Книга Михаил Гафаров - "Жизнь мечты"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, апр 21, 2019.

?

Стоит ли продавать книгу?

  1. Да

  2. Нет

  3. Не знаю

  4. Может быть

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Rioyan

    Rioyan
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Отличная книга, читается на одном дыхании. Отличный мотивирующий штурм мозга от Михаила Остался под впечатлением после прочтения, Спасибо)
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша, спасибо за книгу.
    Очень классный, мотивационный материал.
    Читается легко, прочел на раз.
    Как и все твои книги, заставляет задуматься и двигаться вперед.
     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Freeman

    Freeman
    Новичок

    Регистрация:
    дек 30, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    Привет, дружище! На одном дыхании прочёл книгу! Действительно заставляет задуматься твоя книга! Переосмысление происходит! Под лежачий камень вода не течёт! И если чего-то хочется в этой жизни добиться, то просто необходимо начать делать, а не ныть и ждать слова утишений от окружающих!
    Ведь живой пример тому, чтобы добиться положительного результата по возврату «любимой» девушки, необходимо проделать определённую работу над собой, над своими мыслями, над восприятием окружающего и происходящего в жизни! И лишь по результатам кропотливого труда получается положительный результат!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. AmoR

    AmoR
    Новичок

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Книга в 35 страниц, несущая в себе очень важную, для жизни, информацию. Что может быть лучше? Отсуствие "воды", а только конкретные советы. Да если следовать тому, что там написано, то каждый в конечном итоге станет успешен в своих делах. Спасибо за данный подарок, буду перечитывать, когда начну оступаться!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alexandr007

    Alexandr007
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Книга просто супер! Все коротко и по делу. Отлично мотивирует к действию. Миша, тебе огромное спасибо за твои труды. После возврата любимой, книга обязательна к прочтению, по крайней мере чтобы не успокоиться и продолжать работать над собой и развиваться.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Victor

    Victor
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу, спасибо Михаил за такую полезную работу!
    Ряд вопросов мне уже знакомы по более ранним книгам, статьям, которые я читал на этом форуме. Для себе извлек несколько новых полезных мыслей об устройстве некоторых процессов в нашей жизни. Честно говоря, было бы здорово получить эту книгу в начале "пути" :) сейчас по факту идет как закрепление и повторение пройденного)
    Из пожеланий - возможно имеет смысл в новую редакцию добавить блок касающийся отношений с прекрасным полом, потому что это неотъемлемая часть "жизни мечты". Основные тезисы как достичь и поддерживать гармонию и баланс отношений. Даже если ты уже гуру отношений, лишний раз перечитать это и вспомнить основные параметры всегда полезно. Спасибо!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот и вся правда бесплатной книги в подарок...
    20200529_113144.jpg

    И Антон не единственный такой человек. Половина, а то и больше половины не оставили отзывы, как я просил. Хотя когда то они просили помощь и я ответил им. А некоторые просто тупо не читали даже. Они же это не покупали. Им это и не надо.

    Даже и не знаю, стоит ли дальше раздавать и дарить эту книгу...
     
    Jump и Aira Cobra нравится это.
  8. Aira Cobra

    Aira Cobra
    Новичок

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Эта книжка заходит именно обратной связью. Для меня это была как консультация с Мишей. Но обширно, кратко, по делу. И если вчитаться вдумчиво, то применить то, что написано в книжке становится простою Потому что написано простым языком. Как если бы вы сидели на веранде, тихим пятничным вечером, попивая ароматный чай и разговаривая "за жизнь".
    Thank you very much :)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Книга немного похожа на тетраэдр, а именно в плане правильного мышления, достижения успеха и самой жизни. Читается очень легко, как и любые книги Михаила. Особенно понравился подход про решение проблемы. Штатная она или нет, анализ, план, внедрение, обратная связь. Не так давно как-то сам до этого дошёл, а именно дошёл в том, что подход к такому нужен везде.
    Про жизнь мечты очень чётко всё написано. Нечего добавить. Книга на высоте. Если внедрить всё то, что написано, можно намного быстрее прийти к результату

    Чтобы я добавил: я бы добавил ещё про роль окружения. Михаил в книге писал про окружение нытиков, что оно тебя засосёт в черную дыру грубо говоря. Но, я бы ещё написал, что для более быстрого роста надо попасть в то окружение, которое живёт уже той жизнью мечты. И как новое окружение повлияет на тебя и твою жизнь (если человек не сольётся конечно). Самое распространенное про заработок: сложи доход 5-рых людей, с кем ты больше всего общаешься, раздели на кол-во, и ты получишь +- средний свой доход. И чтобы его изменить, поменяйся сам и смени окружение. Думаю, мысль ясна.

    Книга как всегда прекрасна и рассказывает всё по-факту!
     
  10. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Всем привет. Долго не мог прочитать и оставить отзыв о книге. Книга хорошая и читается на одном дыхании. Вот если её ещё прочитать на начальном этапе, думаю было бы полезнее. Теперь только перечитывать и не забывать информацию. Спасибо Михаилу за его труды!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Может все-таки начать продавать ее?
    Кто как думает?
     
  12. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Я поддерживаю. И цениться будет дороже, и мысли в голову добавит
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Цена?
     
  14. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    800? А после покупки "как вернуть бывшую" 500
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    чет дешево как то. Ценность книги больше. Целый успех возврата. Если и приравнивать ее к деньгам, то я бы назвал сумму 7-10 тыс.
    За 900 есть Тетраэдр, но никто ее не читает. А книга классная :)
    У нас в принципе не принято за что то платить, все хотят даром. А сюда приходят, считают, что ты им обязан помочь :) Но не думают, что ты тратишь на это свое время. Возьми и сам помоги другим и не ищи отмазки, что я ничего не знаю. Просто помоги и прочувствуй это на себе, ощути работу. А потом оцени свою работу.
    Я Диму спрашивал, Дима, вот к тебе просится человек на консультацию, сколько денег хочешь? Он знаете что ответил? 3000 один час. Вот это уровень :) Честно, я как то себя почувствовал обесцененным. Никто не хочет работать за копейки. Но получать хочет все бесплатно и самое сладкое. Странно как то это все...

    Поэтому нет, книга не будет продаваться. Пускай будет поздно и уже не вовремя и уже не нужна "как бы" эта инфа, но будет дариться за успех. Или человек должен предложить такую сумму денег, от которой я не смогу отказаться и поменяться.
     
    soruz нравится это.
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Так же и с книгой по возврату. Практически вся эта же информация есть в свободном доступе, но почему-то ею не желают пользоваться и ищут волшебную таблетку.
    А после покупки и получения нескольких "волшебных" пинков под зад и работать начинает, и успех с большей вероятностью приходит.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, если прочитать весь форум, все 77 тыс сообщений, то можно собрать по крупицам всю информацию из книги. Примерно 85%, но сколько это займет времени? День? Два? Неделя? Два месяца? Полгода?
    Сколько тебе времени надо будет на это все затратить? Вот и сравнивай, в твою это будет пользу или нет.
    Еще мне нравится фраза, я весь ютуб по этой теме пересмотрел, теперь я грамотный чел, помоги вернуть девушку... Как это работает?!
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    вчера решил провести еще раз тот же самый эксперимент. Уже проводил и мне не понравился эффект. Вчера попробовал и все тоже самое.
    Суть вот в чем. Человек приходит на персональное сопровождение и я ему даю книгу по возврату. И она не заходит. Вообще и ни как. Ну прочитал, ну да, ну ок. И все на этом. А потом начинает творить дичь... Так в книге же все написано! Ну да, ну ок, прочту.
    Досталось все бесплатно, все даром. Не ценится нихрена.
    Вчера скинул человеку книгу, который на персоналке. Жалко стало парня, мучается. Конечно с оговоркой, что деньги за нее он в начале месяца выплатит. Обманет, не обманет, не знаю, дело не в этом. А в том, что она не зашла! Ну прочитал, сказал, что узнал себя и все на этом! Такое ощущение, как в пустоту кинул.
    А вот Александр, купил полноценно книгу и проработал ее. http://mv-life.ru/forum/threads/proshu-pomoschi-v-vozvrate-ljubimoj.1308/page-2#post-77372 Книга зашла на ура! Круто! Эффект есть от нее.
    Был как то чел, который ходил по друзьям ВК и клянчил книгу. Да она бы точно также бы не зашла.
    Вспомни хотя бы себя, ты где-то там урвал бесплатно книг, накачал их к себе на комп. Много прочитал? Много :) До сих пор лежат, пылятся и место только занимают. Хрень это все бесплатно. Даже эту книгу прочитать не могут, каких то 35 страниц.
    Ptaha93 вот сколько она у тебя лежала? 3 месяца!!! Это много или мало?
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Михаил, прочитал книгу!
    Очень хорошо отражает общество, да и моё окружение частично. Люди жалуются на бедность, проблемы в жизни, но патологическая лень, отсутствие силы воли, чтоб взять и оторвать жопу с дивана, - этого нет у большинства. Есть только интеллектуальное меньшинство. И интеллект здесь - это умение работать над собой и достигать своих целей. Правильно, что многие завидуют, если их знакомый берёт и добивается успеха, становится лучше их. Такова жизнь. Но для человека есть всё возможное, чтоб стать счастливым, и эта возможное - только в его руках!
    Книга для тех, кто уже что-то изменил, придя на форум, достиг определённого успеха:):rolleyes:
    Михаил Вячеславович, спасибо! ;)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Сегодня перечитал книгу второй раз. Очень толково и без лишней "воды". Главная мысль, она мне очень понравилась, что мы делаем что-то и стремимся только к тому чего действительно хотим. Всё остальное это привычки, стереотипы и всякая фигня).
    Всем рекомендую к прочтению (как это сделать Михаил неоднократно говорил).
    Понравились сравнения, как растут волосы и когда каждый день делаешь хотя бы 1 % от задуманного.
    Насчёт продажи я правда не готов сказать). Находясь на форуме все сначала хотят вернуть своих бж, бд, бп, ещё кого-то там) и только спустя время те кто понял, что возвращать нужно себя добиваются результатов. Очень много парней твердят как зомби, мне надо её вернуть, ему говорят, прийди в себя родной и выдохни) почитай книги, сразу ответ, денег нет. Я вообще не понимаю людей кто говорит что у него нету 2-3 тыс. для того чтобы начать делать правильно, ну и.т.д (для меня 1 тыс. это тоже деньги, но здесь вопрос качества твоей жизни дальше). Поэтому кто действительно хочет разобраться в том, что произошло и как быть дальше, тот найдет деньги.
    Тетрайдер прочитал (3 раза)- зашло;
    Как вернуть жену прочитал (4 раза) - огонь;
    Жизнь мечты прочитал (2 раза) - есть над чем работать:).
    Миша, ещё раз спасибо.
     

Поделиться этой страницей