Вернуть девушку

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Troy, май 27, 2020.

  1. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Да и ещё такой странный вопрос, тут статья была про маятник. Будет перебор таким заниматься? Учитывая что до встречи больше 2 месяцев (но, возможно, на один день будем в одном городе в течение лета). Всё-таки просто написать через некоторое время и просто общаться?
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Это и есть игра. Относись как к игре. Нормально, напиши по делу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Да можно, только, чтобы повод был не просто написать, а по делу, а потом уже дальше отталкиваться от обстоятельств, если общение негативное то заканчивать, если позитивное то пообщаться пол часика и закончить.
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Есть новости?
     
  5. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Внутренне - да. Много читаю, занимаюсь, была привычка переживать и расстраиваться по пустякам, сейчас понимаю вред подобного. И цели на будущее уже смогла наконец точнее поставить. Даже благодарна расставанию как хорошему пинку, теперь надеюсь начать всё заново, но уже с крепким фундаментом
    Напишу ей сегодня вечером перед тренировкой, как раз и диалог закончу сославшись на это. Потом отпишусь
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Молодец. Хорошо. Только без самодеятельности и без нуждаемости.
     
  7. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Пообщались, по ощущениям - значимость моя никакая. Где-то полчаса и получилось.
    Написала "привет. Я задала вопрос про документы, она ответила и так несколько раз. Потом она спросила планирую ли куда-то ещё поступать, ещё по паре сообщений только об этом, ничего интересного. Дальше как-то не очень позитивно:
    Я - Как твои дела?
    Она - Хорошо, даже не заморачиваюсь по поводу поступления
    Последние силы забрал огород
    Я - Завтра, наверное, тоже там будешь веселиться?
    Она - Буду(
    Я - Так сделай согласно своему же совету
    Она - Какому именно?
    Я - Фото на фоне картошки, будешь первый фотограф на деревне
    Она -Жесть
    Не говори мне про картошку
    Я - Ну в журналы зато попадёшь
    Она - Я сегодня слишком много собирала жуков с неё
    Даже вспоминать не хочу
    Я -Тогда в макросъёмку или в биологи
    Зато приятное с полезным
    Она - Неприятное
    Я - Зато лучше просто неприятного [тут поняла, что вообще не клеится и долго уже]
    Ладно, мне пора тренироваться
    Удачи
    Она - Тебе тоже
    Я пыталась как-то подстебаться, вообще не вышло (даже туповато), диалог не клеится, ни о чём прям, ушла на какой-то негативной ноте. Мне теперь не писать несколько дней или опять надолго?
     
  8. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Скорее всего из-за того, что опыта нет в позитивное русло диалог вести. Но мной она не интересовалась во время переписки (спросила только подам ли я документы куда-то ещё - мы в один вуз идём), может остыла совсем? Хотя частично на её усталость можно сослаться. Выглядит как провал, но это пока что. Ладно, время покажет. Пока что несколько дней точно не пишу. Она, мне кажется, тоже не собирается
     
  9. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Опыта общения не хватает однозначно, но зато мы выяснили где у тебя пробелы. Видна твоя нуждаемость. Можно было самой про свои дела рассказать, например: "Ты знаешь у меня такое произошло недавно и бла бла бла, все на позитиве", Общение надо было закончить темой с поступлением, с того с чего начинала, чтобы не выглядело так, что ты написала пообщаться с ней, сказать, что сейчас очень переживаешь на счет поступления и т.д. и т.п. Общение у тебя должно быть более живое. А не от ее реакции, чтобы зависело твое настроение. Вот основные замечания, а так для первого раза пойдет. Подтягивай свои навыки общения, а пока в игнор на недельку.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Написала сегодня мне: "Привет. Как дела? Помнишь я говорила про то, что...[тут инфа про поступление и пост об этом со словами 'Если тебе интересно' скинула]". Не прочитала, пока что игнорю, да и не до этого как то
    Насчёт навыков общения - нашла пару способов исправить
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Отлично. Можешь позжее завтра-послезавтра прочитать, сказать "Спасибо".
     
  12. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Написала ей спасибо, больше ничего не происходило. Думаю таким же образом, как в прошлый раз, выйти на связь в ближайшие дни. Будет писать сама - отвечать, с задержкой
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Тебе значимость ее понизить надо, общайся параллельно с другими девушками, отвечать с задержкой здравая идея.
     
  14. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Сегодня созвонились небольшой группой друзей, а где-то во второй половине июля - встретимся (той же группой, в том числе и она, в одном городе будем все на день). Звонок хорошо прошёл, позитивно все пообщались, БД чуть позже присоединилась. Теперь знаю чем она занята всё свободное время - читает
    С одной стороны всплыла идея попробовать восстановить общение с ней, с другой - не вижу, что ей это нужно, раз сама мне не пишет. Но в любом случае сейчас не до неё, есть другие дела, так что просто тишина
     
    Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  15. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Минута самоанализа:
    Значимость хоть и понижается со временем, но слишком высокая. Я всё ещё тот же человек, что-то изменилось, что-то в процессе. Тут любой скажет, что о возврате можно пока не думать и будет прав
    Выводы:
    Нужно работать над собой и для себя, причём это занимает немало времени. Возврат - не цель, а лишь следствие.
    Вот в этом направлении и буду двигаться, что-то слишком на ней бывает зацикливаюсь, буду исправлять
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Правильно, молодец, я вижу позитивные сдвиги. Попробуй познакомиться с новыми людьми, пообщаться, получить новые впечатления, эмоции.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский

    Все правильно, верный и отличный ход мыслей. У тебя все получится!
     
  18. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    К тому же завидую тебе в том плане, что она с тобой хоть сама на связь выходила, ибо моя вообще никак(
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    мысли правильные. Осталось только следовать им.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Пока молчанка, и всё бы хорошо, если бы встреча с друзьями в городе могла пройти в полном составе. Просто БД приедет в другой день, я в любом случае еду на неделю и буду там, но встретимся только если она каким-то образом захочет пригласить меня (маловероятно). Склоняюсь к тому, чтобы написать ей (пока просто позитивно под неким важным предлогом), возможно, шансы увеличит.
    Мне кажется, встреча может быть хорошим решением, если состоится. А следующая будет только если через 1.5 месяца после этого
    Желания увидеть её во что бы то не стало нет (уже спокойно отношусь), так что всё в любом случае всё будет ок
    Что думаете?
     

Поделиться этой страницей