Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Хочу поделиться неким успехом: стало намного меньше волнения поцеловать либо как-то лапать/трогать девушку на первой/второй встрече. Если раньше было прямо сильное волнение, то сейчас его намного меньше. Ну и вырабатываю в себе привычку действовать не смотря на волнение/страх. Раньше давалось с трудом это, а сейчас легче. И всё благодаря знакомствам с девушками и перебариванием себя!
    Осталось эти моменты отшлифовать, а также сократить время от знакомства к сексу. И без алкоголя!
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты очень резок. Нужно мягче подходить к этому. Ту девочку спокойно мог бы трахнуть, которая приехала к тебе.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Что-то не так делаю с этой девочкой. Снова позвал её, немного выпили. Опять, даёт себя лапать, но как только что-то большее, она отклоняет. Отталкивает либо ещё что-то. Думаю, в чем может быть мой косяк.

    На прощание хотя бы поцеловала :D
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А ты предложи ей массаж сделать
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Скажи, мол научился одной интересной технике) и делай, а там постепенно возбуждай её, но не переходи резко на секс, полапал-возбудил-расслабил, - в таком ключе)
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не обязательно твой косяк.
    Девочка может быть болеет за Динамо
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да пусть болеет) Если сильнее возбудить и поиграть с ней — перейдет на другую сторону моментально :D
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Еще и сама начнет соблазнять
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тут надо красиво играть))
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну да. Автор явно не сможет
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сможет, просто пока не хочет:D;)
     
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Да, это точно. Если чего-то реально хочешь, то сделаешь всё)) В следующие разы буду тогда действовать немного по-другому, без резкости так сказать)))
     
  13. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Немного событий из жизни: сдал сессию, закрыл учебную практику на хорошую оценку, впереди производственная.
    Как-то я осознал, что немного просираю свою жизнь, а именно профессиональную, так как последнее время (около месяца) постоянно тусовался с друзьями. Каждый день почти до ночи или до утра у меня на квартире с кем-то зависал. Нравится, что хоть компания у меня не пьющая. Мы с пацанами собирались у меня часов в 9 вечера и до 2-3 часов ночи общались, играли в монополию и в карты. И пили чай)))
    А почему просираю: медленное развитие. У меня своё дело небольшое (агентство по интернет-рекламе), набрали с партнером клиентов, часть задач делегировали, вот и начали работать по 2-3 часа в день))) Кому-то это и нравится, но я не могу без драйва. Поэтому решил оставить все тусы и погрузиться полностью в работу.

    А по девушкам: знакомлюсь пока редко, общаюсь в основном с теми, с кем знаком. Решил по знакомым пройтись, трогать их аккуратненько, лапать. До секса пока не дошло, но сам факт того, что я их могу полапать, это меня прикалывает)) причём даются и те, кто занят и просто те, с кем давно сложились дружеские отношения.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    К БД совсем уже остыл. Никаких чувств не вызывает, когда как-нибудь её профиль мелькает в соц сетях. Типа: было и пофиг. и нигде не йокает
     
    Михаил Вячеславович и Jump нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Больше не трахался с бывшей?
     
  16. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D нет, во всех смыслах. нахер её. Я не общаюсь с ней где-то с конца апреля или начала мая, не помню уже. Только с её мамой общался (по рабочему вопросу)
     
  17. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Вчера со своими друзьями решили немного выпить и пойти в один местный бар, чтобы склеить девушек. Честно сказать, у меня первый такой опыт, когда в компании собирались клеить девушек в баре либо на улице. Пытались познакомиться с тремя компаниями, но одни либо совсем не шли на контакт, вторые и третьи уже уезжали и как бы мы не пытались их затянуть на тусовку, никак не получалось. В итоге так получилось, что на тусу позвали моих знакомых девочек. С нами был один чувак, который реально очень хорошо заводил девочек на разговор, мне бы у него поучиться на самом деле)) Всё закончилось тем, что мы поехали ко мне в компании троих парней и троих девочек. Пили и решили кальян покурить. Одна девочка где-то часа в 4 утра ушла домой, а две остались. Максимум, что мы могли сделать, это сыграть в бутылочку на поцелую взасос. Причём одна девочка была такая принципиальная, что ни с кем из нас не целовалась и просто каждый раз, когда бутылочка попадала на кого-нибудь из парней, пила шот. Были такие правила, если не целуешься, пьёшь шот. А она была принципиальной. И она огого сколько выпила, как бы мы не пытались её раскрутить. А вторая в принципе спокойно к этому относилась, но на долгий засос не соглашалась также ни в какую. Закончили мы все тусить около половины 9 утра. Один парень всё-таки пошел с этой девочкой, которая со всеми сосаалсь (аж звучит смешно :D), до дома её проводить. Чем закончилось у них я не знаю пока.

    Что я для себя вынес: в некоторых моментах мне действительно нужно мягче быть, в начале и где-то в середине. А когда дело уже идёт к сексу грубо говоря, начинать действовать))) С первым есть проблемы, когда я с девушкой не знаком был никак до встречи, я немного стесняюсь. А потом уже всё ок. Я привык, что до встречи/свидании я хоть как-то был знаком с девушкой, а тут для меня был неплохой опыт (это когда мы знакомились прямо на улице с компанией девушек).

    Но, если честно, то вот нахер такие тусы с целью трахнуть девушку. Мало того, что мы нормально так выпили, у меня в квартире мы ещё разбили три бокала с шампанским и немного прожгли пол, так как уголь от кальяна упал. Я уже молчу про то, сколько жидкости мы пролили)))) Вот нахер, а особенно заканчивать в пол 9 утра. Ну, опыт есть опыт, что могу сказать. И хорошо, что именно в выходные, а не на буднях.

    По мне лучше знакомства тет-а-тет, и без бухла и всяких тусовок)
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Склеивать в баре девочек? Хороший уровень)))) И высокий шанс подцепить что-нибудь)
    А в чем сложность? Есть миллион тем для обсуждения. Можно каждую мелочь обсуждать бесконечно.
    Хотела не показаться шлюхой) Но это фигня. Таких развести как нечего делать.
    Дело случая, ситуации и человека. Тут нет правил.
    Больше практики и это уйдет.

    Ну да. Это такой себе опыт с "барными" девочами. С такими ты больше деградируешь, чем прокачиваешься)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Сегодня виделся с БД, которую хотел вернуть :D:D
    Её маме нужен подрядчик на рекламные услуги, а у меня как раз бизнес с этим связан. Вот и общались на эту тему. Мне на бд пофиг, чисто деловой интерес к её маме больше. А её мама типа мне не хочет писать, потому что я встречался раньше с её дочкой (что за бред вообще я не понимаю)

    как хорошо, что прошла вся та херня, которая была к той БД. теперь уже совсем похер. А она до сих пор некоторые проверочки проводила, когда уже закончили по рабочим вопросам разговаривать :D:D
     
  20. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Прошла рабочая неделя. Отработал её хорошо. После трёхдневных гулянок до позднего утра решил напрочь забить на всякие тусовки и с головой уйти в работу, спорт и развитие. Наладил режим и регулярные тренировки, по бизнесу всё ок (по фин показателям растём уже третий месяц), с девочками знакомлюсь. Но вот сегодня отменил свидание так как дела ещё были не сделанные.
    Мне даже нравится, когда такой режим "боевой": любимое дело, спорт и ничего лишнего.
    С БД всё-таки будем работать. Договор уже подписываем на след. неделе. Всякие провокации и проверки с её стороны до сих пор есть (даже когда обсуждаем рабочие вопросы умудряется какую-нибудь херню выдать), но я на на них внимания никакого не обращаю. Надеюсь, она не начнёт меня всячески возвращать или ещё что-то в подобном духе.
    Наконец-таки у меня появился азарт. Именно деловой азарт, или страсть, хз как правильно. Меня прямо от этого прёт.

    В дальнейшем планирую в таком режиме и оставаться
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей