[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Делилась, многими моментами своей жизни, но после этой встречи судя по сообщениям, она с короной
     
  2. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, хочешь начать чудить, а ведь обещал так не делать. Может не стоит? Давай лучше все вместе придумаем че тебе дальше делать
     
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Кстати, насчет моей тоже сложилось впечатление, что с короной. Походу наличие васька им эту корону надевает по отношению к нам.
     
  4. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да тут, ппц, что не вариант, то игнор и работа над собой=)))
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я вот почему то думаю, что из этой позиции можно что-то придумать=)
     
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Пока не могу понять что...
     
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Если на ней корона, то лучшим решением будет ее как раз снимать (поступками). Уравняй ее с остальными девушками. У меня когда-то была ситуация, мне было достаточно ей отказать в исключении для нее под предлогом, что она ничем не лучше остальных. С бд должно быть что-то на подбии, но у меня нет идей, как это обыграть, кроме фотки с другой девушкой.
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Как-то вообще тема зачахла.
     
  9. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Может назначить встречу, потом слиться, а потом пропасть на недельку?
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Сейчас это будет больше похоже на перебор тучи вариантов и не известно, какие из них будут верными. Не думаете подождать знающих людей?
     
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да как то тихо от них...
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Может работа, дела или еще что-то. Свидания, например :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Не, это совсем не то=)
     
    soruz нравится это.
  14. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Михаил, тему можно прекрыть! Благодарю все кто пытался мне помочь советом. Героиня нашла себе МЧ, на этом месте я пожалуй остановлюсь. Было с ее стороны предложение остаться друзьями, но пожалуй я лучше оставлю это. Переворачиваю страницу:)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Какие дальнейшие планы?
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да жить дальше, искать дальше строить жизнь, ничего не меняется, просто скинул эмоциональный багаж
     
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Быть с ней в друзьях и знать что её кто то портит, я бы не смог=)
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Смотря как ты к этому относишься.
    Грубо говоря от твоего отношения к ситуации зависит твое настроение. Бомбит тебя с этого или нет
     
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, бомбит, да я и написал ей уже что все, с ней у меня быть друзьями не выйдет, по крайней мере сейчас
     
  20. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Она ничего не ответила, я разорвал мосты, хотя общаться она не против, ко мне расположена дружелюбно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей