Проблема Хочу вернуть бывшую жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илшат, апр 13, 2020.

  1. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Просто скажите как поменять имя
     
  2. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны она странная дочку сейчас маме отправила в другой город, когда она была здесь, я у неё ночевал, ещё и по супермаркетам ходили, а её маме дочка про меня не расскажет чтоли или как?
     
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Скажи тебе не стыдно за свое поведение истерички? Тебе самому не противно ощущать себя таким? Почему ты не хочешь делать что тебе говорят? Но хочешь чтобы мы тебе сказали как поменять имя. Не будем мы тебе ничего говорить, пока не начнешь выполнять что говорят.
     
  4. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Да знаю что я не правильно делаю, она постоянно намекает чтобы я ревновал, то этот на неё посмотрел то тот, сегодня платье трусы купила, одевает пипец просто
     
  5. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я её и раньше не ревновал, она и раньше так говорила, и сейчас
     
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сколько времени уже прошло с момента расставания, а ты ни на шаг не продвинулся в своем развитии. Ты литературу читаешь?
     
  7. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А почему продолжаешь делать?
     
  8. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас о здоровье думаю, зайбала всё
     
  9. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Когда я рядом сней мне хорошо
     
  10. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    и что? Ну как бы для людей норма покупать белье и одежду.
    А ты начать правильно делать когда начнёшь?
    Вот честно мне надоело одно и тоже писать.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    И мне:) а ему не надоело:)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Купи ты тоже трусы и одень. Что мешает?
    Денег нет? Так иди да заработай.
    Тоже самое с книгой, давно бы поочитал и проблем бы не было. Уже сейчас бы вернул ее.
    Денег нет? Так у тебя и на трусы денег нет. Иди, работай.
    За вечер так точно можно наскрести на пару трусов.
     
  13. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Я вот только на днях листал форум Миши...

    Автор, за тебя никто не будет ничего делать, пока ты сам не встанешь с удобного дивана/кресла и не начнёшь менять свою жизнь, будешь все так же сюда писать о том, что не понимаешь, что происходит и т.д.

    Хотя ладно, читать можно и сидя в кресле/лёжа на диване...

    Хотя, сомневаюсь, что ты будешь читать и пытаться что-то делать. Такое чувство, что все, кто пытается помочь, пишут в пустоту
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Видно еще по сообщениям, что Ильшата кидает из стороны в стороны. Много необдуманных поступкой, крайностей.
    То, что я тему закрою, ничего на самом деле не поменяет.. как ты этого понять не можешь. .
     
    John Doe и Helen. нравится это.
  15. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Она сказала что ничего не чувствует ко мне, ни на что не надейся, иногда будем встречаться и всё, если не хочешь не надо, а мы с тобой жить не будем
     
  16. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Давно надо было об этом думать и любить нас, поезд ушёл, ты мне не интересен, стобой даже не о чем поговорить, сердце разрывается на части от этих слов
     
  17. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    а что она к тебе должна чувствовать?
     
  18. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Вроде вчера нормально гуляли по городу, всё было норм, а сегодня такое говорит
     
  19. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Целовались обнимались
     
  20. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всё как раньше
     

Поделиться этой страницей