[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Начали встречаться 2 года назад. Познакомились в одном городе ,через пол года она уехала в Новосибирск по учёбе, но у меня тоже было желание туда переехать, это был вопрос времени, так что это не было проблемой для нас. Каждый день общались в соц сетях, постоянный звонки и видеозвонки , старались участвовать в жизни друг друга даже на расстоянии и поддерживать связь,виделись по возможности каждые 2-3 месяца,особо не ссорились, а если ссоры были ,то быстро находили общий язык (В основном ссоры и конфликты были из за того, что я мало интересовался ее жизнью, не утешал ее , особо не придавал значение проблемам, это я потом понял.)Последний раз виделись в январе, все было хорошо,как обычно ,потом в феврале я захотел перемен, так как устал от расстояния и не мог переехать, из за учёбы еще 1 год, думали что делать ,но все равно общались ,в марте договорились на свободные отношения,так как я не знал, как сохранить отношения,думал это выход,но быстро понял ,что это фигня и так даже с другими девушками не общался, , единственное случайно встретил 1 другую девушку на вечеринке за все время , мы с ней целовались, но секса не было и больше в жизни не виделись и я с ней сразу попрощался,но одновременно холодно общался со своей. Эти свободные отношения длились неделю и после этого я понял ,что я ее люблю не смотря ни на что, но в этот момент девушка видимо устала от моего к ней отношения холодного, и в апреле захотела взять паузу, хотя я пытался отговорить.(с января мы так и не виделисьв живую, все через соц сети)договорились в июне встретиться(2 месяца паузы)и в живую поговорить и решить конец или мир,до этого не контактировать и мы не пара пока что.Месяц не общались я написал первый, мол давай все это закончим и будем снова нормально общаться, я приложу больше сил, чтобы быть вместе и в ближайшие пол года перееду к ней, она сказала хорошо ,но решила паузу продолжить до июня как и договаривались. Во время паузы у меня еще не было страха ее потерять, я просто пытался понять как и почему все так произошло, и понял в чем заключались мои ошибки: я уделял ей мало внимания, не придавал значения ее проблемам, осуждал ее в чем то,прилагал мало усилий,чтобы сократить дистанцию до 0 и жить в одном городе.И я понял, что это видимо из-за того,что я в детстве рос без любви и меня не научили быть чутким и дарить любовь людям,особенно женщинам так как из за этого страдали и отношения с матерью и сестрой, по мимо девушки,так как это единственные женщины в моей жизни,хотя я их всех люблю.В конце мая со всем осознанием всех ошибок и понимаем ,что делать снова написал девушке так как , по нашему договору мы должны были встретиться. Написал что скоро приеду и тд. Пообщались и она сказала, что не уверена ,что хочет меня видеть,т.к я причинил ей больно ей нужен психотерапевт, а не парень + сказала,что за это время вспомнила кто она есть. я сразу в панике начал ей все объяснять, что люблю ее все понял и тд, она сказала,что своим отношением я дал ей страх,что если мы помиримся все будет также, я сказал что понимаю это поэтому хочу доказать все поступками, собрался через полторы недели приехать, поговорить и помириться,так как денег не было, ждал зп, она тоже этого ждала, хоть и дала понять ,что мы все еще не пара. , эти дни мы неплохо поддерживали связь, даже были знаки внимания с ее стороны, но первая не писала, и через пару дней она написала,что похоже разобралась в своих чувствах, и после нашего телефонного разговора поняла, что не чувствует ничего и нам надо расстаться, я сказал ,что расстанемся даже если, но я все равно приеду, как и договаривались.она сказал не надо мол так будет только хуже, и любит она меня или нет я все равно ей дорог и она не хочет, чтобы я убивался , но я настоял на своём и снова попытался ее убедить сохранить наши отношения,рассказал о своих планах,что хочу переехать до конца лета, осознал своих ошибки и не собираюсь их повторять, она написала ,что ничего не понимает,мол я раньше я ей об этом не говорил и она боится, что пока она говорит и да и нет,я что то делаю ради наших отношений, а если помиримся ,я снова расслаблюсь и все будет также , я написал ,что не будет ,я все осознал ,она проигнорила. На след день я спросил есть ли у нас шанс помириться ,при условии что я все осознал и перееду в новосибирск, она ответила:" думаю шанс есть" подскажите что теперь делать?
    Я правда сильно ее люблю и думаю она тоже, просто боится мириться, я серьёзно хочу переехать к ней в ближайший месяц, так как если мириться ,то жить после в одном городе и никак иначе + не собираюсь повторять прежних ошибок и хочу начать все с чистого листа ,этот человек мне очень дорог мы вместе через многое прошли и никакие ссоры за 2 года не удивили моей любви к ней
     
  2. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не убавили моей любви к ней я имел в виду
     
  3. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.

    Мне 21 ей 19

    Начали встречаться 2 года назад. Познакомились в одном городе ,через пол года она уехала в Новосибирск по учёбе, но у меня тоже было желание туда переехать, это был вопрос времени, так что это не было проблемой для нас. Каждый день общались в соц сетях, постоянный звонки и видеозвонки , старались участвовать в жизни друг друга даже на расстоянии и поддерживать связь,виделись по возможности каждые 2-3 месяца,особо не ссорились, а если ссоры были, то быстро находили общий язык.

    Косяк

    Последний раз виделись в январе, все было хорошо,гуляли, секс,хорошо провели время.
    Потом в феврале я захотел перемен, так как устал от расстояния,а хотелось быть с ней ,но не мог переехать из за учёбы(вуз) еще 1 год.Она тоже сказала,что ей тяжело.И я стал потихоньку от нее отдаляться.Думали что делать ,но все равно продолжали общаться, в марте договорились на свободные отношения, это была моя инициатива, так как я не знал, как сохранить былую страсть,думал это выход.В этот момент я не сильно проявлял желания общаться, писала она почти всегда первая.Но быстро понял ,что это фигня и так даже с другими девушками не общался.Единственное случайно встретил 1 другую девушку на вечеринке за все время , мы с ней целовались, но секса не было и больше в жизни не виделись,пару дней в вк пообщались и я с ней попрощался,но пока общался одновременно холодно общался со своей.До этого за все 2 года я ей ни с кем не изменил и даже интереса с другими девушками общаться не было.Эти свободные отношения длились неделю и после этого я понял ,что я ее люблю не смотря ни на что.
    Косяк 2
    После этого я снова начал к ней тянуться, рассказал про эту ситуацию,т.к. у нас никогда не было друг от друга тайн и я не смог хранить это в себе и общаться с ней.
    Она сказала, что если бы это было не во время свободных отношений, то она бы после этого со мной не общалась даже.И в этот момент девушка видимо устала от моего к ней отношения холодного.В апреле захотела взять паузу, хотя я пытался отговорить.(с января мы так и не виделисьв живую, все через соц сети).Она поставила свои условия:договорились в июне встретиться(2 месяца паузы)и в живую поговорить ,и решить конец или мир,до этого не контактировать и мы не пара.

    Месяц не общалис, я не сдержался написал первый, мол давай все это закончим и будем снова нормально общаться, я приложу больше сил, чтобы быть вместе, она сказала хорошо,но решила паузу продолжить до июня как она решила изначально.

    Во время паузы у меня еще не было страха ее потерять, я просто пытался понять как и почему все так произошло, и понял в чем заключались мои ошибки: я уделял ей мало внимания, не придавал значения ее проблемам, осуждал ее в чем то,прилагал мало усилий,чтобы сократить дистанцию до 0 и жить в одном городе.По сути я ничего не далал, я почему то решил ,что если она моя,то я могу расслабиться и не вкладывать усилия ,хотя я думал ,что все делаю правильно.И я понял, что это видимо из-за того,что я в детстве рос без любви и меня не научили быть чутким и дарить любовь людям,особенно женщинам так как из за этого страдали и отношения с матерью и сестрой, в том числе, помимо девушки,так как это единственные женщины в моей жизни и я их всех люблю.Пока была пауза я старался изменить себя, много читал как изменить в себи вещи, которые заложили меня в детстве и т.д,снова вернулся на тренировки, отдыхал с друзьями. В конце мая со всем осознанием всех ошибок и понимаем(как мне кажется),что делать, снова написал девушке так как , по нашему договору мы должны были встретиться.

    Диалог:
    Сначала написал ей привет, кинул смешное видео, хотел начать диалог на позитиве.После начал говорить о встрече
    Я- Ты в июне никуда не уезжаешь?
    Бд- не должна.
    Я- Тогда скажи номер квартиры и телефон,я симку потерял, а номер наизусть забыл,я скоро приеду
    Бд- *дала номер*
    А зачем я это делаю?
    Я- в смысле, ты о чем?
    Бд- Я даже не уверена, что хочу тебя видеть
    После этого я спросил у нее, что происходит,почему она не хочет меня видеть и плохо выходит на контакт. Она ответила, что не может объяснить, что твориться у нее в голове и мы закончили разговор на этом.

    Косяк 3
    На следующий день, я снова ей написал, чтобы узнать причину. Она,ответила,что перестала осознавать себя без меня и это не любовь, а больная зависимость.
    Я ответил ей, что хочу за все извинится, мол я все осознал и люблю ее,не смотря ни на что

    Она ответила:"
    Я поняла что в отношениях с тобой перестаю быть собой. Я вспоминала многие ситуации и посмотрела на них под другим углом. Тебе нужна я рядом, но тебе не интересно что со мной и как я. Я не чувствовала заботы и переживания за себя. Ты говорил многие вещи и даже не думал на сколько сильно они могли меня ранить. Ты критиковал меня, мои увлечения, моих друзей. Ты не был рядом когда был мне нужен, обезценивал мои переживания. Мне понравилось быть одной, я вспомнила кто я на самом деле, перестала стесняться многих вещей в себе и своем поведении. Боюсь, я не хочу обратно.
    Да и с начала наших отношений ты сильно поменялся, многих вещей которые мне нравились в тебе уже нет. Я люблю тебя, но старого тебя.
    Мне не нужен парень, мне нужен психотерапевт.
    Извини

    Я снова попытался ее убедить, она сказала,что если я после этого не передумал приезжать,то там разберёмся и ,что своим отношением я подарил ей страх, что все останется как раньше и мои обещания останутся обещаниями.Я сказал,что полностью это понимаю и как ей было больно , и хочу доказать поступками все , а не словами, она ответила:" так доказывай, я не мешаю" и сказала, что чувства остались, когда я у нее спросил про них и мол это моя последняя попытка все исправить.

    После этого я как можно быстрее решил с ней встретится, но мог только через полторы недели, так как денег не было, ждал зп.
    После этих разговоров мы чуть меньше недели общались каждый вечер, я пытался наладить контакт и она шла на него ,даже проявляля инициативу, что то рассказывать из жизни ,но первая не писала. И в один из вечеров, за пару дней как я собрался к ней ехать, она написала, что похоже разобралась в чувствах и ,что нам стоит расстаться.
    Я спросил готова ли она об этом поговорить в живую, она ответила, что не знает, не хочет ,чтобы я приезжал и убивился из за нее, так как я все равно ей дорог стал за это время и так будет только хуже, если я ничего не добьюсь.
    Я написал ей все своим мысли, почему хочу ее вернуть, какие цели преследую, мол если помиримся, то я сразу же к ней переезжаю, отношений на расстоянии больше не будет и ошибок повторять не буду. После этого она ответила, что уже ничего не понимает и опять сказала, что боится ,что пока она говорит и да и нет, я что то делаю, а как помиримся я снова расслаблюсь, я ответил, что так больше не будет, она проигнорила. На след день я написал ей есть ли у нас шанс помириться, при условии, что я перееду и осознал свои ошибки. Она ответила:" думаю шанс есть"
    Я написал, что давай больше не будем переживать, будем относиться проще к этой ситуации, а время покажет. Она ответила:" угу" на этом диалог закончился и больше мы не общались, прошло 2 дня с этого момента.
    Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас ехать к ней, чтобы поговорить или что делать в этой ситуации? Я хочу ее вернуть, она очень дорога мне ,мы через многое прошли, особенно расстояние. И не смотря на эти ситуации я все равно ее люблю
     
  4. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
  5. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Привет, две темы об одном и том же?
     
  6. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да, извинияюс за это, просто тут я все более подробно объяснил
     
  7. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Отношения на расстоянии обречены на провал.
    Это правильный шаг, но захотеть и сделать это все таки разные вещи.
    А вот отговаривать не надо было. Ошибка. Начинаешь ныть, нудеть, умолять и превращаешься в тряпку
    Вот тут уже начал скатываться, показывать нуждаемость и заваливать баланс.
    Прогибаешься пиздец. Почему ты к ней должен переезжать? Отсюда следует, что отношения тебе нужны гораздо больше чем ей.
    Конечно, ты уже показал себя во всей красе своим нытьем. Вот она и подумала «только отвязалась, обрела свободу, а тут опять этот нытик собирается влезть в мою жизнь»
    Второй раз за день пишу в теме «как блять заебали они со своей психологией». Начитаются, наслушаются, наберут тараканов в голову и начинают мозги ебать.
    Все, тут начался пиздец, ты начал ныть, унижаться и терять уважение. Значимость ее взлетела до небес, а свою ты просадил конкретно. Я на протяжении всего описания вижу только твои обещания, обещания, обещания. Почему ты только обещаешь, но ничего не делаешь? Она тебе не верит уже, поэтому и боится, что все вернется на круги своя.
    Нытье, унижения, потеря уважения, т.е.ты себя закапываншь все глубже.
    Опять обещания, а действия где? Бля, тут уже
    Даже мне тебя жалко стало.
    Ну не верит она тебе. Ты хоть еще ей тыщу раз пообещай, все равно она тебе не поверит.
    А вот это хороший знак. Крест на тебе она не поставила. Но если не возьмешься за ум, то поставит.
    Заруби себе на носу, что любой бабе хочется видеть рядом с собой уверенного в себе надежного мужчину, который делает, а не обещает и скулит, как делал ты. В ее голове сейчас ты нытик и тряпка скорее всего. Но шанс она тебе дает. Раз уж ты обещал ей приехать, то держи свое слово. Езжай в ее город и ставь перед фактом, вот я мол приехал как и обещал. Встретимся там то там то. И при встрече не ноешь и не кормишь ее снова пустыми обещаниями. Просто с ней беседуешь на позитиве и не показываешь нуждаемости. Она должна понять, что если она к тебе не вернется, то у тебя и без нее все будет заебись.
    Далеко от новосиба живешь? Можно было бы припизднуть и сказать, что приехал по делам, а заодно решил с тобой встретиться.
    Ну и собственно тебе нужно прокачивать в себе мужика. Читай другие темы, литературу по отношениям, займись в общем саморазвитием срочно.
    Несложная так то ситуация. Она даже сама говорит, что шанс есть.
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Темы объединил
     
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Хватить блять извиняться
     
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот еще что: ты на протяжении всей своей истории выступаешь в роли дипломата, а это пиздеу. Этого быть не должно. В нормальных отношениях женщина дипломат.
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Когда ехать к ней собирался?
     
  13. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    В том и дело, что я сам устал обещать и себе и ей, я хочу действовать, уже 2 недели работаю на новой работе, коплю деньги на переезд и подыскиваю там работу. Живу от Новосибирск не далеко 400 км, почему я хочу туда переехать, это не только из за нее ,но и ради себя, шанс выбраться из помойки в более-менее перспективный город.
    Ехать стоит к ней как можно быстрее или лучше пока не писать ей и не контактировать, а заняться собой и через пару недель уже приехать?
     
  14. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Собирался через 2 дня в пятницу
     
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Почему же не действуешь?
    Отличный план. Молодец! Успеешь за две недели взять себя в руки, не писать ей, не звонить, а за это время перечитать тонну литературы?
     
  16. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да кстати, я не исключаю и то, что там уже может быть василий, поэтому она может не хотеть тебя видеть.
     
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я сам
    В момент когда она хотела расстаться, я спросил есть ли у нее, хули уже пиздеть, она ответила что никого нет и не с кем не хочет заводить новые отношения,лишняя ебота ей не нужна, но так все говорят, так что на 100 процентов я конечно ей не верю.
    Я сам сейчас прекрасно понимаю, что я вёл себя как сопля ебаная,я это полностью осознал я над этим работаю + работаю почти без выходных, так как с финансами проблема , я еще матери помогаю, поэтому за раз переехать не могу, я за этот вопрос взялся только недавно, даже зп еще не получил и конечно за 2 недели тонны литературы я не перечитаю, поэтому ехать надо как я собирался ?
     
  18. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Свободные отношения та ещё хрень, а на расстояние это нереально. Так как интерес и так сгорает быстро. А свободные отношения такое дело добивают.
    Приедешь ты к ней хорошо. Что хочешь сказать? Представить себя на её месте и поговори это диалог.
    К сожалению сил нету все прочитать сегодня, если завтра получится, то напишу свое мнение.
     
  19. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что слова особенно сейчас мои ничего не значат ,чтобы я не сказал , но снова ей ,что то обещать и ныть я не собираюсь, я считаю, главное сейчас это поступки
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Когда у вас было последнее общение напомни?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей