Хочу вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Grommmov, июн 19, 2020.

  1. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! У меня ситуация такая, мне 26 лет, моей бывшей девушке 20, начали встречаться 10 месяцев назад, поначалу все было хорошо, снимали квартиру, потом когда ее мать поняла что у нас все хорошо и она сама сказала что у неё со мной на всю жизнь, то нам отдали квартиру, мы не платили ни ипотеку, ни коммуналку, хотя я предлагал,

    у нас начались проблемы, начали ссориться из-за того что я приходил с работы, а дома посуда не мытая, вещи разбросаны, пару раз сделал замечание, она не понимала, потом предложил расстаться, так как она не желает создавать уют в семье, в связи с пандемией она все время сидела дома, а я был на работе, еще ей не нравилось, что я ревную ее, так же ссоры возникали из-за того, что к ее родителям, бабушкам мы ездили в гости с ночёвкой, а у моих она не хотела оставаться, и с каждой нашей новой ссоры хоть я был не прав (так она считает) всегда приходила и извинялась она.

    В конце мая был юбилей у моей мамы, я купил ей 61 розу она была не против, мы съездили на выходные отпраздновали, а когда вернулись в Оренбург, на след день мне позвонила ее Бабушка и сказала, что я плохо себя веду с ее внучкой, мол часто уходил из-за стола, ее оставлял одну, и в конце вечера не поехал с ней ночевать к ее бабушке, а остался с родителями, на что я ей ответил, что к нам в отношения лезть не нужно, сами разберёмся.

    После данного разговора, в это. День я пришёл домой на обед и обратил внимание, что меня никто не встречает как раньше, не бежит не целует, а просто сказала привет лёжа на диване, я начала узнавать в чем дело, на что получил ответ давай возьмём паузу, начал выяснять причины она сказала, что устала от ссор и ругани и нам нужна пауза, чтоб все наладить, я был против этого, в итоге в течении недели мы толком не общались я приходил и уходил, потом в конце недели, я просто пришёл в обед и собрал сумку, сказал что после работы заеду заберу и съеду, придя после работы домой, обратил внимание что сумка разобрана и она мне сказала, что давай начнём все с чистого листа.

    Начали жить, спустя пару дней, уходя с утра на работу, пострел в ее телефон, там был пропущенный видеозвонок в вк от парня с ее института, я заподозрил неладное и когда в обед приехал домой, ее не было, я открыл ноутбук и решил прочитать переписки, то что я там увидел повергло меня в ярость(прикрепляю скрины), я психанул и поехал показал все эти переписки ее матери, та ей позвонила и вставила люлей, после этого девушка решила окончательно разъехаться (так как она мне утверждала, что писала не она и ее подставили) как она сказала, что у нас пауза.

    Прошла неделя мы не общались, вчера у нас была дата 10 месяцев я купил 25 роз, медведя и поехал к ней, долго времени мы разговаривали, я просил у неё прощения, хотя сам сейчас понимаю, что по сути то это она должна просить прощения, но она отвечала, что пока не определилась ещё. Постоянно твердила одно, что если сейчас даст мне ещё шанс, то через 2-3 месяца все повторится и опять начнутся ссоры, а она устала от этого, потом мы начали искренне разговаривать и я задал ей вопрос, любит ли она меня до сих пор, на что она ответила, что очень сильно, но потом задала вопрос кто показал переписки ее матери, я ответил искренне, что я. Она вырвала свою руку от моей, встала и сказала, что ставит точку в наших отношениях. Я понимаю что тут как бы и не стоит возвращать человека после таких переписок, но я ее очень люблю и хочу ее вернуть, и так вернуть, чтоб таких мыслей в голове больше не было
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: июн 20, 2020
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разбей свой текст на абзацы, чтоб удобнее читать было
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Завтра разберу твою тему, дам советы.
    Девушку пока в игнор. Купи книгу Михаила "Как вернуть бывшую девушку" и прочитай внимательно!
    Тебе 26 лет, думаю, что проблем с деньгами на покупку не возникнет, тем более книга того стоит)
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как раз за вечер 1 раз прочитай внимательно, осмысли всё, и завтра обсудим. Справишься?
     
  5. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    как купить книгу?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  7. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
  8. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Девушка сама меня игнорит
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как будет возможность, так приобретешь книгу.
    Просто она тебе нужна, а не мне твои деньги.
    Кто хочет, тот берет и решает вопрос.
    Я не читал еще историю, но это может быть одна из причин, почему все так случилось
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    малолетка, негодная к серьезным отношениям на данный момент. Ищи другую
     
    JakobK нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Тут разбирать нечего. Не нужна тебе такая женщина, найди самоуважение. Ей бля то Магомеды пишут и она им отвечает , то другие. За измену даже не стыдно ей будет , а измена в голове - уже крик о том, что не твой это человек.
    Также, куча проблем в тебе. Готовь принять измену =отсутствие любви и самоуважения к себе.

    Прошу всех ребят, что будут тут высказываться , акцентировать внимание на сливе этой девочки , а не строить наполеоновские планы по ее возврату.
     
  12. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, я услышал вас
     
  13. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Дело в том, что парень хочет слышать, скорей всего, советы, которые помогут ему вернуть девушку
    То что мы ему скажем она не пригодная, он пропустит мимо ушей, она ещё для него много чего значит, тяжело будет ему сразу взять и не делать ничего в ее сторону
    - справится?! молодец, жму руку, а так, я тоже за то что бы забыть её и идти дальше
    Если нет, то пусть попробует вернуть, получит опыт, накосячить пару десятков раз, поймёт что все «какаха» нужно было сразу на всё забить, но это же жизнь(опыт, повторюсь)
    Как думаешь Grommmov?
    Можешь ещё форум курнуть, здесь мнооооого чего интересного
     
    JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    При всём уважении, Друг.

    Тебе самому не смешно?Сори конечно, но она реальная шкура, ладно бы она нашла Васька после того, как с тобой закончила, но она даже в отношениях с тобой по сути его уже имела+ кроме него еще могли быть и другие Ахмеды, о которых ты незнал и она удаляла с ними переписки.

    Согласен с ребятами выше, абсолютно...

    Кароче, это максимально непригодная де.., да нет не девушка на букву б... слово начинается, имей к себе уважение, кого ты хочешь вернуть?Открой глаза!!!Если ты хочешь ее вернуть после этого, неудивительно почему она от тебя ушла (без обид, говорю только чтоб наставить на путь истинный).


    1)Вычеркни из жизни эту падшую женщину, которая уже готова была тебе изменить, а может и изменяла 10 раз))

    2)Поменяй отношение к женщинам, У тебя есть своя жизнь и ты должен в 1 очередь жить для себя, а женщина это отличное дополнение (если только она пригодная для отношений), если нет это бомба замедленного действия, которая тебя подкосит и поставит на колени.

    3)Можешь купить книгу у Михаила для опыта, почитать Парадокс Страсти, посмотреть ютуб (есть хороший канал популярный, где говорят как раз о непригодных) и даже сделать так, чтоб она вернулась, а она прибежит поверь...Но только, когда она начнёт это делать ты должен ей сказать, что "Нам не по пути и с таким человеком как ты, к сожалению будущего быть не может".И этим ты реально закроешь свой гештальт, а она.. а что она?Забудь о ней, это не женщина...

    3)Не совершай больше тех же ошибок (свои ошибки найдешь в ресурсах выше, о которых я писал), т.е. не проваливай баланс значимости и не Влюбляйся как первоклассник, тем более в такое, по сути это даже не любовь, а больная эмоциональная привязанность, которую кстати легко вылечить!
    Сейчас ты просто принимаешь тот факт, что это не твой человек, твой человек бы никогда так с тобой не поступил, перестаешь ее полностью мониторить и живешь дальше, также советую заниматься спортом и общаться с девчонками, поверь лучше точно найдешь, если многим тут попадались проблемные, то тебе прям джекпот — непригодная, незнаю как ты этого сразу не заметил.
    Всех Благ и надеюсь ты услышал нас и больше не повторишь тех же ошибок))
     
  15. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, конечно я услышал, просто реально какие-то розовые очки были, я верил ей, что это не она писала, что ее подставили, но вчера все перевернулось, я понял одно, почему я вообще извиняюсь перед ней, прошу шанса у неё, хотя это делать должна была она
     
    JakobK и soruz нравится это.
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Неплохое начало. Стадия принятия что-ли
     
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Конечно не она, это инопланитяне ее взломали и знали, что ты в это время зайдешь в ее ноут))
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, после таких переписок - вообще нужно уходить от неё навсегда, и пусть с Магомедами всякими тусуется.. Единственное, что нужно было сделать - не показывать это её маме, а просто молча собрать вещи и уйти.
    Мои советы:
    1. Развивайся ат всех направлениях.
    2. Научись строить отношения.
    Книги и прочую инфу найдёшь в соседних темах, заодно и их почитаешь, помыслишь над своей ситуацией.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сделал
     
  20. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Пытался забыться, отвлечься, но не получается, очень сильно люблю, очень сильно хочу чтоб она была рядом
     

Поделиться этой страницей