Год жил отдельно и все делал неправильно. Развод и конкурент вышли на поле.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Михаил123, апр 28, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Молодец)
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И такое бывает)
     
  4. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Все идёт своим чередом. Я не общаюсь с бж. Просила денег на ДР дочери, я не дал. Она была в шоке и всякую хрень несла. Потом через пару дней пишет, что мне придут какие-то документы, я говорю ну придут и чё, руками не можешь отдать что ли, я бывает дочь в садик отвожу. Она говорит нет, можно только по почте, типа подтверждение нужно о получении. .
    Потом у дочери было др 4го июня, я ей букет подарил, телефон для связи со мной и игр. Приезжали к ним мои родители, я зашёл, дочери отдал телефон уже настроенный, постоял поговорил с родителями и ушел. Хотя жена сказала дочке типа зови папу за стол, я не стал сидеть с ними. Мама потом мне сказала что жена приготовила даже мой любимый салат какой-то, думаю пох. У бж завтра др, не знаю, поздравлять или нет. Думал смс написать, опять же это че-то как-то всё хреново выглядеть будет. Хоть она и будет ждать чего-то навернякк. Ее Вася трётся там у них, то есть у них все вроде как норм. Сегодня увидел что она аватарку поставила с ним в вацапе. Он в ВК поставил. именно там, я хз. Ведь есть ВК, Инстаграм и тд. Ну в вацапе она связь со мной держит так что мне кажется это чисто демонстрация какая-то. ..
    Недавно тоже, был момент. Звоню дочке, она не берет, звоню жене тоже загас. Брат потом звонит говорит проезжал мимо ее дома, она там на лавочке возле подъезда сидит с ним. Говорю пох. Жена перезванивает через час, типа чё хотел, почему напрямую дочке не звонишь. Я сказал что звонил и не было ответа. Она говорит вот я смотрю пропущенные нету звонков от тебя. В итоге я потом ей скинул скриншот что звонил и попросил не нести хню. Она пишет чтобы я выключил режим стервы и перестал вести себя как подросток кидаясь из крайности в крайность. Чё к чему? А так все все нормально у меня. Иногда конечно нагнетает что-то, но справляюсь.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет!
    Не нравится ей, когда ты такой.
    У тебя сейчас злость на нее и ты вымещаешь все на ней.
    Можно делать все тоже самое, только с улыбкой.
    Но для этого надо продолжать работать
     
    Андрей1999 и Михаил123 нравится это.
  6. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну и сразу по горячему следу, суд назначен на 6е июля. Есть ли смысл бодаться и просить продления и как лучше себя вести на суде?) Я могу конечно сказать что люблю и тд., но не знаю как правильнее будет
     

    Вложения:

    Андрей1999 нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На суде вести себя спокойно и с улыбкой:D
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что там по дележке имущества?
     
  9. Михаил123

    Михаил123
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Нечего делить) Михаил, или ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли просить время на применение? Мое мнение ведь спросят на суде. Но, суть в чем, я же в игноре, в чс у нее и тд. С женой никаких контактов и если я попрошу применения, значит придется выходить из игнора.. или пусть это время будет как шанс для нее опомниться? Может она пойдет на контакт. Немного не понимаю как тактичнее себя вести.. на суде хочу сказать что люблю, ошибки были, но гордость переступать надо ради семьи и ребенка и тд
     
  10. GarskiA

    GarskiA
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Привет, Михаил! У вас мировой суд? Скорей всего М.С.если нет споров по детям и имуществу, узнай какой участок (скорей всего по месту жительства бж) там узнай, можно ли подать заяву на примирение(до 2 месяцев) не тяни, потом уже не сможешь это сделать. 6 июля вам уже вручат бумаги о разводе и можно не ходить даже. Удачи тебе! И не переживай! Живи для себя! Улучшайзингом себя занимайся)) и бж прибежит))
     
    Alex верь в себя нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ром, привет, как дела, как успехи?
     

Поделиться этой страницей