[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Причина нашего расставания мои синии качели
     
  2. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    А че ей тебя посылать
    Ей тоже интересно что у тебя и как
    Не сдох ли по мне и т.д.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ладно что, было, то было... Снова в игнор на пару месяцев:)?
     
  4. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Игнор с пользой и работой над собой
     
    denEG нравится это.
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Это всегда присутствует, просто заебало уже, выход на связь месяц игнора, выход на связь, месяц игнора.
    Да, в книге прочитал, есть Василий или нет идем через дружбу:)
     
  6. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да это понятно
    Но это же не значит когда она дальше а ты все ближе и ближе когда ты постоянно проявляешь инициативу
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен, что ж, оставлю ее.
     
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Слишком много, ближе с моей стороны
     
  9. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Твои ближе неэффективные, поэтому попахивает навязчивостью, поэтому я и написал выше про придумать бы чего нибудь такого и про крышеснос. Если нет соцсетей у тебя, то самое время их завести и наполнить фоточками с какой-нибудь привлекательной особой:)
     
    denEG нравится это.
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем я тут подумал, мне надоело ходить кругами... Все методы опробованные мной не дают нужного эффекта...
    Короче я подумал, идти на пряму, просто напролом единственное что я не пробовал, вернее пробовал, как только вышел с ней на связь.
    10го числа позвоню, и прямо скажу что завтра, ничего не знаю она свободна, и завтра она идёт со мной. И устроить ей крышеснос
     
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, да, нет, нет, пойдёт можно будет дальше думать, не пойдёт, можно закрывать тему! Как то так
     
  12. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Потому что в моих ближе одни далёкие намёки, нет никакой конкретики
     
  13. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Когда забьешь, она и вернётся, как Миша говорил :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А я с этим не согласен. Ни одна бывшая ко мне не изъявила желания вернуться после того как забил
     
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Может она не видит твердости в моих поступках, я по отношению к ней веду себя как сапер с динамитом:)
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем проверю ещё этот вариант и забью на это дело=)
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Что ты сейчас чувствуешь по отношению к ней?
     
  18. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, после встречи с ней откатило меня, честно говоря, она ещё вела себя на этой встречи очень мило и дружелюбно, смущалась, волновалась=) в принципе она поняла что я к ней не равнодушен, видимо, я тоже местами себя так вёл.
     
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Охото, устроить вариант, пан или пропал=)
     
  20. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю что мои схемы не работают... Видимо эта встреча для неё было любопытство, но слишком открыта на ней она была, не похоже на нее
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей