Расстались с девушкой , хочу вернуть , нужны советы по возврату?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexey_22, июн 6, 2020.

  1. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    1. Встречились 3 года , все было хорошо , был в сильной позиции все время! Девушка была влюблена в меня по уши , нам по 23 года , первые отношения ее и мои , в плане интима было много опыта у меня , у неё я первый !
    Учились вместе в универе , я был на курс старше !

    2. После выпуска планировал устроиться на работу и снимать жильё, но не получилось устроиться из-за одного документа, я начал решать данный вопрос! Объяснил ситуации девушке, сказала, что все понимает!
    Были ссоры соответсвенно,но мирились быстро!

    3.У меня было одно условие связанное с алкоголем, спрашивать разрешение у меня, на это был прецедент, которое побудило поставить условие, на него согласились! Часто оно нарушалось , на что был жёстче с человеком , давал понять что не буду такое терпеть! Так вот произошла ссора связана с алкоголем, потом помирились , но видел дискомфорт со стороны девушки!
    спросил что не так , сказала ,что не отошла после ссоры ! Поперерисываясь с ней она увидела упрёк в моем вопросе «где ты», встретились поговорить , к общему не пришли , поставил 3 вопроса , хочет она дальше общаться , что ей не нравится , что хотела бы изменить и дал время на раздумье!

    4. В итоге я поехал решать своё дело по поводу документа, человек не поинтересовался даже как у меня там обстоит все, вышел на связь с ней , спросил что надумала , в ответ сказала , что даже не об этом , ссылаясь на усталость , работу, учебу и тем что в общаге скоро перестанут выпускать на улицу из-за вируса , типо голова другим была забита , я ответил видимо , не столь важно для тебя , в ответ сказала , что скучает и подумает над всем когда домой приедет ! Приехала домой , Скзаал чтоб подумала над тем , что просил !

    5.Через несколько дней вышел на связь , Ответ был один , все устраивает , на что дал время на раздумья, после ответ опять был что все устраивает , в итоге я вывел человека на эмоции , и она высказала все что ей не нравилось :отчитывается , контролируют , не было своего я и подавлял эмоциально ! После этого я шёл на мир , но человек ни в какую !

    Начал давить вопросами , уйти мне из жизни ее или нет , не отвечала , прошла неделя , позвонил с просьбой , в итоге
    услышал , что меня ненавидят , что устала от меня , что контролируют , упрекли во всем ,что пользовался ей и тд! Через 3-4 недели написал , переписка была обычной , как дела , как дома и тд!
    Для себя она решила что конец отношениям !

    6.После поздравили меня с др!
    потом меня взломали вк и ей скинули переписку где я флиртовал с девушкой (там было все очень жестко в переписке ), переписка была уже после того , как меня отшили ! Сказала ,что ее это не касается , чтоб разобрался в ситуации !

    После поговорили о нас ,я сказал о своих чувствах , что перегнул палку , и готов исправить ситуацию , на что был дан ответ , что ничего сейчас не хочет , хочет отдохнуть ! После написал смс что мне неловко за скинутую ей переписку и за отношения как сложились , и сказал что ей будет лучше без меня ! Потом написал смс с благодарностью и отпустил её ! После два раза выходила на связь !

    На оленил первое время когда была ссора ! потеряла интерес ко мне как к мужчине , серьезно намерена не возвращаться в такие отношения ! Человек мне не верит , сказал , что я ей пользовался! Возможно ли вернуть девушку в таком случае ?
    Дайте советов как поступать ?
    Свои ошибки проанализировал и понял, как вернуть интерес ее после всего ?
    Дайте советов ?
    По поводу книг тож читал и смотрел много видео !
     
  2. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Кто первый мирился? Пример ссоры.

    Так, если не выполняет она твои условия - надо было распрощаться с этим человеком. Это было бы большим плюсом для тебя, а не пытаться избежать конфликта. Поставив 3 вопроса, ты дал ей право управлять отношениями, следовательно, баланс уже не был на твоей стороне) Ты мужчина, ты решаешь, не девушка)

    Вот уже видно как ты всё завалил.

    Баланс, баланс. Выяснять отношения нельзя.

    Вот тут всю свою мужскую сторону уничтожаешь до конца.

    Нуууу и пошло всё дальше как не должно быть.

    Продолжение того, что писал выше.

    Для начала верни в себе мужика. Знакомься и общайся с другими девушками.
    Как вариант ещё книгу Михаила купить "Как вернуть любимую девушку", там всё расписано что и как.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я согласен ,что очень много накосячил !
    И занимаюсь собой !
    Если шансы все наладить ? Как оцениваете ?
     
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Тебе все правильно ответили выше.
    1.Ситуация типичная, как у всех нас.
    2.Ты натворил все возможные ошибки, ВСЕ, Ты шёл на сближение, а когда она тобой перестала интересоваться, нужно было входить в игнор , а ты "мирился", возьми себя в руки!
    3.Всё зависит только от тебя, ты игнор начал?Ты вообще знаешь, что такое игнор?
    4.Когда она выйдет на связь, ты ничего не отвечаешь и начинаешь игнор полный, до ее извинения, в твоей ситуации минимум полтора месяца, но за это время ты должен не мониторить ее, не ждать пока напишет, а жить дальше!
    5.Ты просто завалил баланс, залюбил ее, а весь контроль и прочие глупости, о которых она говорит это всего лишь отмазки, вызванные эмоциями, если б ты был бы в сильной позиции, она б в жизни о таком не подумала даже.
    И самое главное - не сорви игнор, а то опять все по-новой пойдет и шансов будет еще меньше, НИКОГДА, НИКОГДА не срывай игнор, выключи оленя из своей жизни навсегда.
     
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    И ещё очень важный момент, из игнора выпускай не сразу, должно быть не 1 извинение, хотя бы раза 2-3 в разные дни, тогда можно с ней начинать диалог
     
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ааа, ты писал даже через 3-4 недели, та нет Друг тут минимум 2-3 месяца игнора, она будет думать, что ты просто обиделся и снова прибежишь, ты сам себе яму копал в этом плане, так что начинай занижать ее значимость, спорт, общение с другими и живешь дальше, пинги думаю пойдут через месяц-полтора
     
  7. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну да , так и есть , я когда вышел на связь , потом меня слили , взломали и шантаж пошёл , там ей скинули переписку с девушкой интимного характера ! Нарыл яму себе после этого !
    Потом отпустил , поблагодарил за все и на этом не писал ! После сменил номер , шантаж продолжался от взлома того , и выложил новый номер в историю в инсте для близких людей , и она ответила мне , интересовалась , отвечал сухо , переписка минут 5 длилась , потом слился , ссылаясь на занятность , сказал что ждут и ушёл ! После этого случая не писал ничего и не выходил никак на связь , уже две недели прошло , она у подруги интересовалась по поводу меня, не общаюсь ли я с ней и все !
    Писать не собираюсь ей первый , понимаю что ещё хуже будет ! А что касается моих действий, согласен завалился полностью , сам в шоке от себя , никогда таким не был !
    Как думаете , возможно наладить отношения такие ?
     
  8. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Что касается значимости , то я уже остыл более чем , и бежать в догонку не буду , с девушками общаюсь , проблем с этим никогда не было , спортом занимаюсь , свои дела решаю !
     
  9. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    С тобой можно связаться в уотс аппе или где нибудь ?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет нельзя. Все обсуждения только на форуме
     
    JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Да форум этот очень крутой, он и мне помог, много историй тут читал, находил ключевые ошибки, в чем причина расставаний и.т.д. , что касается твоих перспектив, любой эксперт с форума тебе скажет, что перспективы отличные, я уверен более чем.
    Мои советы:
    1.Жди пока напишет и входи в игнор (ничего не отвечай, у нее может бомбануть вначале и будет названивать , если позвонит больше 3 раз, ответь что занят и сбрось).
    2.Игнорь (думаю 2 месяца будет, если она так хорошо инициативу проявляет)
    3.Не срывайся и дальше понижай значимость и убей в себе оленя навсегда, если не Дай Бог, она опять не будут соглашаться на твои условия после игнора сливай ее, но она конечно согласится вначале, главное в будущем баланс не слей.
    А так красавец, все правильно делаешь))
     
  12. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    А то что ей переписку мою с другой девушкой скинули интимного характера , думаешь после этого будет пинговать ?
    Диалог со мной вела тихо спокойно , всегда сразу отвечала на смс уже после всего ! Родителям сказала , что разлюбила!
    А что касается выхода на связь с ее стороны , сейчас только одна СС , Инстраграм , номер скорее всего новый не записала, а вк новая страница у меня ,т.к. от старой после взлома доступа нет , но на новой в друзьях ее у меня нет !
    Думаешь будет пинговать и так далее ?
    Я ее первая любовь и первые отношения во всех смыслах !
     
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Будет конечно, это отлично, что ты первый во всех смыслах, это даже + даёт, ты главное на жди этого, потому что ты сейчас ждешь и не мониторь, а то значимость ее повысишь и сорвёшься.
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    А ты ей признался, что это ты общался с тобой бабой в переписке или сказал, что тебя ломанули и это хакеры общались?
     
  15. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    сказал , что взломали , да и там то что скидывали фото было обоюдное у нас , и плюс в переписке уже был шантаж , там все понятно было !
    Что думаешь на этот счёт ?
     
  16. tar030

    tar030
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    О шансах. Тебя не должно ето волновать. Вы уже не вместе, прими это. Осознай. Когда осознаешь, реально осознаешь, отталкивался в дальнейших своих действиях.
     
  17. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да я принял это уже и все осознал !
    Просто интересно узнать
     
  18. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хакеры скинули со своей страницы ей переписку и пару людям ещё ! спросила что происходит , скзаала , что ее это не задело , просто чтоб разобрался с ситуацией ! Я ей сказал , что меня взломали и шантажируют и все
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Не понял, ты на фотке был с бабой?
    Или ты просто признался, что та баба обоюдно тебе свою фотку скинула?

    В любом случае, твоя бывшая, когда ты дашь ей шанс будет об этом вспоминать, и виноватить тебя, а ты ей ответь следущие "На тот момент ты от меня отказалась, никакого интима у меня не с кем не было, это всего лишь обида иза твоего поведения, если б ты до такого не доводила, ничего не было б" и обижаешься на нее, тем самым завиноватив.
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Или можешь просто ей сказать, что был сам этим хакером и хотел, чтоб она заревновала и написала, так тоже можно.
     

Поделиться этой страницей