Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Расскажу вкратце.П 17, Д 16.Был в сильной позиции 1 год и 10 месяцев, слушалась и выполняла все мои приказы (ору), за 2 месяца провалил баланс на 2 годе отношений, провалил на ссорах извинялся первый, расставались и я возвращал (оленским способом 3 раза), на 4 стала игнорить и добавила в чс.Васи в истории нет, ушла в никуда, живу рядом следил, друзья следят за подписками.В молчание или игноре, незнаю к чему это больше подходит вошел сразу, после того как кинула в чс и сказала, что все конченно.Иногда мониторит вк, хотя она у меня и я у нее везде в чс, но подозреваю что подруги сливают инфу.Я знаю, что делать - игнор пошел.И спустя 16 дней на мой др звонит моей Маме и чуть ли не заплаканным голосом говорит мол, мы же встречались 2 года передайте поздравление счастья, здоровья.Я конечно не перезвонил и полностью тотально игнорю, но и вот главный вопрос, она начала провокации!Подписылась на бывшего одноклассника (знаю что между ними ничего не может быть, лично с ним знаком и у него вроде есть девушка, но вообщем он не хахаль), что мне делать?Подписываться ли на бывшую однокласснмцу, к которой она меня ревновала и на вожатую из лагеря, которую она когда-то попросила удалить?
     
  2. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ещё хочу добавить, что к провалу значимости также послужило то, что слишком много времени стал ей уделять + у нее появилась неоднозначная подруга- а точнее животное (лезбиянка, которая подсадила ее на ужастную музыку с матами и всякими извращениями) и уверен, что говорила про меня гадости.Очень жду помощи по манипуляции, зеркалить?
     
  3. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Секс был, она очень эмоциаональная, но до того как стал оленить никаких проблем не было, конфликтов почти не было и извинялась сама, проблемная (но если держать позицию как держал, все хорошо), эмоционального ресурса со стороны мужчин не искала, ревновала и.т.д. .После того как стал оленить (продолжалось полтора месяца), стала меня упрекать в том, что я ограничиваю ее в одежде, длинном красном маникюре и музыке (с ужастными, извращающими словами, которую ей впарила эта подруга лезбиянка) и ставила мне условие, мол либо я делаю это и мы вместе или нет, но олень во мне постоянно умирал и я ей не позволял этого, мы расставались раз за разом в течении 1.5 месяца на 4 раз я ее завиноватил, "сказал типа ты меня предаешь, я же несмогу без тебя" и она сбросила трубку, ушёл в игнор, а дальше Вы знаете
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Аватарку добавляем - это первое.
    QUOTE="JakobK, post: 74637, member: 1102"]Расскажу вкратце.П 17, Д 16.[/QUOTE]
    Молодые совсем.
    Много успел наприказывать?)
    Как ты понимаешь, что она мониторит вк?
    Первый раз за ниточку дернула.
    Подпишись попробуй. Кто мешает то? Есть шанс, что сработает)
    Можно и игнорить манипуляции, гнуть свою линию,можно зеркалить, можно постебать ее по этому поводу. Вариантов много.
    Ну ты жесткий ультиматум ей поставил. После этого она обязана была на коленях к тебе приползти и прощения просить, странная девушка))
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное за советы))Фото поставил.
    Приказывал отлично, была покорной во всем, но в итоге я стал Котиком,зайчиком и провалил баланс.Я из Украины у нас Вк заблокан, она в него вообще никогда не заходила, а иза меня раз в 3 дня стала заходить, а до этого каждый день заходила, но я специально не заходил туда 11 дней и она стала раз в 3 дня.
    Она дико ревнивая, сработать то может, но думаю, что может начать мстить, хотя с другой стороны, она сама от меня отказывалась, вот блин и незнаю, игнорить это или подписаться???
    Скажите по опыту, бывало ли, что такие провокации мешали?Думаю если и подписываться то заодно новую фотку выложить, она кстати как только мы расстались, сразу 4 фотки выложила, орал с этого)

    Насчёт ультиматума 100%, но я уже значимость провалил максимально иза оленьских извинений, + она очень эмоциональная и придумала в голове, что я тиран + убедила в этом маму и бабушку своих.
    Сам впринципе значимость ее понизил довольно хорошо и понял, что это больная привязанность, возможно дам ей 1 шанс, если не изменит, после игнора и выйдет с извинениями под дверью расплаканной, рано выпускать не буду из игнора.
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Можешь подписаться. В любом случае всегда можно сказать бывшей: "это подруга детства, ничего серьезного)"
    Смотря какие провокации и что ты считаешь провокацией). Если ты потрахаешься с ее подругой и скинешь ей видео с этим, то это плохая провокация. А если ты выложишь фото в соц сети, где ты счастливый, проводишь время с друзьями, и на фото присутствуют красивые девушки, то это хорошая провокация.
     
  7. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое)) Начал, пока просто добавлять девчонок в подписчики, пока подписываться не буду, начну если еще на кого-то подпишется, пока рисковать не буду, о дальнейших пингах буду писать))
     
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    но для себя решил 100%, что могу отпустить ее.
     
    Ярослав нравится это.
  9. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Кто не рискует тот не пьет шампанского как говориться)
    Но решать тебе
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, рискуй, тебе нужно как можно больше девушек, и от более худших вариантов переходить к лучшим)
     
  11. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    думаю спешить не стоит, игнор испортить невозможно, а вот в провокациях сомневаюсь, она дико ревнивая и начнет мстить, так что пока молчим, с другими начал общение, чтоб понизить ее значимость, думаю прогуляться с некоторыми, и блин хочу поделиться с Вами.Зашел подписки проверить, а там +6 подписок, ох как затрясло меня, сердечко забилось как у олененка)))все таки еще значимость высокая спустя 20 дней, оказалось группы с мемами, надо продолжать работу над собой и с проблемной женщиной конечно нужно всегда держать руку на пульсе.
     
  12. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ты прав абсолютно, спасибо, для понижения это нужно, но вот, если спалит будет мстить, поэтому буду делать это тихо и спокойно в игноре, игнор по сути своей работает отлично без провокаций, нужно только раз в 2 недели фотки закидывать и сторисы иногда снимать, подруги жрут хорошо))
     
  13. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    ее подруги*
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Спешить не стоит это понятно, полностью согласен. Но и также вы расстались уже и никто никому ничем не обязан. Значимость тебе нужно понизить это правда, для этого займись спортом и свиданьями с другими девочками.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, понял, так и планировал, спортом уже занимаюсь))
     
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Кароче добавила песню в саунклауде, а там полуголый мужик (такое было запрещено в отношениях), все меньше появляется желание вернуть ее по-настоящему, но унизить хочется и чсв свое потешить.

    Добавлять песенки с телочками и подписываться ли одноклассницу бывшую?Вот незнаю, что делать, но прям унизить ее хочется после такого, чтоб она умоляла вернуться, а я ее послал.
     
  17. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Но думаю подождать, еще неделю- две до этих провокаций
     
  18. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Нельзя, чтобы она думала, что я повторяю
     
  19. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Кароче я ее солью после возврата, главное не с импульсивничать сейчас, а игнор держать, начинаю по серьезному общаться с другими, потому что это уже перебор.
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не поддерживаю такие решения увы. Кому-то мстить за что-то. И тебе тоже такого не советую таким заниматься. Будь выше этого. Если не хочешь общаться с девушкой так и ей скажи при выходе на связь. "У нас с тобой разные взгляды на жизнь и на вещи. Не вижу нас вместе" и все, этого будет достаточно.
     

Поделиться этой страницей