Проблема Хочу вернуть бывшую жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илшат, апр 13, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ну что надумал отвечать?
     
  2. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Да ответил, все фотки цветов отправляла
     
  3. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Нет, в моей ситуации игнорит не нужно думаю, и фоткаться другой девушкой, после карантина она сама будет ревновать думаю, всем спасибо за советы, может вы и правы, посмотрим
     
  4. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Теперь ответь мне зачем мы все тратим свое драгоценное время на твою тему, если ты игнорируешь все, что тебе тут пишут?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Мне надо было в начале сразу игнорить, но я не знал, а сейчас игнор не нужно делать
     
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ок, делай как думаешь. Только потом отпиши сюда, когда она найдет нормального мужика и опять тебя везде залочит. Не пропадай. Очень хочется знать чем это все закончится.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Да конечно
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Игнор никогда не поздно делать, главное правильно в него войти, а в твоей ситуации это элементарно.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Если все так просто и ты знаешь лучше все то, удачи тебе парень.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Кажется это всё было манипуляцией, вы были правы
     
  11. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Рассказывай, что лучилось.
     
  12. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Случилось *
     
  13. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Короче тогда, когда про цветов общались, фото цветов спросил, она всех сфоткала, показала, общение классное, в интернете посмотрел ролик, написано если девушка про прошлое вспоминает, значит думает о тебе, я обрадовался конечно, на следующий день, она статус поставила на ватсап закат, я написал, классно красиво, что делаешь, чуть чуть по общались, общение закончили и в конце отправил смешное видео, потом жду на следующий день напишет она или нет, второй день и в инстаграмме ее братишка отписался, я тоже от него отписался, на след день она исчезла из соц сетей, у меня паника, я ничего не писал, ну она начала появляться в соц сетях, но редко, статусы уже не ставит, как мы общались пять дней прошло и сегодня написал ей, ну как бы по поводу название лекарство спросить, ну общается но не как в прошлый раз, но отвечает нормально, потом сменил номер на ватсапе и написал ей это мой старый номер добавь в контакт, добавила, и сказала:
    - Она, господи ты каждый день меняешь по прежнему номера, ставки опять или от кого прячешься, ооо ничего себе автобусы в город начали ездить, а у вас там Тайр (ТД) не открылся не в курсе?
    -Я, нет, не вкурсе (потом я вопросы не задаю она сама аудио отправляет)
    -Она, да после 11го думаю все откроют, у нас с 11го в поликлинике начинается все проф осмотры, полноценные приемы, но садики еще не работают, так все будут работать, а я что хотела в Караганду этот телефон купила она без чехла и стекла, боюсь уроню, так что папка нужна если экстренно после праздников нам кабинет вернуть тоже можешь забрааааать, а то ты про свою папку наверно сто раз спросил
    -Я, папка пусть пока лежит на работе, потом сам напишу тебе
    -Она, ок
     
  14. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я на инстаграмме от ее сестры и братишки отписался, я подумал потом - может она обиделась, не знаешь даже что думать....
     
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Чувак, ты просто аленишь в эпичных масштабах. Разъебываешь к херам все свои шансы и с каждым разом делаешь ситуацию все более запущенной. Скоро ты ее доведешь до того, что шансов этих у тебя будет ноль!!!
     
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Ну не скоро, но идет к этому уверенным шагами точно
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Почему до тебя это не доходит? Даже я в тяжелейшем депресняке, между жизнью и смертью, не соображая нихера, ничего не писал своей. Ну практически ничего. Но это было три раза за полгода.
     
  18. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я догадываюсь почему. Видимо он положил болт на свое развитие и ему надо срочно вернуть ее и только. А че дальше он с ней будет делать не задумывается. Думает, что он самый умный, а мы просто так тут все собрались.
    Тебе сказали не мониторить и книжки читать. Ты это делаешь? Что прочитал?
     
  19. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Твои изменения заметны, но сможешь ли ты находиться в этом же состоянии без той помощи
     
  20. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    После игнора она вернётся, я не думаю что она будет этого делать
     

Поделиться этой страницей