[ТЕМА ЗАКРЫТА] Внезапное расставание с девушкой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Anatoly2425, июн 7, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Познакомились 3 года назад с девушкой на работе . Развивалось все медленно и непринужденно. Катались по разным городам , ходили гулять , потом начали встречаться через пол года. Пару раз проводили новогодние праздники вместе. Оба из разных городов ( 1200 км) . Работали в Москве . Потом начали вместе снимать квартиру , в отношениях все было как у всех - и ссоры , и мирились быстро ,ходили по выходным куда либо , катались на великах, на сноубордах, ездили по музеям, по разным городам ,я ей мало говорил конкретики про свои чувства к ней, мало делал комплименты, мало цветов дарил, но всегда давал действиями понять что мне с ней хорошо и что я не хочу расходиться, про расставание никогда не заводил тем, не угрожал ничем когда ссорились, старался спокойно конфликты решать но иногда бывало до криков доходило когда она не слышала меня. Из за того что я не говорил ей развернуть свои мысли и чувства она была в состоянии неопределенности по отношению ее ко мне как она говорила, думала что я живу с ней просто потому что удобно и все хотя я на самом деле любил её. . Потом она всячески говорила про свадьбу (мне сейчас 30 ей 28, разговоры начались полтора года назад) , я говорил что не против в дальнейшем но сейчас пока рано нам еще. Затем было два неприятных момента когда она увидела как я писал пошлости в соц сети одной даме, был скандал, я спокойно сказал что я просто ТРОЛЛЮ ту даму и это все в шутку и прошу прощения что это обидело ее . Вроде по решали все было много слез, вечно напоминала периодически о этих переписках но потом забылось . Затем была еще ситуация - она поехала домой к родителям и у нее заболевает отец. Она просит меня приехать побыть с ней но по работе был завал и к сожалению я не мог отпроситься ( 1200 км) . Потом он умирает к сожалению, я так же не смог приехать на похороны . Как мог поддерживал ее по телефону, не навязывался зная что такое горе . Встретились с ней где то через месяц только. Провели новогодние каникулы, все было хорошо, затем по возвращению в Москву где мы жили с ней, ей предложили поехать в другой город на работу (500 км) , так как в Москве работы в канторе пока не было для нее. По итогу решили что она поедет поработает с февраля по май 2020 не будет искать пока новую работу так как все равно в мае надо будет ехать домой оформлять наследство. В итоге я приезжал к ней на 23 февраля, 8 марта мы хорошо проводили время ,затем к концу марта мы общались в ватсапе и я почувствовал что что то не так. Она сухо мне отвечала затем я перезвонил ей вечером и она сказала что бухает с коллегами и что уже домой собирается. Я разозлился на нее, сказал что в отношениях это неприемлемо на что она сказала что ей всё равно на отношения, она сейчас хочет жить лишь для матери. Я бросил трубку. Потом через час остыл но она не поднимала. На утро она перезвонил а и спросила не обижаюсь ли я и что она не помнит о чем общались. Я все рассказал на что она не поверила сначало. Когда я сказал что больше не хочу чтобы она так поступала она уходила от ответа но потом типо согласилась. Через пару дней предлагает расстаться нам . Сначало не принял в серьез ее слова но потом вижу что она отдаляется, приезжал к ней три раза в апреле. Первый раз был и секс и объятия но она взглядом была где то не со мной. На все разговоры выяснения она четко держала что расстаемся и что ничего у нее не поменялось после встречи. На второй встрече она была еще холоднее, уже встретила без объятий. Секса как такового не было . На вопросы про нового парня она сказала что нет никого и не хочет искать и сказала бы если бы был кто то. Уехав, увидел что кинула меня в вк в чс . Затем сказала что больше не хочет чтобы я приезжал . Взял паузу в неделю . Резко. За это время ни я не звонил ей ни она мне, потом она начала писать что ей нужны документы которые на нашей квартире лежат. Я морозил ее два дня, потом после нескольких продожительнвх звонков взял трубку. Она сказала что ей они нужны срочно. Отправил их . Спрашивала почему неделю молчал сказал что был занят . Потом отправил анонимно цветы на работу ей. Сначало была злая потом радовалась как в дальнейшем рассказала мне так как не ожидала что я могу так сделать. В третью встречу я решил что поеду сделаю ей предложение так как раньше она долго ждала его. Приехал сделал . Были и слезы и слова любви и разговоры про дальнейшее будущее. Но конкретного ответа так и не поступило. Уезжая я спросил идет ли она мне на встречу в восстановлении доверия или нет, сказала да. По итогу приехав домой она все еще говорила что не может простить мне переписки мои котопые тогда были и то что ей больно что не приехал не поддержал ее когда отец умер. Ходила в мае к психологу с этим вопросом ,сказала что ей нужно до конца мая подумать .В итоге мы иногда общаемся но просто без навязывание друг к другу. Звоню как то в середине мая она целый день не брала трубку и не заходила в сеть . Сказала потом что якобы не видела но я знаю что это ложь . Потом была как то у коллег якобы сидели и смотрели фильм и сказала перезвонит как освободится. В итоге я тогда понимал что на встречу она не идет мне и сказал что отпускаю ее. Она лишь прислала грустный смайл. На след день шлет мне смешные картинки, я не отвечаю на них . Поговорил по телефону с 5 минут о чем то не важном я говорю что занят и потом поговорим. В итоге ни я ни она не общаемся 3 недели почти. Потом она написала 25 мая что приедет за вещами через полторы две недели. Я за это время пару раз с ней созванивался уточняя дату приезда и поговорив о том что многое переосмыслил за последние два месяца, что работаю с психологом( это правда) , ищу свои ошибки в поведении ,что мне самому хочется быть лучше и что хочу двигаться в этом направлении. Она сказала что я молодец и т д. По приезду ее слова как и ранее не вязались с действиями. Она плакала когда дотрагивалась до меня, обнималисьобнимались, немного нехотя но целовалась со слезами, говорила что очень грустно что так вышло. Как будто внутри кто то не давал ей сказать что она жалеет и что хочет начать все заново. Я вижу что все плохо идет говорю ей чт благодарен за отношения с ней , что мы останемся просто знакомыми . Проводов ее на поезд немного обнявшись и поцеловав ее ушел не сказав ни слова . Через час отправил ей песню которую заказывал специально для нее посвященную. Она очень обрадовалась задавала много вопросов на что я ей ответил что это за человек и что эта песня вместо прощальный слов. Она приехала домой , сообщила мне об этом(вчера в обед) и все на этом все пока. Мне советуют щас взять паузу на три недели, выкладывать фото в соц сетях где я бываю, новые места новая одежда и так далее .Я в мае делал в принципе то же самое, обновил гардероб, фоток выложил, она даже когда была у меня видела эти вещи и была удивлена очень этому и даже рада. Посоветуйте кто что видет со стороны. Старые ошибки вижу что бегал за ней в последнее время через чур (в отношениях было все наоборот, то ревновать заставлял иногда то все хорошо было, качели) И подскажите дальнейшие действия. Она будет у себя еще две недели. Не хочу ее терять так как реально хотелось семью. Кстати на вопросы про ее цели перед отъездом она ответила что сейчас не хочет уже не семью не детей и что нет щас целей. Заранее всем спасибо
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Автор привет. Начну пожалуй без разогрева как говорится. У тебя прям очень хорошие шансы были вернуть девушку до того момента пока ты не начал ей цветы присылать, звонить, замуж звать. Она после этого потеряла к тебе всякое уважение, поняла, что может ноги об тебя вытирать. Такие парни мало каким девушкам нравятся конечно, поэтому в следующий раз она 30 раз подумает прежде чем тебя к себе подпустить.

    Второе - это косяк в отношениях, когда ты тянул со свадьбой. Показывал, что тебе хорошо с ней это одно дело, но основная часть девушек хочет развития отношений. Вплоть до семьи, детей. Поэтому она побыла с тобой, посмотрела, что развития отношений не идет и решила расстаться. А вот эти предложения, цветы после расставания это так не работает.

    Придется тебе держать серьезный игнор, прежде чем она забудет как ты унижался. Под словом серьезный я подразумеваю пару месяцев не меньше.

    По рекомендациям. Я в целом согласен, что тебе посоветовали. Я бы добавил к этому почитать про баланс значимости и про техику "ближе-дальше". Обязательно пояитай темы с успешными возвратами на этом форуме. Так же крайне рекомендую почитать книги и статьи Михаила. В частности "Как вернуть любимую девушку"
     
  3. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Если она начнет звонить якобы по делу или просто , можно ли будет отвечать поговорить пару минут и говорить извини занят перезвони потом или как лучше поступать в таких случаях? Или первые звонки лучше не поднимать вообще а потом на третий четвертый например
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Не бери трубки, когда ты занят, когда вечер и ты на свиданке с другой девчонкой или отдыхаешь с друзьями. Не перезванивай, если и берешь трубку, то только по очень важным делам, общаешься позитивно, но по делу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А если не можешь позитивно или волнуешься - трубку не бери
     
  6. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Андрей, как думаешь шансы есть вообще?
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, запомни: шанс есть всегда, пока человек жив (это действительно правда).
    Она ж никуда не переехала? Она у себя дома, так? Она осталось той же обычной девушкой, какой и была, и ты это поймёшь ;)
    Всё зависит от твоего настроя)
    Любые неприступные крепости можно взять, только тут главное - не вопрос штурма) а вопрос - зачем тебе это нужно? Стоит ли оно того?
    Чтобы ответить на него, верни сначала самого себя, восстановись. Не надо так романтизировать, будто вы расстались навсегда, и рухнула величайшая, большая любовь :eek::rolleyes:
    Твоя бывшая никуда не делась, более того - она будет следить за тобой периодически, дабы убедиться в правильности своего решения относительно тебя)
    Но тебе должно быть всё равно на её мнение :) Развивайся ради себя, а не ради возврата бывшей, - в этом и есть секрет успеха!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не унывай бестолку, как я полгода это делал прежде, чем попал на форум:confused:
    Вкладывайся в себе. Возьми листок и напиши свои недостатки, и в отношении с бывшей и в принципе. Разденься, встань перед зеркалом. Скажи - нравится фигура? Сексуален? Девки текут от такого? Если есть хоть малейшее сомнение - качайся, но только без биопитания:)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прочитай темы на форуме. Всем опытным ребятам здесь было хреново, все они совершали ошибки, но встали на истинный путь!)
    1. Прочитай книгу Михаила.
    2. Будет совсем хреново - возьми у него личную консультацию. Если уж прям накрыло, и средства позволяют.
    3. Займись и финансами, заработок хороший?
    4. Девид Х аудиокнига, перед сном, - "БУДЬ ЖЕСТОК".
    5. Лесли "Жжизнь без трусов", "Угнать за 60 секунд", обязательно с выполнением упражнений.
    Из классики Ги де Моппасан - "Милый друг". Но сначала - только книга Михаила!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Заведи ежедневник. Пиши план на день и выполняй. Об отчёте пиши сюда в тему, что сделал, что нет и почему нет
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, как твой день? Выполнил план? Книгу Михаила приобрёл?
     
  13. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Да приобрел. В данный момент изучаю тщательно . В принципе я щас на стадии игнора выходит так как ранние стадии в принципе выполнил. Щас вот занялся спортом снова, хожу чаще гулять , стараюсь больше общаться с другими девочками, периодически выкладываю фото с разных мест в соц сети. Пока что ближайшую неделю буду этим и дальше заниматься.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сходу тоже подумал, что как минимум такой срок будет:)
     
    Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    За что ты извиняться собираешься? За то что занят? Не извиняйся никогда за такие вещи, а извиняйся только если реально есть твоя вина, косяк какой то
     
  16. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Молодец, хороший план.
    Не вздумай ничего ей писать, отвечать, трубки брать. К тебе уважения у нее ровно 0%. Будешь заниматься самодеятельностью: написывать или отвечать можешь забыть про нее. Если она напишет или будет звонить первая ты сначала спрашиваешь совет здесь, а потом отвечаешь или не отвечаешь, это уже как мы решим.
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты наверное думаешь, что 3 недели игнора это большой срок? Хочешь побыстрее вернуться в зону комфорта? Расстрою тебя, это не срок. Разрушал ты с ней отношения сколько посчитай? А создать новые будет еще дольше.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну а если она за это время будет извинения слать и просить встретиться все об говорить снова? Я понимаю что три недели маленький срок, иногда кажется что ничего уже не вернуть, вспоминая ее последние фразы про то как она всячески пыталась дистанцироваться от меня. Вообщем накручиваю себе снова. Буду верить в успех, в любом случае стоит попробовать, дабы потом избежать ошибок в будущем . И ещё - у меня остался велик ее. Она пока не знает что делать с ним. Если будет писать что хочет забрать его или кому то передать то стоит отвечать ?
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Если ты задаешь такие вопросы, то ты пока ничего еще не понял и никак не изменился. Тебе же написали, что игнор полный, вообще никак не реагировать на ее попытки как-либо выйти на связь. Забудь на ближайшие 2 месяца, что она вообще существует.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Просто многие говорят что надо ждать раскаяния от нее . Вот пишет она допустим эти извинения и прочую ересь. Мы ж этого то ждем же по сути
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей