И снова здравствуйте)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем FlashInTheNight, май 14, 2020.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не у всех) Может быть что она там влюбится и про тебя не вспомнит никогда больше. Либо потом другой Вася еще встретится, за которого она выскочить замуж.
    На эту тему рассуждать можно вечно и предположить миллион сценариев. Зачем только?
    Чем больше ты в бошке крутишь различные сценарии по поводу нее, тем дольше она будет выходить у тебя из головы.

    Поэтому всегда советуют забить свои дни, чтобы не было времени на размышления.
     
    Андрей1999, Dlny и Helen. нравится это.
  2. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Так я не сижу и не строю теории) Я сказал это потому что чаще всего так оно и бывает. Я не спорю что есть вероятность что она и не вспомнит и т.д.
    Но мне то что с этого, не вспомнит и не вспомнит. У меня жизнь дальше идёт.
    Для примера, трахал девочку когда она была в отношениях, но она сама сказала что уже там все не то и не так. А потом она нашла нового парня и всееее, Инстаграм любовь морковь, но я когда с ней переписываюсь, видно что девочка хочет, но надо же показать что у нее любовь и все дела и изменять не будет:D
     
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Это для того, чтобы с себя ответственность снять. Если вдруг че, она скажет "Я пыталась отмазаться, даже сказала, что в отношениях, он меня не послушал и т.д."
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да ну мне какая разница, я её просто трахнул, отношения никакие строить и не собирался. Как бы если баба не против, зачем я буду отказывается ее выебать
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Из последних новостей которые я узнал. БД уволилась с работы, где работали вместе и ушла в другую компанию. По иронии меня позвали на собеседование ту да же)))) но я пока не дал положительного ответа да и не стоит я думаю.
    Коллега знакомая донесла такую инфу что она говорила с БД и типа у БД никакого негатива в мою сторону нет, ничего плохого не говорила и то что сейчас у нее нет никого ей типа и одной заебись. Но я предполагаю что первое она просто не сказала правду (что более вероятно), второе она когда сказала что есть другой просто сделала из этого повод чтобы разойтись (этот вариант уместен но мало вероятен) баба то очень редко уходит в никуда.
    Бабка тоже сказала что типа нет никого, но опять же слабо верится. БД про меня то сказала только спустя месяц-два.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Уходят и не редко
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  7. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вообще не вижу смысла в том куда-то она ушла, или в никуда... Ушла и все какая разница куда, важно от чего или от кого? Может тут есть сакральный смысл?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вопросительный знак лишний
     
  9. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Сакрального смысла нет, но есть разница между тем в никуда она ушла или к кому то. Имеется в виду о сроках пингов. Если к кому то, то этот срок наступает когда в новых отношениях возникают проблемы это полгода в среднем. Когда в никуда то чувство ностальгии наступает быстрее и начинает скучать
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все это оччееень образно. Даже когда будут проблемы в отношениях, то пингов может и не быть.
    И так же и без отношений она может забить и не вспомнить. Тут все очень зависит от многих факторов.
     
    Андрей1999 и Helen. нравится это.
  11. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да все бывшие вылазят, вопрос времени. Меня переодически пингуют другие бывшие с которыми уже года два как не общаюсь. У памяти есть свойство идеализировать хорошие воспоминания и ностальгировать. У меня о предыдущей бывшей никакого негатива не осталось, а только хорошее помню. Она вылазила какое то время, но сейчас она типа замуж собирается да и мне как то все равно.
     
  12. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Не знаю кто согласится а кто нет, но свое мнение выскажу. У Андрея в теме видел как он читает Лесли, учится пикапу, это все классно, учишься коммуницировать с женским полом. Пикап хорош именно на первых встречах или чтобы бабу трахнуть. Но когда доходит до отношений то пикап техники уже тебе не помощник, начинаешь делать ошибки как и до этого.
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну тк да) На то он и пикап)
     

Поделиться этой страницей