе можно и не мечтать. У меня не получается, я срываюсь и поэтому в полной жопе.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот смотри еще какая вещь: имея свою ситуацию и перечитав кучу тем пришёл к выводу, что когда тебя кидают на этапе влюбленности, то это намного все острее и дольше переживается, нежели после долгих отношений, т.к. от влюбленности сносит крышу сильно, но при разрыве тоже сносит только в другую сторону и психика травмируется сильнее, поэтому если есть сила воли, то только тотальный игнор. Иначе долго будешь страдать и топтаться на месте.
     
  15. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    У меня она а не он, крыша уехала давно!! Но когда я с ней то веду себя нормально!
     
  16. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Я сейчас приступила к игнору, но мне кажется она сама к нему приступила, и что это даст не ясно!
     
  17. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Может кто расскажет более подробно как и что делать?
     
  18. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Он=возврат
     
    Helen. нравится это.
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сколько времени прошло? Если очень мало и вы контактируете пока, то прежде чем уходить в игнор нужно завиноватить ее! Это очень важно иначе игнор не сработает, хоть вечно можешь сидеть в нем, толку не будет. Посмотри ... (Давай без рекламы!) на ютюбе на эту тему и почитай как правило входить в игнор. Если все правильно сделаешь сработает 99,9%.
    Мужики, кто что думает на этот счет?
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020
  20. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Что значит завиноватить? После моей последней истерики я извинялась и сказала что их больше не будет, я думала она вообще больше ничего не напишет, но на следующий день она в первый раз за 2 месяца расставания признала, что виновата не только я но и она!
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020

Поделиться этой страницей