[УСПЕХ] Девушка захотела паузу.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем reread, июн 21, 2020.

  1. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Ситуация такая. Мне 29, ей 23 пол года вместе, живём вместе, на её территории. Все платим попалам. Попросила паузу в отношениях, я написал что мне это не подходит, поэтому мы расстаёмся, я сегодня сьезжаю вещи на днях заберу. Пишет, можешь жить пока у меня, я написал, всё в порядке, это не в моих правилах.
    Косяки с моей стороны, полный атас, ревность была, свободное время всё с ней, доступ к моему телефону у неё есть, заблокировала всех девушек, я молча всё хавал. Приехали с отдыха, поругались из-за мелочи вчера, сегодня пишет, мне нужна пауза. Отношения портились постепенно, сначала секс, я как дурак все пытался выяснить и поговорить с ней, конечно же не к чему это не привело. Сейчас не могу сказать что я в ахуе, так как где-то внутри уже знал что это вот вот произойдет, и вот случилось. Твёрдо решил что хочу вернуть, девочка хорошая, но почувствовала мою слабость и неуверенность. Как дальше себя вести, что делать, чего не делать, прошу советов по каждому мелкому шагу.

    Дальше ситуация такая. Игнорил, дошло до того что извини, прости, люблю сделала ошибку, давай поговорим. Я сделала это потому что хотела что бы ты поговорил сомной по поводу наших отношений, написала про паузу сглупила. Давай приезжай поговорим. Я сказал встретимся только заходить не буду спустись вниз. Говорит нет поднимись, я сказал или спускайся или я не приеду. Спустилась, я был в очень хорошем настроении и реально как то было похуй, поговорили, закончили тем что она говорит ты думаешь правильно сделал что написал мне то что написал, я сказал да. Психанула и ушла, я уехал молча. Пишет возвращайтесь пожалуйста, давай всё сначала, я дура прости. Я выдвинул список своих условий на каких я готов вернуться, со всем согласна, даже сделала материальные вложения.
    Пишет что и не думала меня бросать, думала что после этого сообщения я сразу приеду к ней на работу и мы выясним отношения и всё будет хорошо, не ожидала такого ответа.
    Вернулись и пошли на ДР к другу и тут интересное начинается. Она постоянно на него заглядываеться, сразу как поймает его взгляд, улыбается ему и ищет его взглядом.

    На следующий день тему эту не поднимал, никак не реагировал. Подошёл к ней сказал что хватит пить, ты уже достаточно пьяная. Она начала не красиво разговаривать, отьебись от меня говорит. Я говорю не вопрос, и пошёл танцевать, всё это время она танцевала абсолютно не палила где я. Нарезала кргуги вокруг друга моего. Я вернулся она начала подходить, обнимать, я сказал ты же сказала отьебись, так что убери руки. Она говорит я поехала домой, я говорю езжай. Она вышла, я остался. И тут я делаю скорее всего ошибку, я понимаю что у меня нет ключа, утром ей нужно уходить я буду пьяный без ключа от квартиры и машины. И я решаю выйти за ней сказать что без ключа, выхожу она садится в такси, я сажусь тоже и говорю что вспомнил что без ключа поеду с тобой возьму ключ. Дома абсолютно спокойно, говорю ей что тебе нельзя пить ты не умеешь себя контролировать и меня это не устраивает. Она вроде как соглашается. Утром проснулись, я её спросил помнит ли она что было вчера, она сказала что да, и считает что ей лучше не пить так как когда она выпившая то не знает меры.
    Тема с ревностью так и осталась только в моей голове, ни слова там ни слова после не сказал, еле сдержал себя. Возник конфликт только из-за того что сказала отьебись от меня на замечание того что хватит пить. Осадок от того что нарезала кргуги вокруг друга остался, и хуй пойми теперь как понимать её возврат.
     
    JakobK нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Добавь аву сначала)
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В целом всё очень грамотно сделал. Не вёлся на её провокации, молодец. Сейчас вместе живёте?
     
    JakobK нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Плохо конечно, что на её территории живёте. Нужно либо на общей, либо на твоей. Мужчина должен рулить отношениями, следовательно, и на территории он должен быть хозяин
     
    JakobK нравится это.
  5. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да.
    Перехватит инициативу, взять на себя расходы с квартирой, просто по факту отдых и еду плачу её и это куда больше чем квартира.
     
  6. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да теперь и не хочется вкладывать материально а неё, так как после похода на ДР, абсолютно не уверен что будет дальше.
     
    JakobK нравится это.
  7. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    И ещё такой вопрос не много не по теме, но как вы относитесь к такому когда девушку просит помочь по дому? Сейчас у меня такой вопрос что я же завалил баланс в начале, не считается ли это в её глазах как слабость, что согласился?
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всё зависит от жизненной ситуации, вы оба работаете?
     
  9. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да.
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Где работаете?
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Одинаковая нагрузка? Со здоровьем нет проблем? Кто чем дополнительно занимается? Хобби, танцы, фитнес, прогулки?
     
  12. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Она в салоне красоты, у меня пожарные сигнализаций. Со здоровьем проблем нет. Дополнительно у меня редко бег, она после работы любит зайти к подруге на работу.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А своего жилья нет?
    Ты надеюсь понимаешь, что ты не хозяин в доме?
    А зачем так категорично?
    Пауза? Ок. Просто сделал дальше, пошел потусил с девочками. Также причины бы узнал, почему так с тобой поступают
    :(да уж. Это слишком много
    Работать много придется, в том числе понимание механизма отношений, все тонкости и нюансы узнавать, учиться.
    Ок
    Игнор сработал:)
    Мужика включил!
    :D ее ожидания не совпали с твоим мнением
    Вернулся?)
    Вот это точно! Ждут другого. В принципе что обычно и делают: жуют сопли и плачутся
    Вот к чему приводит, когда ты не хозяин в доме
    Проблемы не решены. Так, временное перемирие. Чуть позже опять начнется.
    Начинаются интересные качели))
    Нормально.
    Просто это не твой дом, поэтому и делать ничего не хочется.
    Ты не хозяин в доме, так, сожитель.
     
    JakobK нравится это.
  14. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    К сожалению нет, как быть в такой ситуации сказать что я сам снимаю квартиру переезжай ко мне?
    Ну для меня пауза это считай что пока, пошёл на опережение.
    Да, на следующий день, сказал подумаю ещё обо всём.
    А что же было не так и какие проблемы не решены? Как вести себя теперь?
     
  15. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Если я сейчас полностью возьму расходы за съем квартиры в которой она живёт, решит ли это проблему с территорией ?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну ок, бывает так.
    Но тебе 29 лет. Хоть что то в этом направлении делаешь?? Или так, плывешь по течению? ...
    Ну раз такое случается, что то было.
    Ты написал там частично. Может что-то еще было, я не знаю. Я же не экстрасенс и на полставки провидцем не работаю.
     
    JakobK нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да глупости это все. Надо свои проблемы решать
     
  18. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вопрос о покупки ещё стоит. Так как там откуда я квартиры очень дорогие, нужно время. Я тут человек новый.
    То что по факту сам понимаю что завалил баланс, видимо поэтому не видит мужчину как раньше во мне.
     
  19. reread

    reread
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А моём случае решить проблему это купить квартиры? Ну это что-то из мира фантастики. Если я сам найду квартиру и буду сам за всё платить это решит проблему?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какую проблему? Девушку вернуть, которая почти ушла или почти не вернулась?
    Нет, не решит.
    Не в квартире дело, а в тебе, в твоем образе мышления, приоритетов, поступков, действий.
    Там много чего и все в совокупности дает результат.
     

Поделиться этой страницей