Вопрос Как пробудить в девушке былые чувства и вернуть отношения?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем RobRoy, фев 20, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот!!! Наконец-то))) вот что значит естественный игнор. Просто тупо некогда! Сори))
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Все не привыкну к изобилию) отличная штука тиндер, редко сижу, но зашёл и раз, обалденная девушка сразу и встреча назначена. Шикарная) че в Китае не так было) (у них там свои приложухи конечно, но полный треш, даже рассказывать не хочется)))
     
    Alex верь в себя нравится это.
  3. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    С утра ехал на работу, торчал в пробке и обдумывал последние события и свои хотелки, осознал что только сейчас куски мозаики складываются воедино, что, как и когда хочу.
    Сейчас еду обратно и снова в пробке) пришла мысль написать все подробно учитывая все косяки и потраченное время. И почему сейчас наиболее благоприятный момент, как мне кажется )

    буду дома освежу, а то за 1,5 года то все стухло уже )))
     
    Alex верь в себя нравится это.
  4. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Рубит спать уже, позже обновлю историю, а пока вот (во вложении).
    Последнее время занят, чаще писать начала сама, это говорил уже, не так что бы очень, но все же.

    послдение пару дней.
    Вчера1. Под вечер вопросы как у меня дела и тд "ай, не знаю че делать, все рвусь куда то, не знаю чего хочу, ебанашка я"
    Ответил "есть такое" и все. После не писала)

    сегодня под вечер настольгия у неё как видите. Хотя не самые лучшие времена тогда были, и депрес и проблемы с работой, раньше говорила что ненавидит этот промежуток времени, а щас ностальгия видите ли, весело было )

    после скрина ответила "даааа, круто было, эх" ничего не ответил и не читал.

    пока можете камнями закидывать, мол сколько можно, все там же, планы свои позже распишу. Мороз и занятость заставляют появляться чаще ее. Но пока мало представляю сколько ещё морозить ее и какой результат от этого ожидать, ни ясно мне пока
     

    Вложения:

  5. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    И вот, прогибает? Или я что то упускаю снова?)
     

    Вложения:

  6. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Привет. Я думаю, что если уж так хочешь) то отвечай, только можно с иронией, типа она- круто было, ты- было но прошло, она - я больше не напишу, ты - ну наконец-то и.т.д. Это экспромт :).
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Называется «ща покажу как надо строить отношения с проблемными девушками»
    Да хз) смысл отвечать тебе ,ты же все знаешь сам, все осознаёшь)
    Просто это реально забавно, наблюдать за этим нескончаемым романом, в котором столько неопределенности и мыслей , вместе счастья и жизни
     
  8. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Дальше она не будет, можно поэкспериментировать)
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Вместо счастья и жизни *
     
  10. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Привет Миша! Привет "старичкам" если кто вдруг помнит мою историю)) Почти два года прошло как сюда заходил в последний раз.
    Для галочки, прошлая история закончилась в итоге ничем, (какой сюрприз) ))

    Но тут не об этом, смотрю тема моя не закрыта все еще и решил написать прямо тут, если можно.

    Осенью уже прошлого года познакомился с девушкой через Тиндер, сразу как то понравилась и общение сходу заладилось, прям необчно хорошо даже ! Все про нее говорило хорошо, спортсменка, комсомолка и т.д. актвино занимается бегом, знает английский, и должность у нее хорошая, и в исскустве разибирается. Вот ворох вот таких качеств, что даже как то отталкивало и раздражало моментами. понятно что в начале знакомства каждый - красавчик)) Но с ней и правда было интересно проводить время.

    Еще на время переписок только в самом начале, была такая тема от нее, даже вопрос, якобы я ревнивый? "Потому что она против таких отношений когда контролируют каждый шаг и лезут в личную жизнь" что то такое, я переспросил, имеет ли она ввиду когда девушка занята своими делами или проводит время с друзями, а парень во все лезет и ревнует? То мне по барабану, в чужую жизнь типа не лезу. Или имеет ввиду быть в отнониях уже и заводить новые знакомоства с парнями и ходить на свиданки, если так, то это не нормально по мне. Согласилась и сказала что имела ввиду первый вариант) на этом и кончилась тема незаметно.

    Чуть позже первых прогулок и свиданок всплыли ее "жизненные принципы", Такие как "Я давно для себя твердо решила, что замуж никогда не выйду" и второе "я не хочу детей". И тут я почуял что откуда то попахивает чем то нездоровым из угла)) Не то что бы осуждаю чужие принципы, ни в коем случае, тут дело каждого. Но мне сразу как то показалось что тут дело в другом и скорее всего это касается бывших ее отношений. И за чистую монету ее слова принимать не стоит.

    Но все равно мы отлично проводили время, и с ее стороны столько было внимания и восхищения, что немного непонятно было откуда и казалось через чур иногда, это напрягало. Даже когда пришла ко мне, дело перешло в постель сходу, ну прям еле сдерживалась сама. Что для меня очень даже не привычно по опыту, обычно все более степенно проходило и самому приходится активничать )) В этот же вечер все и полилось, упоминания про бывшего, кортко если, она ушла, потом не ушла, а потом он ее ушел, еще и другой) и ее бомбануло от этого и все еще терзает. И дескать, поэтому она вначале говорила что не хочет серьезных отношений и обязательств. Я напомнил что разговор не о том был), и что она имеет ввиду, что даже если у нас и дальше все отлично, но и параллельно может и с дургими точно заводить отношения и трахаться? На что отвечала уклончиво типа "ну привязываться это больно, а вдруг нам другие понравятся потом" и тд. Ну говорю, что как раз про это ты в начале спрашивала и высказал свое отношение по этому поводу.

    Перед уходом она спросила что дальше будет если у нас разные взгляды на отношения, На что я ответил что пока у нас и отношений нет что бы что то решать, и надо было это как то раньше обозначить все равно. Дальше тему не поднимали, но она заметно стала нежнее и тянулась ко мне, и потом уже по переписками тоже. Но у меня как будто отрезало желание. казалось бы,отличная девушка, красивая и приятная, просто трахайся и получай удовольствие, но нет, почему то как то отворачивало от нее. Плюс до секса разок и после уже были какие то странные вспышки истерики, обычно она сдержанная и спокойная. И резко какая то предьява, зацепится за слово на ровном месте и потом обижается и не общается дня два)) было это странно и смешно. Хотела и на следующие выходные, но в опять какая то странная выходка была и дулась два дня что я ей не писал весь день (до обеда)) и не пожелал доброго утра даже )). Прям достало и написал что ничего у нас не выйдет, видим по разному отношения, и лучше прекратить пока не занесло. Прочитала ответила, удалила сообшение и так пару раз ) (уведомления то вижу) Потом пишет, что ей больно и плохо, и тд. Но я настоял что так будет лучше и кончилось на этом.

    А потом думаю, что я только что сделал?))) Девушка сама липла ко мне, и мог просто время проводить казалось бы, а я сам как истеричка повел себя и прекратил общения мол "не для тебя я свой цветочек выращивал" или как то там)))) Прошел месяц, и думаю как бы так ее пингануть, что бы не выглядеть как дятел )
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Напиши ей просто)

    но цепляться не советую за неё. Даже для секса не оставил бы, потому что к нему будут постоянно прилагаться загоны. Девочка с серьёзными тараканами, может что угодно вынести)

    Неужели это твой единственный объект для секса? Есть же миллиард дырок, в которые можно сунуть и жить спокойно. Этот вариант не для спокойного секса явно)
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Привет, а я помню твою тему) Думаю, и ты меня помнишь)
    ну и ничего, у меня с той девкой, из-за которой нашел форум, тоже все глухо,и я рад этому. Сделал выводы, стал лучше - и двигайся дальше)
    Не советую знакомиться так, норм девок там очень мало, заводи знакомства в реальной жизни)
    Вау)) да, и такое бывает, обида у нее на подсознании, девка с загонами
    и это все ожидаемо в таком случае. Секс удался, соблазнил, респект. Тебя оттолкнула эта ситуация, - относись проще.
    Для экстримального!)))
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я бы позвонил, а не написал)
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно и позвонить. Как угодно.
     
  15. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ну это понятно что можно найти проще варианты, Просто меня подкупало ее восхищение и излишнее прям внимание))) Это же приятно) И как то гордость не позволяет, когда сам так категорично и гордно закончил и ушел, а тут обратно пишу и выискиваю внимания, не хочется что бы было так)) Но можно конечно вообще забить
     
  16. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Да, помню) БД кстати обявлялась со звонками пару раз, там такое дно ваще, что радоваться только приходится сейчас что я не с ней)))
     
  17. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    А эта девка кстати с прошлого раза оставила у меня свои перчатки, это как предлог написать....
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не факт, что оно будет всегда. Даже вероятно так и не будет, потому что натуральная природа у неё не такая. Это просто был демо-режим, чтобы зацепить тебя. Что и получилось.

    Напиши или позвони ей и потом выведи на трах. Здоровые отношения с такой построить не получится. Если ты, конечно, сам не мазахист. Даже если мазахист, то итог всё равно будет плачевный.
     
  19. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Не не не, тогда и оттолкнуло, когда вся эта белеберда по поводу ее точки зрения на отношения всплыло, "без обязеательств, детей не хочу, замуж не хочу" ну кто я такой что бы судить конечно, но.... нет спасибо, чем то здоровым там как то там не пахнет, (опять же чисто по моему субьективному мнению, каждому свое) Луче бы конечно не морочить себе мозг, но вот на трах вывести... как то я опосаюсь я подорваться на этом еще ))
     
  20. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Красиво как ты обявится и обыграть, вот че интересно мне, не придумаю ниче такого ) усложняю конечно, но все же
     

Поделиться этой страницей